| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Hyundai i20 N | |
3e | | WAGNER William/MILLET Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
4e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Alpine A110 | |
5e | | COSSON Anthony/TUTELAIRE Rémi |
| | Porsche 991 GT3 Cup | |
6e | | | | Citroën C3 | |
7e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
8e | | ROUILLARD Patrick/GAMBONI Cédric |
| | Skoda Fabia Evo | |
9e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia Evo | |
10e | | GIROUX Luc/HUGONNOT Cédric |
| | Citroën C3 | |
11e | | MARGAILLAN Hugo/MARSAULT Laëtitia |
| | Citroën C3 | |
12e | | PUSTELNIK Stéphane/PUSTELNIK Léa |
| | Citroën DS3 WRC | |
13e | | FONTALBA Grégory/HERMET Stéphan |
| | Alpine A110 | |
14e | | DESPOIS Fabien/DESPOIS Jérôme |
| | Skoda Fabia R5 | |
15e | | GODARD Ludovic/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Renault Clio RS | |
16e | | RUMEAU Sarah/AMBLARD Julie |
| | Opel Corsa GS Line | |
17e | | ROCHE Jean-Luc/BACLE Olivier |
| | Alpine A110 | |
18e | | BECT Fabrice/MICHAL Arnaud |
| | Alpine A110 | |
19e | | MAHIER Sylvain/MAHIER Daniel |
| | Peugeot 208 VTI | |
20e | | DALMASSO Pauline/DELON Marine |
| | Renault Clio RS Line | |
21e | | SUREAU Sébastien/CHAVENAY Cédric |
| | Renault Clio S1600 | |
22e | | | | Renault Clio R3 | |
23e | | VIDUEIRA Mireille/BOU-MEUNIER Christelle |
| | Ford Fiesta ST | |
24e | | TOUVRON Christopher/CHAIGNE Ophelia |
| | Renault Clio RS | |
25e | | | | Renault Clio RS | |
26e | | LAMBOLEY Romuald/BENZAL Aurélien |
| | Alpine A110 | |
27e | | ROCHE Arthur/PROUST Quentin |
| | Renault Clio RS Line | |
28e | | GAUME Thomas/GAUDARD Armand |
| | Renault Clio RS Line | |
29e | | BOSSE Mathieu/MALLET Théo |
| | Peugeot 106 S16 | |
30e | | MAUDUIT Eric/DURET Magali |
| | Renault Clio RS Line | |
31e | | COMMERE Yann/BOUTEAU David |
| | Citroën C2 | |
32e | | LECUYER Guillaume/DESCHAMPS Sébastien |
| | Citroën DS3 | |
33e | | MARTIN Lucas/BOUTIN Florentin |
| | Peugeot 207 RC | |
34e | | HARNOIS Romain/GEORGES Gaël |
| | Renault Clio RS Line | |
35e | | BUREAU Marius/DEPEUX Romain |
| | Renault Clio RS Line | |
36e | | FILIPPI Eric/MAZOTTI Francis |
| | Renault Clio RS | |
37e | | AUDEGOND Julien/AUVIEUX Benoît |
| | Peugeot 206 RC | |
38e | | LUCAS Christophe/HOURY Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
39e | | DUPAS Baptiste/DUPAS Pierrick |
| | Renault Clio RS Line | |
40e | | BUREAU Thierry/CAPS Perrine |
| | Renault Clio RS Line | |
41e | | MATHEY Willy/LOPES Guillaume |
| | Renault Clio RS | |
42e | | EMERIAU Hervé/FOURDRAINE Christopher |
| | Peugeot 207 RC | |
43e | | MOREAU Martial/MOREAU Steven |
| | Renault Clio RS | |
44e | | FOULON Nicolas/EVIN Frédéric |
| | Peugeot 207 RC | |
45e | | PINSON Roland/BESNARD Gaylord |
| | Renault Clio RS | |
46e | | GREZES Yannick/DRAPEAU Anthony |
| | Renault Clio RS | |
47e | | HERBELIN Christophe/FERRAND Cyril |
| | Peugeot 208 VTI | |
48e | | FOUQUET Romain/DUCROIX Benoît |
| | Citroën C2 VTS | |
49e | | JANVIER Jean-Claude/BOUVILLE Jean-Michel |
| | Peugeot 306 S16 | |
50e | | BONNEAU Cyprien/VILLEMAINE Alexandre |
| | Peugeot 306 S16 | |
51e | | MASLAG Tom/COMPOZIEUX Pauline |
| | Peugeot 106 S16 | |
52e | | SOLNAIS Noélic/SOLNAIS Jordan |
| | Peugeot 106 XSI | |
53e | | SEDILLEAU Fabien/TARANNE Laurent |
| | Renault Clio 3 RS | |
54e | | AUGER Richard/AUGER Gabriel |
| | Renault Mégane RS | |
55e | | MATHEY Quentin/PERRINAUD Maeva |
| | Citroën DS3 VTI | |
56e | | HUGER Michel/BARBIER Paul |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
57e | | LIHOREAU Loïc/CORJON Julie |
| | Citroën AX GTI | |
58e | | MULOT Xavier/SEDILLEAU Nathan |
| | Peugeot 106 S16 | |
59e | | LANGLOIS Hervé/LANGLOIS Valentin |
| | Peugeot 106 S16 | |
60e | | BLED Mickaël/DARAS Benjamin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
61e | | CHAUFFRAY Jean-Pascal/FAUVEL Mickaël |
| | Citroën AX GTI | |
62e | | LECLERCQ Didier/PICHEREAU Justine |
| | Porsche 996 GT3 | |
63e | | JAGOT Kévin/CHAMBONNEAU Melodie |
| | Renault Twingo RS | |