| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | MARTY Olivier/SALVA Thierry |
| | Ford Focus WRC | |
2e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Citroën C4 WRC | |
3e | | BONATO Yoann/RENUCCI Jacques-Julien |
| | Peugeot 208 T16 | |
4e | | RAGUES Pierre/GORCZYCA Thibault |
| | Citroën DS3 | |
5e | | MAUFFREY Eric/HOUSSIN Gaëtan |
| | Peugeot 208 T16 | |
6e | | MARTEL Romain/LEMOINE Vanessa |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
7e | | RAYNAL Frédéric/DREVET Xavier |
| | Ford Fiesta RS | |
8e | | CUOQ Jean-Marie/DEGOUT Jérôme |
| | Citroën C4 WRC | |
9e | | GUIGOU Emmanuel/GUIEU Christopher |
| | Renault Clio 4 RS | |
10e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | BMW 318 compact | |
11e | | PELAMOURGUES François/PELAMOURGUES Laurence |
| | Renault Clio R3 | |
12e | | SICHI Christophe/SICHI Jérôme |
| | Peugeot 206 Maxi | |
13e | | BERTON Charlotte/DE CASTELLI Sabrina |
| | Renault Clio RS | |
14e | | HOMMEAU Antoine/NICOLAU Cédric |
| | Renault Clio RS | |
15e | | GONON Georges/GONON Valérie |
| | Citroën DS3 | |
16e | | BENNE Patrick/CAMBUS Laurent |
| | Citroën DS3 | |
17e | | GONNET Eric/MATHON Nicolas |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
18e | | JEAN Philippe/LACAN François |
| | BMW 318 Compact | |
19e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio RS | |
20e | | GAILLET Patrick/BELLEVILLE René |
| | BMW 318 Compact | |
21e | | SERIEYS Jérémie/CORIA Alexandre |
| | Renault Clio RS | |
22e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën C2 R2 | |
23e | | DANIEL Franck/BOURDON Hugo |
| | Hommell RS 2 | |
24e | | JOUINES Rémi/BONICEL Adrien |
| | Opel Adam | |
25e | | DESANGLES Yanis/THERON Nicolas |
| | Citroën C2 R2 Max | |
26e | | | | Peugeot 106 Kit Car | |
27e | | SAILLAT Yohan/MARTIN Alexis |
| | Citroën C2 R2 Max | |
28e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Opel Adam | |
29e | | BERNARDI Florian/POUJOL Sébastien |
| | Opel Adam | |
30e | | PELLIER Laurent/DEWAELE Alexandre |
| | Citroën DS3 | |
31e | | ROUILLARD Nicolas/BOUSQUET Guillaume |
| | Opel Adam | |
32e | | MOREL Fabrice/TURQUET Damien |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
33e | | DAGNAC-LAGRANGE Jacky/LINGERAT Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
34e | | DALMASSO Charlotte/RUEL Cendrine |
| | Citroën DS3 | |
35e | | | | Peugeot 206 RC | |
36e | | BES Yves/BURGUIERE Alexis |
| | Peugeot 106 XSI | |
37e | | ASTIER Loïc/DECLERCK Loïc |
| | Citroën DS3 | |
38e | | SCHLOSSER Lilian/BARTHE Jérôme |
| | Renault Twingo RS | |
39e | | DELHEZ Romain/SURSON Theo |
| | Opel Adam | |
40e | | RIBAUD Quentin/BALME Benoît |
| | Opel Adam | |
41e | | | | Citroën DS3 | |
42e | | PONTHIEU Olivier/PONTHIEU Margaux |
| | Porsche Cayman S | |
43e | | BOUTEILLE Jonathan/LAPAZ Guillaume |
| | Peugeot 206 RC | |
44e | | DUARTE Paul/BOUDOU Ludovic |
| | Peugeot 206 RC | |
45e | | DUBOIS Rémy/SANNIE Valérie |
| | Peugeot 207 RC | |
46e | | DARBON Julien/TONEATTO Olivier |
| | Opel Adam | |
47e | | FOTIA Anthony/CHIAPPE Patrick |
| | Citroën DS3 | |
48e | | BINOIS Laurent/DELRIEU Mathieu |
| | Peugeot 207 RC | |
49e | | CHAUFFOUR Rosine/LAGARDE Amélie |
| | Citroën DS3 | |
50e | | MURAT Alexis/BARRAU Xavier |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
51e | | AUZEBY Guillaume/PIGEYRE Jonathan |
| | Renault Clio RS | |
52e | | CHEVALIER René/PLA Christelle |
| | Subaru Impreza STI | |
53e | | MONTARNAL Yoan/BURGUIERE Luc |
| | Peugeot 106 S16 | |
54e | | JARLAN Maxime/CAMALY Justine |
| | Renault Clio RS 2 | |
55e | | VIGUIER Thierry/MARQUEZ Stéphane |
| | Mitsubishi Lancer Evo 6 | |
56e | | SAPIN Yann/FAYOLLE Benoît |
| | Peugeot 106 S16 | |
57e | | BONNEFIS Franck/DUMAS Axel |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | CHALAL Théo/CUSSE Mathieu |
| | Opel Adam | |
59e | | AYMARD Quentin/GHEZA Romain |
| | Citroën DS3 | |
60e | | RIEU Vincent/COUDERC Florent |
| | Renault Clio R3 | |
61e | | PERROUSE François/MAIFFRET Michel |
| | Nissan 350 Z | |
62e | | BERTRAND Victor/MACHET Nathalie |
| | Porsche GT3 | |
63e | | LAURENT Sophie/FAIVRE Sylvie |
| | Peugeot 207 RC | |
64e | | LORENZO Claude/GAUBERT Isabelle |
| | Peugeot 206 S16 | |
65e | | GAGNIERE William/GAY Benoît |
| | Citroën DS3 | |
66e | | POINAPIN Patrice/VILMOT Maxime |
| | Citroën DS3 | |
67e | | GOMEZ Philippe/MOLLAR Serge |
| | Renault Clio R3 | |
68e | | CUSSAC Jean-Christophe/PAGES Cécile |
| | Renault Clio RS | |
69e | | TOE Sébastien/CARDINET Philippe |
| | Renault Clio Williams | |
70e | | LITRE Mathieu/MARTY Laura |
| | Peugeot 106 Rallye | |
71e | | MONTOLIO Stéphane/MARTIN Cédric |
| | Peugeot 106 XSI | |
72e | | BROSSY Alexandre/MARTY Julien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
73e | | MARRAGOU Adrien/BONY Clement |
| | Peugeot 206 RC | |
74e | | PUEL Gérard/PUEL Caroline |
| | Mitsubishi Lancer Evo 8 | |
75e | | ALAUZET Philippe/LAVIALE Jean-Marc |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
76e | | | | Opel Adam | |
77e | | SPAMPINATO Olivier/COURBOIS Guillaume |
| | Opel Adam | |
78e | | | | Renault Clio R3 | |
79e | | SONILHAC Fabien/GUICHARD Mathilde |
| | Peugeot 205 GTI | |
80e | | GILLET Thierry/GILLET Nicolas |
| | Renault Clio RS | |
81e | | PATENOTTE Dominique/MARGAINE Nadine |
| | Renault Clio R3 | |
82e | | BERNA Eric/PARODI Laurent |
| | Citroën DS3 | |
83e | | SNEGOUROWSKY Mickaël/SANNIE Anael |
| | Peugeot 106 S16 | |
84e | | GOMBERT Matthieu/FAFRED Alexia |
| | Citroën Saxo VTS | |
85e | | TAVENEAU Sam/POGUT Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
86e | | BOUNHOL Olivier/BOUNHOL Arnaud |
| | Peugeot 106 S16 | |
87e | | DECAIX Sébastien/BRUN Vincent |
| | Peugeot 106 S16 | |
88e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
89e | | VERGNES Yvan/BARTHE Jessica |
| | Peugeot 106 XSI | |
90e | | RAMBAUD Sébastien/DEVAUX Thierry |
| | Citroën DS3 | |
91e | | SEGUR Cédric/BRALEY Ludovic |
| | Peugeot 206 XS | |
92e | | ROBERT Anthony/CARUSO Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
93e | | PASCAL Cyril/DURAND Arnaud |
| | Peugeot 106 XSI | |
94e | | SOUBIROUX Vincent/ALET Florent |
| | Renault Clio 2 16V | |
95e | | ALDEBERT Julien/SCUDIER Jérôme |
| | Peugeot 106 S16 | |
96e | | COURNEDE Marc/LEGER Dimitri |
| | Citroën Saxo VTS | |
97e | | CICHOSZ Kévin/MERCADIER Adèle |
| | Peugeot 106 XSI | |
98e | | BRUGEL Frédéric/BOUSQUET Benjamin |
| | Citroën Saxo VTS | |
99e | | VINCENT Frédéric/CARTAILLAC Maxime |
| | Peugeot 106 S16 | |
100e | | BAUDRAN François/ALET Florian |
| | Citroën ZX 16V | |
101e | | SIRMAIN Alexis/GAFFARD Benjamin |
| | Renault Clio RS | |
102e | | | | Renault Clio RS | |
103e | | FALGAYRAT Sébastien/GARRIC Olivier |
| | Citroën ZX 16V | |
104e | | VIGNAL Jérémy/JULHAN Loïc |
| | Peugeot 309 GTI | |