| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
2e | | MARGAILLAN Hugo/MARSAULT Laëtitia |
| | Citroën C3 | |
3e | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Hyundai i20 N | |
4e | | GIORDANO Quentin/PARENT Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
5e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Alpine A110 | |
6e | | CAMPANA Pierre/DE CASTELLI Sabrina |
| | Skoda Fabia | |
7e | | RAYNAL Frédéric/AMIEL Mathilde |
| | Skoda Fabia | |
8e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | Skoda Fabia Evo | |
9e | | WAGNER William/TUTELAIRE Rémi |
| | Volkswagen Polo GTI | |
10e | | FASSIO Bertrand/EUSTAQUIO Philippe |
| | Alpine A110 | |
11e | | CONSTANTY Kévin/DESCHARNE Mathieu |
| | Citroën C3 | |
12e | | MAUFFREY Eric/BRONNER Kévin |
| | Skoda Fabia Evo | |
13e | | MOURGUES Jean-François/PREVOT Stéphane |
| | Alpine A110 | |
14e | | ROSSEL Léo/MERCOIRET Guillaume |
| | Peugeot 208 GT Line | |
15e | | CONSTANT Louis/TOPPI Anthony |
| | Peugeot 208 GT Line | |
16e | | SCHWAB Stan/CARMILLE Vincent |
| | Ford Fiesta | |
17e | | GANY Réhane/VAUCLARE Frédéric |
| | Peugeot 208 GT Line | |
18e | | DARMEZIN Lucas/AUGE Valentin |
| | Peugeot 208 GT Line | |
19e | | LOUVEL Hugo/VILLANI Jean-René |
| | Peugeot 208 GT Line | |
20e | | ROCA Gilles/MATAS Nicolas |
| | Skoda Fabia | |
21e | | MARTINEZ Sébastien/MAURIN Mathieu |
| | Skoda Fabia | |
22e | | MOREL Fabrice/TURQUET Damien |
| | Peugeot 208 T16 | |
23e | | FRONTIER Alexis/GULINO Jérémy |
| | Hyundai i20 N | |
24e | | VIVENS Yannick/ALLE Elodie |
| | Citroën DS3 | |
25e | | TURCO Jérémie/FONTANA Alexandra |
| | Skoda Favia | |
26e | | MARRY Raphaël/MAGAND Alexis |
| | Alpine A110 | |
27e | | CHAUFFRAY Thomas/CHAUFFRAY Pauline |
| | Renault Clio RS Line | |
28e | | CELLIER Thibaud/COMBE Geoffrey |
| | Peugeot 208 GT Line | |
29e | | LATIL Nicolas/DEGOUT Jérôme |
| | Peugeot 208 GT Line | |
30e | | BAUGE Baudouin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 208 GT Line | |
31e | | ASCENZI Valentin/SILVESTRE Corentin |
| | Renault Clio RS Line | |
32e | | MAGNOU Patrick/VILANOVA Anthony |
| | Renault Clio RS Line | |
33e | | RUMEAU Sarah/AMBLARD Julie |
| | Opel Corsa GS Line | |
34e | | BENNE Patrick/RAMOS Ludwig |
| | Peugeot 208 GT Line | |
35e | | VIDUEIRA Mireille/MICHELIER Anne-Lise |
| | Ford Fiesta ST | |
36e | | PIERI Tom/BORDERIE Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
37e | | PUEYO Florent/SERRES Antoine |
| | Peugeot 208 GT Line | |
38e | | STIRLING Benjamin/PAQUE Antoine |
| | Renault Clio RS Line | |
39e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza STI N17 | |
40e | | COSTES Loïc/IRIBERRY Sébastien |
| | Peugeot 208 GT Line | |
41e | | GODARD Ludovic/BOLE-RICHARD Matthieu |
| | Renault Clio | |
42e | | MUNSTER Charles/PASCAUD Loris |
| | Opel Corsa GS Line | |
43e | | BARNOUIN Benjamin/MAHINC Enzo |
| | Renault Clio RS Line | |
44e | | PELAMOURGUES Arthur/BARRAU Sylvain |
| | Renault Clio RS Line | |
45e | | | | Renault Clio RS Line | |
46e | | ROSSI Ghjuvanni/SARMEZAN Kylian |
| | Peugeot 208 GT Line | |
47e | | DALMASSO Pauline/DELON Marine |
| | Renault Clio RS Line | |
48e | | KAWANA Suguru/YASUI Takahiro |
| | Peugeot 208 GT Line | |
49e | | RICO Benjamin/BELHACENE Matthieu |
| | Peugeot 208 GT Line | |
50e | | SARHY Jérémy/DECLERCK Loïc |
| | Renault Clio RS Line | |
51e | | MYR Louis/FLAJOLET Camille |
| | Renault Clio RS Line | |
52e | | TRIBOUILLOIS Gaël/ARNAUD Laëtitia |
| | Peugeot 208 GT Line | |
53e | | | | Renault Clio RS Line | |
54e | | CODACCIONI Matteo/SANTINI Cédric |
| | Renault Clio RS Line | |
55e | | HEBRARD Nicolas/DUMAS Bastien |
| | Renault Clio RS Line | |
56e | | FRANCISCI Yannick/VINCIGUERRA Lisa Marie |
| | Renault Clio RS Line | |
57e | | CAMPOY Laurent/CAMPOY Olivier |
| | Peugeot 206 RC | |
58e | | LUCAS Calvin/HOURY Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
59e | | DUPUY Margot/DUPUY Maxime |
| | Renault Clio RS Line | |
60e | | DESLAURIERS Julien/BRUNEL Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
61e | | MOREL Nicolas/CURIOZ Ninon |
| | Renault Clio 4 | |
62e | | DELPUECH Thomas/FABRIE Pierric |
| | Citroën DS3 | |
63e | | DUFOUR Serge/ASSENAT Jean-François |
| | BMW 318 Compact | |
64e | | NICOLAS Lionel/LUC Sébastien |
| | BMW 318 Compact | |
65e | | SERIEYS Jeremie/CRESPIN Stéphane |
| | Renault Clio RS | |
66e | | SOUVIGNE Mike/SOUVIGNE Louis |
| | Renault Clio RS Line | |
67e | | ROUQUETTE Sylvain/MERCIER Marjorie |
| | Renault Clio RS Line | |
68e | | | | Renault Clio RS Line | |
69e | | VIALETTES Stéphane/WARNET Jules |
| | Citroën DS3 | |
70e | | LIAUTARD Yann/LIAUTARD Sonia |
| | Peugeot 208 VTI | |
71e | | ANTHERIEU Julien/JABENEAU Eddy |
| | Renault Clio RS Line | |
72e | | BESCHET Enzo/ROUSSELET Pierrot |
| | Renault Clio RS Line | |
73e | | ZAPPACOSTA Nathanael/ESCUDIER Maxime |
| | Renault Clio RS | |
74e | | | | Citroën DS3 | |
75e | | URREIZTI Gérald/ZINTHALER Christophe |
| | Citroën C2 R2 Max | |
76e | | CASORATTI Frédéric/VINCENT Kassandra |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
77e | | REVEST Robin/BOU-MEUNIER Christelle |
| | Renault Clio RS | |
78e | | TONDUT Jérémy/FAILLE Jean-François |
| | Renault Clio RS Line | |
79e | | GOUJON Gérald/COLLOMP Emmanuel |
| | Peugeot 206 XS | |
80e | | VAILLE Thierry/PETITJEAN Cédric |
| | Citroën DS3 | |
81e | | BES Yves/BURGUIERE Alexis |
| | Renault Clio RS | |
82e | | DUVAL Bastien/MENDEZ Yohan |
| | Peugeot 208 VTI | |
83e | | | | Renault Clio RS Line | |
84e | | TRIBOUILLOIS Warren/BENNIZA Romain |
| | Renault Clio Ragnotti | |
85e | | DOMENE GUERIN Nicolas/BILLARD Emmanuelle |
| | Peugeot 208 GT Line | |
86e | | | | Renault Clio RS Line | |
87e | | FONTAINE Christophe/FONTAINE Bastien |
| | Renault Clio RS Line | |
88e | | MOREL Lucas/GAFFAYOLI Carla |
| | Renault Clio RS Line | |
89e | | LAUSSEL Mathieu/SOUCHARD Léo |
| | Opel Speedster | |
90e | | GINES Elodie/TORNIOR Lisa |
| | Renault Clio RS Line | |
91e | | MARQUIER Benjamin/GARCIA Olivier |
| | Peugeot 106 XSI | |
92e | | GIROUX Luc/SAXEMARD Quentin |
| | Renault Clio RS Line | |
93e | | CORBERAND Yoan/FAIVRE Emeline |
| | Renault Clio RS Line | |
94e | | ACCARIES Olivier/PORTALES Michel |
| | Peugeot 206 | |
95e | | MILA Patrick/BELTRAN David |
| | Citroën Saxo VTS | |
96e | | PLAN Jean-Louis/BOYER Mathieu |
| | Peugeot 207 RC | |
97e | | BELEN Pierre/AVERTY Quentin |
| | Renault Clio RS | |
98e | | PERRIER Sébastien/PERRIER Thibaut |
| | Honda Civic VTI | |
99e | | BOUZID Lilian/LAUR Faustine |
| | Peugeot 208 GTI | |
100e | | RIZO Jose-Marie/MENDRAS Olivier |
| | BMW M3 | |
101e | | MONNIER Raphael/MONNIER Anthony |
| | Peugeot 206 XS | |
102e | | VIANO Allison/SOLA Mallaury |
| | Renault Clio RS Line | |
103e | | REYNAUD Alexandre/LEONARD Léa |
| | Peugeot 106 XSI | |
104e | | BURGOS Guillaume/POMAREDE Antonin |
| | Peugeot 106 S16 | |
105e | | VELAY Michaël/VIGNES Guillaume |
| | Peugeot 106 XSI | |
106e | | VIVENS Olivier/ROL Evelyne |
| | Peugeot 106 | |
107e | | RAMOS François/ROUANET Romain |
| | Renault Clio RS | |
108e | | FAVRE Patrick/CERTANO Clément |
| | Renault Clio RS Line | |
109e | | PATENOTTE Dominique/GANDRE Romain |
| | Renault Clio RS Line | |
110e | | VAYSSIERE Jean-Louis/COSTES Matéo |
| | Peugeot 106 | |
111e | | JANNY Sylvain/GUY Mireille |
| | Renault Clio RS Line | |
112e | | | | Peugeot 206 CC | |
113e | | CHINAPPI Adrien/CALLEY Rémi |
| | Honda Civic VTI | |
114e | | SANTIAGO Thomas/TENDILLE Mélanie |
| | Citroën AX GTI | |
115e | | MASLAG Tom/COMPOZIEUX Pauline |
| | Peugeot 106 S16 | |
116e | | TOUCHE Romuald/PEREDES Edith |
| | Peugeot 106 S16 | |
117e | | MARTIN Jean-Philippe/RAUNIER Mathieu |
| | Peugeot 208 VTI | |
118e | | CONTI Gabriel/CRUARD Maxime |
| | Renault Clio RS Line | |
119e | | SUZZARINI Matthieu/POSTEL Sonny |
| | Renault Clio RS line | |
120e | | REILHAN Olivier/REILHAN Florent |
| | Renault Clio RS Line | |
121e | | SORIANO Raphaël/SORIANO Enzo |
| | Peugeot 106 XSI | |
122e | | CUGUILLERE Vivian/LEONI Mickaël |
| | Citroën C1 Cup | |
123e | | FERRARI Marco/JAMMES Yannick |
| | Peugeot 208 | |
124e | | BAGNOL Harmonie/GARCIA Morgane |
| | Renault Clio RS | |
125e | | FASSIO Matthieu/SALVIA Gabriel |
| | Renault Clio RS Line | |
126e | | SUSSI Sylvain/GELLY Romain |
| | Renault Clio | |
127e | | PIGEYRE Jonathan/IBANEZ Florian |
| | Peugeot 106 XSI | |
128e | | HEBRARD Karine/BESSON Tom |
| | Renault Clio RS Line | |
129e | | GIRAUD Franck/GUILLAUME Sylvain |
| | Renault Clio RS Line | |
130e | | PERRIER Emmanuel/PETRUCCI Thomas |
| | Honda Civic VTI | |
131e | | ROUVEIROL Jérôme/VAN HERPEN Antoine |
| | Peugeot 106 Rallye | |
132e | | BAZIN Augustin/BAZIN Claude |
| | Peugeot 206 XS | |
133e | | PENALVER Manuel/PENALVER Loïc |
| | Subaru Impreza WRX STI | |
134e | | AUTHEBON Gérard/CAUSSE Cédric |
| | Peugeot 206 S16 | |
135e | | BUFFETAUT Thierry/PEREZ Steven |
| | Peugeot 106 S16 | |
136e | | LEJEUNE Jean-Pierre/ARNAVIELHE Geneviève |
| | Renault Clio RS Line | |
137e | | GILLET Thierry/ORTS Jean-Francois |
| | Peugeot 208 GT Line | |
138e | | VOISIN Lionel/HONORE Nicolas |
| | Peugeot 207 RC | |
139e | | MAURIN Christophe/LEENHARDT Ewen |
| | Peugeot 206 Maxi | |
140e | | VACHE Matthias/GERICOT Emma |
| | Peugeot 206 XS | |
141e | | PALLA Cédric/GIULIANELLI Franck |
| | Peugeot 206 RC | |
142e | | GUIRAUD Patrick/BAUDELOT Yannick |
| | Subaru Impreza | |
143e | | SEGARRA Christian/LEJEUNE Melvin |
| | Peugeot 206 RC | |
144e | | CAPMAL Nicolas/PALMA Karine |
| | Peugeot 206 | |
145e | | SERRE Mathieu/MARTIN D'ARNAL Flora |
| | Peugeot 106 | |