| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Skoda Fabia | |
2e | | CANNATA Franck/MASSI Jean-Michael |
| | Skoda Fabia | |
3e | | CASCIANI Frederik/DELAPLANCHE Vincent |
| | Skoda Fabia | |
4e | | HAUT-LABOURDETTE Romain/TARDITO Fabien |
| | Alpine A110 | |
5e | | ALBERTINI Jean-Charles/DESJOBERT Jacques-Francois |
| | Skoda Fabia Evo | |
6e | | CALASCIONE Fabrice/TOPPI Anthony |
| | Peugeot 306 Maxi | |
7e | | THOURET Brice/LANTERI Marc |
| | Citroën C3 | |
8e | | JAKOBSEN Johnny/KUPELIAN Fréderic |
| | BMW 318 TI | |
9e | | PERGOLA Pierre/CORONA Fabrice |
| | Skoda Fabia | |
10e | | BESSI Kévin/GORDA Clément |
| | Renault Clio | |
11e | | REGIS Christophe/SAUDINO Muriel |
| | Renault Clio Super 1600 | |
12e | | BRILLI Jacques/GUERRIERI Patrick |
| | Renault Clio 3 | |
13e | | KRAUS Gilles/KRAUS Jérôme |
| | Renault Clio | |
14e | | MATHIEU Eric/TOSI Nicolas |
| | BMW M3 | |
15e | | MAGNOU Patrick/VILANOVA Anthony |
| | Renault Clio 5 | |
16e | | BERNARD Jean-Yves/SZYS Solenne |
| | Ford Escort Cosworth | |
17e | | PIERI Tom/BORDERIE Amandine |
| | Renault Clio 5 | |
18e | | NOTARI Jérôme/DUPERRIEU Xavier |
| | Peugeot 205 | |
19e | | RAGNI Michaël/BESSI Alexandra |
| | Renault Mégane Maxi | |
20e | | MULINGHAUSEN Anthony/PENGIAL Guy |
| | Renault Clio Super 1600 | |
21e | | CATUDAL Philippe/CAVARERO Guy |
| | Renault Clio Super 1600 | |
22e | | ABRIL Stéphane/PEYNE Romain |
| | Peugeot 205 Rallye | |
23e | | STIRLING Benjamin/WEHREY Florence |
| | Renault Clio 5 | |
24e | | BOUISSET Pierre-Laurent/SIRVINS Thomas |
| | Peugeot 206 | |
25e | | CHARLET Jean-Michel/MAIFFRET Michel |
| | Renault Clio | |
26e | | KUBACKI Anthony/SQUIRI Jean-Francois |
| | Renault Clio RS Sport | |
27e | | DAINOTTO Didier/BELLANTONI Lucas |
| | BMW M3 | |
28e | | LATELLA Alexandre/LATELLA-BERCHIO Caroline |
| | Renault Clio | |
29e | | CHOL Jean-Michel/CHOL Christel |
| | Simca Rallye 3 | |
30e | | GUIGUE Christophe/CHIAPELLO Aurélien |
| | Renault Clio 3 | |
31e | | BAILET Yohan/CAMMAS Gallien |
| | Peugeot 106 | |
32e | | SARRAZIN Michel/VERARDI Franck |
| | Renault Clio | |
33e | | CAUCHI Jean-Christophe/BOZEC Emilie |
| | Peugeot 106 | |
34e | | MASSIERA Florent/MASSIERA Romain |
| | Citroën Saxo | |
35e | | GARCIAS Jérémy/MAITREHUT Lisa |
| | Renault Clio 3 | |
36e | | MAIOLINI Wendy/SCANDOLA Loïc |
| | Renault Clio RS | |
37e | | | | Renault Clio | |
38e | | GUIDO Antony/GUIDO Guillaume |
| | Peugeot 106 Rallye | |
39e | | ZECCHINI Benjamin/GILARDI Christophe |
| | Opel Adam | |
40e | | | | Peugeot 205 | |
41e | | TOSI Jordan/LEFEBVRE Julien |
| | Renault Clio 2 RS | |
42e | | | | Citroën C2 | |
43e | | | | BMW 325I | |
44e | | CIZERON Pierrick/BUFFERNE Jean-Louis |
| | Renault Clio Ragnotti | |
45e | | FIZET Anthony/FIZET Julien |
| | Peugeot 106 | |
46e | | | | Peugeot 206 S16 | |
47e | | BERNARD Rémy/DESCHAMPS Jean-Charles |
| | Peugeot 206 | |
48e | | BOETTI Pierre/PIETROSEMOLI Lucas |
| | Citroën Saxo | |
49e | | MARIETTE Quentin/MARIETTE Franck |
| | Renault Clio 16S | |
50e | | DOMEREGO Florian/ROBBA Manon |
| | Peugeot 205 | |
51e | | CAPPELLACCI Cyril/GAILLOT Morgan |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | FERRERO René/FERRERO Pauline |
| | Volkswagen Golf GTI | |
53e | | GIBOUT Arnaud/BAGNARO Coralie |
| | Citroën DS3 | |
54e | | SARTORI Stéphane/SARTORI Sébastien |
| | Peugeot 205 Rallye | |
55e | | CHARTREUX Rémi/CHARTREUX Stéphane |
| | Citroën Saxo VTS | |
56e | | ZANGARELLI Alexandre/PELLIER Antoine |
| | Peugeot 205 GTI | |
57e | | VIOLI Mickaël/VIOLI Corine |
| | Peugeot 205 GTI | |
58e | | LAURENTI Nicolas/MASSONI Maxime |
| | Peugeot 206 | |
59e | | BALLOTEAU Julien/VENTURA Anita |
| | Citroën Saxo VTS | |