| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | LOEB Sébastien/ELENA Daniel |
| | Citroën Xsara | |
2e | | CUOQ Jean-Marie/MAGAT Laurent |
| | Peugeot 306 Maxi | |
3e | | ENJOLRAS Pascal/GUERIN Pierre-Bernard |
| | Peugeot 306 Maxi | |
4e | | MARAVAL Jacques/GIZARD Chantal |
| | BMW 320 i | |
5e | | MARCHE Jacky/MARCHE Alain |
| | Ford Escort 4 X 4 | |
6e | | MAURIN Gérard/DELARCHE Gilles |
| | Ford Escort Cosworth | |
7e | | GALPIN Jérôme/MARTIN Patrick |
| | Renault Mégane Maxi | |
8e | | BERNARDIN Serge/GRAU Jean-Claude |
| | Renault Mégane Maxi | |
9e | | HOT Jean-Nicolas/KERLOC'H Ludivine |
| | Ford Escort Cosworth | |
10e | | JORDAN Serge/DELEBECQUE Arnaud |
| | Renault Clio | |
11e | | GUEBEY Georges/GUFFOND Thierry |
| | Peugeot 205 Kit Car | |
12e | | PAYET Olivier/DESCAMPS Laurent |
| | Peugeot 306 Maxi | |
13e | | ROUSSET Eric/GILOT Christophe |
| | Renault Clio RS | |
14e | | MANNESSIER Jimmy/CODEMO Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
15e | | AMOURETTE Marc/MARIE Gwenola |
| | Citroën Saxo VTS | |
16e | | VIANA Laurent/GALMICHE Isabelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
17e | | MONNET Thierry/NICOLET Christiane |
| | Citroën Saxo VTS | |
18e | | CHARLEMAGNE Fabrice/ROMAN-SILES Sylvie |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | ROY Fabrice/FOMBARON Christelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | SURRE Christophe/ROQUES Laurent |
| | Peugeot 306 S 16 | |
21e | | | | Citroën Saxo VTS | |
22e | | HUMEAU Vincent/VALERY Gérard |
| | Hommell RS 2 | |
23e | | MARATA Pascal/LUKASZEWSKI Xavier |
| | Citroën Saxo VTS | |
24e | | MARCHAL Jean-Renaud/MARCHAL Fabrice |
| | Citroën Saxo VTS | |
25e | | | | Hommell RS | |
26e | | | | Renault Clio RS | |
27e | | LAFORGE Hervé/BARNIER Patricia |
| | Peugeot 306 S 16 | |
28e | | TISSEYRE Joël/VERON Eugénie |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | GUIGOU Emmanuel/CHARBONNIER Céline |
| | Citroën Saxo VTS | |
30e | | RIPAULT Jean-Marc/DENIS Gilbert |
| | Citroën Saxo VTS | |
31e | | VISSEQ Michel/DOMERGUE Jacques |
| | BMW M3 | |
32e | | PELAMOURGUES François/GRIMAL Sébastien |
| | Peugeot 106 S 16 | |
33e | | VITAL Jean-Pierre/ESCANDE Marie-Hélène |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | CANIVENQ Jean-Marie/CANIVENQ Guillaume |
| | Renault Mégane 16 V | |
35e | | ROSSI Marc/LOPEZ Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
36e | | DUPONT Eric/FREMAUX Bertrand |
| | Mitsubishi Lancer EVO VI | |
37e | | CHARTRAIN Olivier/SALAUN Jean-Paul |
| | Citroën Saxo VTS | |
38e | | BARBERO Laurent/BELLANCOURT Sylvie |
| | Honda Civic | |
39e | | DECOUZON Franck/DECOUZON Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | DELMAS Yvan/BISSON Frédéric |
| | Peugeot 106 16 S | |
41e | | BARROSO Michel/FROMENT Fabien |
| | Peugeot 306 S 16 | |
42e | | DOLCE Renaud/CHEVALLIER Philippe |
| | Citroën Saxo VTS | |
43e | | DURAND Franck/COULEUR Thibaut |
| | Peugeot 306 | |
44e | | DARD Thierry/DU FAYET DE LA TOUR Jean-Philippe |
| | Honda Civic VTI | |
45e | | LOUSTALNIAU Pierre/SOUQUIERES Philippe |
| | Citroën Xsara VTS | |
46e | | PORCHERON Jean-Marc/NEF Sandrine |
| | Citroën Saxo VTS | |
47e | | LECHINE Stéphane/PETITNICOLAS Aurélien |
| | Citroën Saxo VTS | |
48e | | COLLEIE Patrick/POISSON Frédéric |
| | Citroën Saxo VTS | |
49e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | GUIGUES Jean-Emmanuel/BRUN Stéphanie |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | MONTIGAUD Gilles/LU‚ON Pascal |
| | Citroën Saxo VTS | |
52e | | | | Peugeot 306 Maxi | |
53e | | SEGARD Laurent/FRANCE Elodie |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | LE LAY Pierre/BAZILE Benoit |
| | Citroën Saxo VTS | |
55e | | DA SILVA Fernand/SNEGOUROWSKY Mickael |
| | Citroën ZX 16 V | |
56e | | BOUTONNET Grégoire/BREYNAT Vincent |
| | Citroën Saxo VTS | |
57e | | DESTREZ Hervé/PAQUE Antoine |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | MYLLE Philippe/PONTAL Yves |
| | Citroën Saxo VTS | |
59e | | CHAREYRE Hugues/MALLORANT Marie |
| | Peugeot XSI 106 | |
60e | | COUEDEL Tristan/DARCOURT Natacha |
| | Citroën Saxo VTS | |
61e | | PATENOTTE Dominique/PUEL ROQUEBLAVE Marie-Line |
| | Citroën Saxo VTS | |
62e | | TRONC Sébastien/GRANGIE Gilles |
| | Honda Civic | |
63e | | FOROT Jean-François/RIOU Muriel |
| | Honda Civic | |
64e | | DONNADIEU Pascal/ANGUILLE Thierry |
| | Renault Mégane DTI | |
65e | | AZAIS Jean-Marie/FALIP Lionel |
| | Peugeot 106 XS | |
66e | | SEGURET Jérôme/BROUZES Vincent |
| | Peugeot 106 Rallye | |
67e | | RAYNAL Stéphane/TREMOUILLES Bruno |
| | Citroën AX GTI | |
68e | | BARBE Claude/CLUZEL Christine |
| | Peugeot 205 16 S | |
69e | | SEBASTIEN Gérard/BOLANOS Jean-Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
70e | | GUILLOT Christian/LAFOSSE Thierry |
| | Honda Civic VTI | |
71e | | MACHEREY Arnaud/PICHARD Evelyne |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | MARCHE Pierre/GODART Damien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
73e | | NOEL Christian/CHAZEL Alexandre |
| | Renault Clio RS 20 | |
74e | | SERRE Patrice/DUMAS Mickaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
75e | | NEGRE Jérôme/TARTENSON Sylvain |
| | Citroën AX GTI | |
76e | | KLINGER Nicolas/THIEBAUT Jean-Christophe |
| | Citroën Saxo VTS | |
77e | | MICHEA Damien/FEVRIER Maud |
| | Citroën Saxo VTS | |
78e | | | | Peugeot 106 Rallye | |
79e | | BOUZID Lilian/RAYSSAC Claude |
| | Peugeot 106 Rallye | |
80e | | MOLENAT Philippe/GARCIA Bruno |
| | Peugeot 106 | |
81e | | PASCAL Laurent/AIGOIN DE MONTREDON Jean-François |
| | Peugeot 205 | |
82e | | MOLBERT Jacques/SONNOIS Christophe |
| | Peugeot 309 GTI 16 | |
83e | | COMOLE Lionel/PAILHON Julien |
| | Peugeot 106 Rallye | |
84e | | TEISSIER Stéphane/TEYSSEDRE Bruno |
| | Renault Clio | |
85e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Katia |
Mitsubishi Lancer Evol. III |
| | Mitsubishi Lancer Evol. III | |
86e | | COSTANZO David/COSTANZO Emmanuelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
87e | | LAFONT Philippe/LAFONT Aurélien |
| | Fiat Cinquecinto | |
88e | | DUBOIS Rémy/MONESTIER Bruno |
| | Volkswagen Golf GTI | |
89e | | MALEGARIE Alain/MALEGARIE Catherine |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | COLIN Christophe/HENRY Stéphane |
| | Citroën Saxo VTS | |
91e | | | | Opel Kadett GTE | |