| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Skoda Fabia | |
2e | | ARZENO Mathieu/ROCHE Romain |
| | Alpine A110 | |
3e | | LEFEBVRE Stéphane/MALFOY Andy |
| | Porsche 991 GT+ | |
4e | | CIARAMITARO Stéphane/ROYER Philippe |
| | Volkswagen Polo | |
5e | | BOURCIER Richard/DUCOUSSO Jean-Marc |
| | Skoda Fabia | |
6e | | LECLERC Antoine/DE CASTELLI Sabrina |
| | Alpine A110 | |
7e | | RAYMOND Cyril/FORTIN David |
| | Alpine A110 | |
8e | | MARGAILLAN Matthieu/MARGAILLAN Mathilde |
| | Alpine A110 | |
9e | | | | Alpine A110 | |
10e | | TAFFIN Bernard/VIDAL Jean-Charles |
| | Alpine A110 | |
11e | | PORTAL Kévin/DINI Gilbert |
| | Hyundai I20 | |
12e | | | | Peugeot 208 VTI | |
13e | | SCOTTO LA CHIANCA Cédric/NETO Lionel |
| | Skoda Fabia | |
14e | | FABRE Patrice/DUNAND Arnaud |
| | Skoda Fabia | |
15e | | AMATE Patrice/ORTS Jean-François |
| | Citroën C3 | |
16e | | BONACINI Alberto/MONCADA Antonello |
| | Skoda Fabia | |
17e | | TRABUCO Rémy/TRABUCO David |
| | Citroën C2 R2 Max | |
18e | | DELECOUR François/SAVIGNONI Dominique |
| | Subaru Impreza | |
19e | | ESCUDERO Pierre/ESCUDERO Camille |
| | BMW 325 IS | |
20e | | BONNET Guillaume/SANTINI Cédric |
| | Renault Clio RS Line | |
21e | | PEREZ Jean-François/PAUPIERE Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
22e | | CAHUZAC Christophe/MARTIN Christophe |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | MELLAN Patrice/MELLAN Cédric |
| | Renault Clio Ragnotti | |
24e | | PANAGIOTIS Jean-Yves/PANAGIOTIS Marie-Thérèse |
| | Porsche 991 GT3 | |
25e | | PALLONE Jonathan/GOSSELIN Yannis |
| | Citroën C3 | |
26e | | BARTHELEMY Bruno/BARTHELEMY Matthias |
| | Renault Clio | |
27e | | ALMECIJA Raphaël/GAY Yoann |
| | Renault Clio RS Line | |
28e | | SAUVAIGO David/ROMERO Pascal |
| | Citroën C3 | |
29e | | JULIEN Ludovic/JULIEN Sébastien |
| | Renault Clio | |
30e | | GUIBERT Loïc/BERENGIER Clément |
| | Citroën C2 | |
31e | | POCHERON Christopher/GIARDINA Ludovic |
| | Citroën DS3 | |
32e | | CLEARD Anthony/BUELLET Frédéric |
| | Skoda Fabia | |
33e | | MARTORA Cédric/ALBERGE Adrien |
| | Renault 5 GT Turbo | |
34e | | BRAGALLI Guillaume/HEROLD Vincent |
| | Subaru Impreza | |
35e | | MORINI Olivier/MALLET Eric |
| | Peugeot 208 VTI | |
36e | | BARBIER Stéphane/MARQUEZ Eric |
| | Renault Clio RS Line | |
37e | | NICOLAS Jean-Michel/TROIN Julie |
| | Renault Clio | |
38e | | FAVRE Patrick/ESCARTEFIGUE Jules |
| | Renault Clio RS Line | |
39e | | ROUJA Jérémy/BEAULIEU Noëlise |
| | Citroën Saxo VTS | |
40e | | SASSATELLI Alexis/SASSATELLI Benjamin |
| | Renault Clio 3 RS | |
41e | | ROMI Laurent/ROMI Clément |
| | Peugeot 208 VTI | |
42e | | DURANO Nicolas/COTTEL Laurent |
| | Renault Clio | |
43e | | BERNARD Vincent/MARQUEZ Stéphane |
| | Renault Clio RS Line | |
44e | | PAROLA Eric/PARTY Frédéric |
| | Peugeot 206 XS | |
45e | | COURCHET Julien-Alexandre/SARRAFIAN Alain |
| | Renault Clio Super 1600 | |
46e | | FORTUNATO Frédéric/PENGIAL Guy |
| | Ford Fiesta | |
47e | | VIGNALI Gérard/DOS SANTOS Sébastien |
| | Renault Megane | |
48e | | SCHIFANO Nicolas/PASCAL Séverine |
| | Renault Mégane Maxi | |
49e | | FOGGI Franck/FOGGI Flavio |
| | Renault Megane maxi | |
50e | | ESCARTEFIGUES Pierre/GILLET Madeleine |
| | Renault 5 GT Turbo | |
51e | | SORCI Joffrey/TAPIAS Guillaume |
| | Peugeot 206 | |
52e | | BETTONI Olivier/FLORENTIN Gérald |
| | Ford XR2i | |
53e | | CARMAGNOLLE Killian/SISTI Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | TAFFIN Thomas/FORTUNATO Christopher |
| | Peugeot 206 RC | |