| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | SALANON David/MAGAT Laurent |
| | Ford Fiesta WRC | |
2e | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Ford Fiesta WRC | |
3e | | TROJANI Pascal/VESPERINI Jean-Noël |
| | Citroën C4 WRC | |
4e | | BONATO Yoann/GIRAUDET Denis |
| | Citroën DS3 | |
5e | | MICHEL Sylvain/VANNESTE Lara |
| | Skoda Fabia | |
6e | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
7e | | HIRSCHI Jonathan/DEGOUT Jérôme |
| | Peugeot 208 T16 | |
8e | | RAYNAL Frédéric/OBRECHT Justine |
| | Ford Fiesta RS | |
9e | | RAGUES Pierre/PESENTI Julien |
| | Citroën DS3 | |
10e | | LEANDRI Jean-Mathieu/GORGUILO Anthony |
| | Peugeot 208 T16 | |
11e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Peugeot 208 T16 | |
12e | | ASTIER Raphaël/GROULIER Vincent |
| | Porsche 996 GT3 | |
13e | | DESPINASSE Kévin/SICARD Isabelle |
| | Skoda Fabia S2000 | |
14e | | GUIGOU Emmanuel/GAREL Romain |
| | Renault Clio RS | |
15e | | BECT Fabrice/COMBE Geoffrey |
| | Peugeot 207 S2000 | |
16e | | PEREIRA Armando/TUTELAIRE Rémi |
| | Citroën C4 WRC | |
17e | | JACOB Lionel/LABORDERIE Cyril |
| | Peugeot 206 S16 | |
18e | | JOUINES Rémi/BONICEL Adrien |
| | Renault Clio RS | |
19e | | VAILLANT Benoît/BRULE Antoine |
| | Renault Clio RS | |
20e | | CHAVANNE Jérôme/SCHILLACI Julien |
| | Renault Clio RS | |
21e | | GREIFFENBERG Philippe/FOURCADE Laurent |
| | Citroën DS3 | |
22e | | MARTIN Charles/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
23e | | FAVRAT Pascal/DUVAL Jean-Luc |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
24e | | FRANCESCHI Jean-Baptiste/SALMON Valentin |
| | Peugeot 208 VTI | |
25e | | DURBEC Thibault/RENUCCI Jacques-Julien |
| | Citroën DS3 | |
26e | | BISSON Loïc/FILDIER Yoann |
| | Renault Mégane RS | |
27e | | LATOUR Bertrand/COLLONGEON Thomas |
| | Renault Mégane RS | |
28e | | BERARD Pascal/BERARD Caroline |
| | Renault Clio RS | |
29e | | CORNEAU Philippe/GREGOIRE Samuel |
| | Renault Clio RS | |
30e | | BERGEON Guillaume/MERLET Vincent |
| | Renault Clio RS | |
31e | | BELLON Samuel/TONRU Christophe |
| | Citroën DS3 | |
32e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Renault Clio RS | |
33e | | VAN DEIJNE Kevin/VERSCHUUREN Hein |
| | Renault Clio RS | |
34e | | CRETIEN Jérémy/JACQUEMOUD Lilian |
| | Peugeot 207 S2000 | |
35e | | LOUBET Jacques/CAILLAULT Albert |
| | Porsche 997 GT3 | |
36e | | RIBERON Sylvain/MURCIA Corinne |
| | Renault Clio | |
37e | | KIEFFER Laurent/KRUG Gérard |
| | Porsche 996 GT3 | |
38e | | CASSAGNE Fabien/BALDASSO Anthony |
| | Renault Clio | |
39e | | GOMEZ Philippe/COMBE Gilles |
| | Renault Clio S1600 | |
40e | | DALMASSO Charlotte/LE POEC Gwenaelle |
| | Renault Clio RS | |
41e | | BOCHATAY Kevin/DEWAELE Alexandre |
| | Peugeot 208 | |
42e | | ESPARCIEUX Pierre-Yves/ROUX Franck |
| | Peugeot 206 | |
43e | | SAUNIER Julien/VAUCLARE Frédéric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
44e | | AYMARD Jérôme/AYMARD BOUIX Sandrine |
| | Subaru Impreza STI | |
45e | | DAZY Jean-Pierre/DUCREUX Philippe |
| | Renault Clio RS | |
46e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Peugeot 207 RC | |
47e | | HERNANDEZ Nicolas/DESNOYER Alexia |
| | Porsche 996 GT3 | |
48e | | PATENOTTE Dominique/CALARD Sylvain |
| | Renault Clio R3 | |
49e | | DANIEL Franck/BOURDON Hugo |
| | Hommell RS 2 | |
50e | | TOZLANIAN Damien/BLOT Pierre-Etienne |
| | Renault Clio RS | |
51e | | BOISSY Stéphane/BARD Jérôme |
| | Renault Clio RS | |
52e | | SURIN Ludovic/FOUQUERAY Mathieu |
| | Peugeot 206 XS | |
53e | | CORSIN Bruno/PERRUSSET Patrice |
| | Volvo C 30 | |
54e | | HOMMEAU Antoine/NICOLAU Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
55e | | TROISGROS César/DECOUZON Pierre |
| | Citroën DS3 | |
56e | | PONTHIEU Olivier/PONTHIEU Margaux |
| | Porsche Cayman | |
57e | | DURET Florian/GINES Elodie |
| | Citroën DS3 | |
58e | | BUISSON Maxence/MENESTRIER Ysatis |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | JAMET Jérémy/SECACHE Michaël |
| | Citroën DS3 R1 | |
60e | | ASTIER Loïc/DECLERCK Loïc |
| | Citroën DS3 R1 | |
61e | | PROST Anthony/BOLE-RICHARD Adeline |
| | Peugeot 207 RC | |
62e | | DI FANTE Romain/LAZZARINI Jean-Paul |
| | Citroën DS3 R1 | |
63e | | BOULENC Benjamin/YVERNAULT Eric |
| | Citroën DS3 R1 | |
64e | | TRICHARD Cyrille/HEYSTERS David |
| | Renault Mégane RS | |
65e | | PERROUX Nicolas/TOURNIER PASQUIER Audrey |
| | Renault Clio RS | |
66e | | BOULADE Eric/BOULADE Virginie |
| | Honda Integra Type R | |
67e | | BAZALGETTE Boris/MAURIN Mathieu |
| | Citroën DS3 R1 | |
68e | | MICHELIS André/BERNAL VICENTE Juan José |
| | Opel Adam | |
69e | | CHANCEL Guillaume/DONNET Frédéric |
| | Citroën DS3 R1 | |
70e | | CLAVEL-MOROT Patrice/LAURENT Jonathan |
| | Peugeot 206 RC | |
71e | | GAGNIERE William/GAY Benoît |
| | Citroën DS3 R1 | |
72e | | GUILLAT Julien/GAMOND Lionel |
| | Renault Mégane RS | |
73e | | PLISSON Jean-Marc/MASSE Nicole |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
74e | | CHEVALIER René/GAUVIN Anne-Céline |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
75e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën C2 R2 | |
76e | | LABROSSE Sylvain/LABROSSE Noemie |
| | Renault Clio | |
77e | | SAUNIER Alexandre/PONCET Didier |
| | Renault Clio RS | |
78e | | DUCRET Cédric/GRENARD David |
| | Renault Clio | |
79e | | FORTANIER Théo/AMBLARD Julie |
| | Citroën DS3 R1 | |
80e | | BATTAGLIA Thomas/GIOANNINI Grégory |
| | Renault Clio RS | |
81e | | RAMBAUD Sébastien/LEDUBY Morgan |
| | Citroën DS3 R1 | |
82e | | PEZZUTTI Yves/GONNET Michel |
| | Renault Clio Ragnotti | |
83e | | VILLY Ronald/VILLY Jonathan |
| | Citroën DS3 R1 | |
84e | | GONZAGA Christian/TIBLE Thierry |
| | Citroën DS3 | |
85e | | MASSE Thierry/BONNET Fabien |
| | Renault Clio 3 RS | |
86e | | POCHI Jean-Michel/MARMORET Nelson |
| | Subaru Impreza STI | |
87e | | GIRAUD Franck/MOULIN Rémi |
| | Renault Clio RS | |
88e | | CARTIER Victor/CRAEN Fabien |
| | Toyota Yaris | |
89e | | | | Citroën DS3 R1 | |
90e | | MARGELY Antoine/RAULINE Clément |
| | Citroën DS3 R1 | |
91e | | GOUJET Cédric/GERVAIS Christophe |
| | Peugeot 106 S16 | |
92e | | | | Citroën Saxo VTS | |
93e | | BIDAUD Julien/SANTAELLA Loïc |
| | BMW 320 I | |
94e | | VERNAY Gilles/LEONET Rémy |
| | Peugeot 205 maxi | |
95e | | GENOUD Damien/GILLIOZ Geoffrey |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | VOUILLAT Guillaume/GUIGNARDAT Ludovic |
| | Renault Clio | |
97e | | FERAUD Alain/SAINT-MARTIN Julien |
| | Hommell RS 2 | |
98e | | THIBAULT Gérard/LECLERC Marie-José |
| | Lotus Exige 255 Cup | |
99e | | AVANDETTO Jean-Michel/BAUER Christophe |
| | BMW 135 I | |
100e | | NEUSCH Thierry/MUGNIER Gaëtan |
| | Opel Adam Cup | |
101e | | CHAVEROT Florent/CHATEAU Axel |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | SIMONET Jean-Pierre/CASEIRO Marie-Christine |
| | Citroën Saxo VTS | |
103e | | AMBLARD Jacques/FOUCHER Alexandre |
| | Citroën AX GTI | |
104e | | COURBOIS Guillaume/BLANCHOT Grégory |
| | Opel Adam | |
105e | | BOUCHARD Alain/BERGER Floriane |
| | Renault Clio RS | |
106e | | DUCLOUX Frédéric/CAETANO Sullivan |
| | Renault Twingo RS | |
107e | | GIRAUD Martin/GIRAUD Simon |
| | Renault Clio Ragnotti | |
108e | | NEUSCH Kevin/RIGAULT Guillaume |
| | Renault Twingo RS | |
109e | | ROSSET BRESSAND Martin/NAUD Mathilde |
| | Citroën Saxo VTS | |
110e | | CHOBE Ange/REVOL Jean-Jacques |
| | Peugeot 106 16S | |
111e | | CHABASSIER Jean-Pierre/TONNIN Mickaël |
| | Honda Civic VTI | |
112e | | RENARD Julien/ESCALLE Fabrice |
| | Suzuki Swift | |
113e | | LAROCHE Benjamin/EUVRARD Isabelle |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
114e | | RENARD Jérôme/RENARD Patrick |
| | Peugeot 106 16S | |