| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROUSSET Eric/SAUCE Christophe |
| | Citroën C4 WRC | |
2e | | DA CUNHA Jean-Michel/DUMAS Bastien |
| | Citroën C3 | |
3e | | CONDAMINES Florian/JOLE Damien |
| | Volkswagen Polo GTI | |
4e | | LEDUC Vincent/PUEL Caroline |
| | Alpine A110 | |
5e | | TURCO Jérémie/GARY Benjamin |
| | Skoda Fabia | |
6e | | SOCCOL Jérôme/RODOLAUSSE Brice |
| | Porsche 997 Cup | |
7e | | JEAN Philippe/PELAMOURGUES Laurence |
| | Porsche 997 GT3 | |
8e | | | | Renault Clio RS | |
9e | | ALQUIER Gaël/ALQUIER Marion |
| | Skoda Fabia | |
10e | | CAUMES Mickaël/CHAUFFRAY Thomas |
| | Ford Fiesta | |
11e | | GARRIGUES Dominique/TROUPEL Julie |
| | Peugeot 106 S16 | |
12e | | TRIBOUILLOIS Warren/BENNIZA Romain |
| | Peugeot 208 Rally 4 | |
13e | | BEAUTES Loïc/PALMA Karine |
| | Renault Clio | |
14e | | MILHAU Cédric/SERRES Benoît |
| | Peugeot 205 GTI | |
15e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Renault Clio | |
16e | | RAMON Maurice/CARMARANS Aymeric |
| | Mitsubishi Lancer Evo X | |
17e | | COSTES Pierre/PELAMOURGUES Arthur |
| | Renault Clio | |
18e | | PADILLA Vincent/AMIEL Mathilde |
| | Citroën C2 | |
19e | | SIRGUE Jérôme/POUGET Bastien |
| | Porsche 997 GT3 RS | |
20e | | CUSSAC Jean Christophe/LACOUT Mathieu |
| | Renault Clio | |
21e | | IGONIN Sébastien/PONCHON Marjorie |
| | Peugeot 106 Rallye | |
22e | | BONNEFIS Franck/LARQUE Thierry |
| | Porsche Cayman S | |
23e | | MACARY Julien/SORIANO Valentin |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | JONQUIERES Sébastien/BONNAFOUS Benjamin |
| | Subaru Impreza WRX | |
25e | | POCHAT Pascal/POCHAT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
26e | | PANISSIE Baptiste/LAVERNHE Gaël |
| | Renault Clio RS Line | |
27e | | SIMENEL Pierre/CHIROT Solenn |
| | Renault Clio RS Line | |
28e | | CLAVELLOUX Olivier/NIGON Raphaël |
| | Peugeot 208 | |
29e | | CASTELBOU Franck/PRIVAT Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
30e | | DELMAS Yvan/FOURNIER Nicolas |
| | Peugeot 208 VTI | |
31e | | LUCADOU Joris/VAN HERPEN Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | SANGAYRAC Anthony/TELESCA Luc |
| | Citroën Saxo | |
33e | | CONSTANS William/LADOWICHX Laura |
| | Renault Clio | |
34e | | VIGOUROUX Romain/VIGOUROUX Guillaume |
| | Renault Clio Ragnotti | |
35e | | ROY Bastien/BURGUIERE Alexis |
| | Citroën C2 | |
36e | | BERGER Aurélien/ROUANET Lionel |
| | Renault Clio | |
37e | | CABROL Thomas/GINISTY Marion |
| | Peugeot 208 Rally 4 | |
38e | | ISSANCHOU Christophe/BELLIERES Laurent |
| | Renault Clio | |
39e | | CHARLES Frédéric/CHARLES Martine |
| | Porsche 996 GT3 | |
40e | | FRAYSSE Pierre/MURE-D'ALEXIS Florian |
| | Citroën Saxo VTS | |
41e | | LABORIE Christophe/CHAUVARD Sandra |
| | Renault Clio | |
42e | | | | Renault Clio | |
43e | | OLEA Charlotte/PAGES Cécile |
| | Renault Clio Ragnotti | |
44e | | ALBOUY Benoît/ALMERAS Jody |
| | Renault Clio RS Line | |
45e | | PORTIE Jérôme/PORTIE Fabrice |
| | Peugeot 206 | |
46e | | VINCENT Damien/VINCENT Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | SERRES Clément/CICHOSZ Adèle |
| | Peugeot 206 XS | |
48e | | PROTIN Thierry/PLAGNARD Pascal |
| | Renault Clio Williams | |
49e | | COLOMB Damien/MONEYRON Jimmy |
| | Peugeot 206 | |
50e | | SABATIER Julien/MASSON Brandon |
| | Peugeot 106 S16 | |
51e | | DUMOULIN Quentin/PIAGNO Solène |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | BLANC Bruno/GROLIER Cédric |
| | Renault Clio RS | |
53e | | SOLOVIEFF Benjamin/BARRAU Lucie |
| | Renault Clio RS | |
54e | | LEBOIS Gabriel/GILLARD Tanguy |
| | Peugeot 106 S16 | |
55e | | DEBEC Gaëtan/GUYON-LACROZE Maryne |
| | Renault Clio II | |
56e | | BLAUDY Sébastien/BLAUDY Jérémy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
57e | | RAYNAL Alexis/MEJANE Rémi |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | ROUQUETTE Grégor/CHAUDANSON Ronan |
| | Peugeot 206 RC | |
59e | | BONNET Freddy/DELLAROSSA Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
60e | | | | Renault Clio | |
61e | | RAYMOND Eric/RAYMOND Anne |
| | Citroën Saxo VTS | |
62e | | LABORIE Antoine/CHABRAT Julien |
| | Renault 5 Gt Turbo | |
63e | | PRADET Jean-Luc/RECOUSSINES Julien |
| | Peugeot 309 | |
64e | | COSTES Jordan/DALLE Océane |
| | Citroën Saxo VTS | |
65e | | CHAUVEY Corentin/LABORIE Romain |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | CHOLEZ Lucas/EZZEDINE Samuel |
| | Peugeot 208 VTI | |
67e | | BRUGEL Clara/FREYSSAC Chloé |
| | Citroën Saxo VTS | |
68e | | LAYBATS Lucas/COSTECALDE Julien |
| | Peugeot 306 S16 | |
69e | | | | Citroën Saxo VTS | |
70e | | POSSEME Sébastien/BECKER Jérôme |
| | Renault Clio II RS | |
71e | | BARRAU Sylvain/CAMMAS Alizée |
| | Renault Clio II | |
72e | | CASSAN Cédric/LAFON Cyril |
| | Renault Clio RS Line | |
73e | | FALGUIERE Baptiste/TANTINI Ludovic |
| | Peugeot 106 Rallye | |
74e | | LATGER Sébastien/TRONC Isabelle |
| | Renault Clio Sport | |
75e | | MONTFRAIS Hugo/MONTFRAIS Mathis |
| | Citroën Saxo | |
76e | | BLANC Antoine/JEUDY Margaux |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | CASSAN Méderic/TIZIANEL Bastien |
| | Citroën Saxo | |
78e | | ALARCON Jean-Michel/ZANATTA Thibaut |
| | Peugeot 206 XS | |
79e | | JEANNOLLE Joris/GRANGER Jean-Charles |
| | Fiat Panda Kit Car | |