| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROCHE Pierre/ROCHE Martine |
| | Skoda Fabia | |
2e | | GILBERT Quentin/JAMOUL Renaud |
| | Skoda Fabia | |
3e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia | |
4e | | GAL Ludovic/DECLERCK Loïc |
| | Skoda Fabia | |
5e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai I20 | |
6e | | CIAMIN Nicolas/VILANOVA Anthony |
| | Abarth 124 Rally | |
7e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Porsche 997 GT3 Cup | |
8e | | CHIVAYDEL Jean-Laurent/CAPOULADE Nicolas |
| | Ford Fiesta | |
9e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
10e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
11e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Ford Fiesta | |
12e | | SIRMAIN Alexis/NOLORGUES Rémi |
| | Peugeot 106 | |
13e | | LEDUC Vincent/PELAMOURGUES Laurence |
| | Hyundai I20 | |
14e | | MARTY Olivier/SALVA Thierry |
| | Skoda Fabia | |
15e | | GUIGOU Emmanuel/BARRAL Florian |
| | Renault Clio RS | |
16e | | DA CUNHA Jean-Michel/DURAND Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
17e | | BERNARDI Florian/BELLOTTO Victor |
| | Renault Clio RS | |
18e | | MARTY Julien/VEDRAINE Emilie |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
19e | | CARMINATI Boris/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio RS | |
20e | | MARGAILLAN Hugo/POUJOL Sébastien |
| | Peugeot 208 VTI | |
21e | | PINHEIRO Karl-Alexandre/LE FLOCH Franck |
| | Peugeot 208 VTI | |
22e | | ROSSEL Yohan/FULCRAND Benoît |
| | Peugeot 208 VTI | |
23e | | RIBAUD Quentin/MAURIN Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
24e | | DOMMERDICH Sébastien/NAS DE TOURRIS Emmanuelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
25e | | | | Peugeot 208 VTI | |
26e | | MAISANO Brandon/PEBEYRE Pierre |
| | Peugeot 208 VTI | |
27e | | | | Ford Fiesta | |
28e | | AL MUTAWAA Mohamed/JOHNSTON Aaron |
| | Peugeot 208 VTI | |
29e | | POIZOT Thibaut/GRAND Marion |
| | Renault Clio RS | |
30e | | DELAPORTE Olivier/VOITEY Sébastien |
| | Renault Clio RS | |
31e | | CANZIAN Ricardo/PRIZZON Andrea |
| | Renault Clio RS | |
32e | | WALTER Mathieu/RAINCOURT Thibault |
| | Renault Clio RS | |
33e | | BERTRAND Victor/GOMBERT Matthieu |
Mitsubishi Lancer Evo VII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VII | |
34e | | NAFRIA David/REQUENA Pedro |
| | Renault Clio RS | |
35e | | COMBE Fabien/COMBE Ludovic |
| | Citroën C2 R2 Max | |
36e | | TOZLANIAN Damien/BLOT Pierre |
| | Renault Clio RS | |
37e | | BOURCIER Richard/DUCOUSSO Jean-Marc |
| | Abarth 124 Rally | |
38e | | PEREZ Jose Javier/ESPINO Alberto |
| | Renault Clio RS | |
39e | | CORBERAND Yoan/GRANDJEAN Mélanie |
| | Citroën C2 | |
40e | | PUECH Lionel/SERRES Antoine |
| | Renault Clio RS | |
41e | | LHERMINEZ Philippe/DESNOYER Alexia |
| | Citroën DS3 | |
42e | | MICHELI Hugo/GUERRIERI Patrick |
| | Peugeot 208 VTI | |
43e | | JEAN Guillaume/PASCAUD Loris |
| | Renault Clio RS | |
44e | | LEROSIER Pierre/CORBINEAU Marie |
| | Renault Clio RS | |
45e | | MARCOU Stéphane/SCUDIER Jérôme |
| | Porsche Caymans S Cup | |
46e | | BONNEFIS Franck/DUMAS Axel |
| | Porsche Cayman S | |
47e | | BAULES Pierre/ROMIEU Pierre |
| | Porsche Cayman S | |
48e | | BERTON Charlotte/PAGES Cécile |
| | Ford Fiesta | |
49e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën C2 R2 | |
50e | | BONFILS Hugo/BROUZE Olivier |
| | Peugeot 208 VTI | |
51e | | DAGNAC-LAGRANGE Jacky/LINGERAT Sébastien |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
52e | | THERON Nicolas/NEGRE Alexis |
| | Subaru Impreza STI | |
53e | | GIRAUD Franck/BRUNEL Amandine |
| | Renault Twingo RS | |
54e | | SAILLAT Yohan/BRUGIER Gautier |
| | Peugeot 106 | |
55e | | AYMARD Jérôme/AYMARD BOUIX Sandrine |
| | Renault Clio RS | |
56e | | MOURLHOU Julien/CHAUVEAU Sophie |
| | Renault Clio RS | |
57e | | SCHLOSSER Lilian/BONY Clément |
| | Ford Fiesta | |
58e | | MOISSET Benoît/RAYNAL Alexis |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | GANDELLI David/BIEGALKE Maxime |
| | Ford Fiesta | |
60e | | ROUSSELIN Johann/DELBECQUE César |
| | Peugeot 208 VTI | |
61e | | GELLUSSEAU Luc/DE JOUX Charles-Antoine |
| | Renault Clio RS | |
62e | | ALQUIER Gaël/CERES Marion |
| | Citroën Saxo VTS | |
63e | | POCHAT Pascal/POCHAT Benjamin |
| | Peugeot 106 S16 | |
64e | | MAJOREL Julien/CAULET-CAILHOL Amélie |
| | Renault Clio RS | |
65e | | SANGAYRAC Anthony/TELESCA Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | GUEDJ François/THERON Thierry |
| | Renault Clio RS | |
67e | | JEAN Philippe/MUNOZ Jessica |
| | BMW 318 Compact | |
68e | | DECAIX Sébastien/FUMEL Didier |
| | Peugeot 206 Maxi | |
69e | | RIVA Eric/TRAYSSAC Bastien |
| | Renault Mégane Coupé | |
70e | | PADILLA Thierry/FURLANO Aurélie |
| | Opel Kadett | |
71e | | PUEL Gérard/PUEL Caroline |
Mitsubishi Lancer Evo VIII |
| | Mitsubishi Lancer Evo VIII | |
72e | | PATENOTTE Dominique/CHANDELIER Anthony |
| | Renault Clio RS | |
73e | | LAURIN Gérard/MARQUEZ Stéphane |
| | Ford Fiesta | |
74e | | LAMBERT Yoann/CAMUS Laurent |
| | Renault Clio RS | |
75e | | WILLIAMS Sara/WALSH Patrick |
| | Renault Clio RS | |
76e | | BLANC Antoine/SANTIAGO Thomas |
| | Peugeot 106 S16 | |
77e | | VERGNES Kévin/SABATIER Emma |
| | Peugeot 106 XSI | |
78e | | DEIXONNE Charles/PAILLOUX Aurélia |
| | Citroën Saxo VTS | |
79e | | RUFFA Boris/RUFFA Raphaël |
| | Peugeot 208 VTI | |
80e | | TERRISSE Quentin/BREVALLE Alexandre |
| | Seat Cupra | |
81e | | DO REGO Joël/COUTRERAS Kévin |
| | Renault Twingo RS | |
82e | | VIAROUGE David/MICHELI Benjamin |
| | Peugeot 208 VTI | |
83e | | LLARENA Efren/FERNANDEZ Sara |
| | Peugeot 208 VTI | |
84e | | EVANS Meirion/JACKSON Jonathan |
| | Peugeot 208 VTI | |
85e | | DELAGNE Dorian/DUMAS Bastien |
| | Peugeot 208 VTI | |
86e | | LORENZO Claude/GAUBERT Isabelle |
| | Peugeot 207 RC | |
87e | | TURCO Jérémie/BORNE Damien |
| | Peugeot 207 Super 2000 | |
88e | | | | Peugeot 206 RC | |
89e | | ROUSSEL Frédéric/COULOMBEL Antoine |
| | Peugeot 306 S16 | |
90e | | CICHOSZ Kévin/MERCADIER Adèle |
| | Renault Clio RS | |
91e | | BROSSY Alexandre/DELPUECH Ludovic |
| | Renault Clio Ragnotti | |
92e | | SEGUR Cédric/BRALEY Ludovic |
| | Renault Twingo RS | |
93e | | VIANO Allison/TAVOLARO Romain |
| | Ford Fiesta | |
94e | | GARRIGUES Nicolas/LADAME Audeline |
| | Citroën Saxo VTS | |
95e | | PERRIER-CHAMBRE David/MERRIEN Aurélie |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | SOUBIROUX Vincent/VIGUIE Florian |
| | Citroën AX Sport | |
97e | | CUGUILLERE Vivian/DESCHARNE Mathieu |
| | Citroën C1 Cup | |
98e | | CLAUZEL Jean-Marie/CLAUZEL Simon |
| | Peugeot 106 S16 | |
99e | | LITRE Mathieu/SANNIE Anaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
100e | | GROS Vanessa/BURGUIERE Luc |
| | Suzuki Swift | |
101e | | BONNET Freddy/HEBRARD Nicolas |
| | Peugeot 106 | |
102e | | FAYET Guillaume/DAUDE Anthony |
| | Peugeot 106 XSI | |
103e | | BOUCHY Morgane/PUECH Mallorie |
| | Citroën DS3 VTI | |
104e | | DALMASSO Pauline/PEREZ Laëtitia |
| | Ford Fiesta | |
105e | | | | Peugeot 106 XSI | |