| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | CIAMIN Nicolas/ROCHE Yannick |
| | Volkswagen Polo GTI | |
2e | | CHAUFFRAY Thomas/CHAUFFRAY Pauline |
| | Skoda Fabia Evo | |
3e | | MARGAILLAN Hugo/MARSAULT Laëtitia |
| | Citroën C3 | |
4e | | WAGNER William/BRONNER Kévin |
| | Volkswagen Polo GTI | |
5e | | CAMILLI Eric/DE LA HAYE Thibault |
| | Citroën C3 | |
6e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën C3 | |
7e | | ROSSEL Leo/MERCOIRET Guillaume |
| | Citroën C3 | |
8e | | ROBERT Cédric/DUVAL Matthieu |
| | Alpine A110 RGT | |
9e | | BRUNSON Eric/MONDON Cédric |
| | Citroën C3 | |
10e | | LEFEBVRE Stéphane/REYDELLET Mickaël |
| | Porsche 911 GT3 RS | |
11e | | ASTIER Raphaël/GIRAUDET Denis |
| | Alpine A110 RGT | |
12e | | GILBERT Quentin/GUIEU Christopher |
| | Alpine A110 RGT | |
13e | | MILLET Denis/BLONDEAU-TOINY Romain |
| | Volkswagen Polo GTI | |
14e | | BERFA Jordan/AUGUSTIN Damien |
| | Hyundai i20 | |
15e | | MAUFFREY Eric/SILVESTRE Corentin |
| | Skoda Fabia Evo | |
16e | | CASIER Bernd/VYNCKE Pieter |
| | Ford Fiesta | |
17e | | GAUTIER Arnaud/DUBOS Edouard |
| | Ford Fiesta | |
18e | | FOTIA Anthony/HANOCQ William |
| | Peugeot 208 GT Line | |
19e | | | | Skoda Fabia | |
20e | | URAL Olivier/LEGRAND Martin |
| | Citroën C3 | |
21e | | STIEVENART Nyls/MALFOY Andy |
| | Citroën C3 | |
22e | | | | Citroën C3 | |
23e | | JUIF Styve/BIEGALKE Maxime |
| | Renault Clio RS Line | |
24e | | CRETIEN Jérémy/JACQUEMOUD Lilian |
| | Alpine A110 RGT | |
25e | | HANQUIEZ Benjamin/HUVELLE Jean-Charles |
| | Porsche 991 | |
26e | | JEUDY Ludovic/GENET Gabrielle |
| | Peugeot 205 GTI | |
27e | | DARMEZIN Lucas/AUGE Valentin |
| | Peugeot 208 GT Line | |
28e | | CONSTANT Louis/LE FLOCH Franck |
| | Peugeot 208 GT Line | |
29e | | CASALE Julien/GAVET Brice |
| | Peugeot 208 GT Line | |
30e | | COSTES Loïc/IRIBERRY Sébastien |
| | Peugeot 208 GT Line | |
31e | | CELLIER Thibaud/STELLA Thibaut |
| | Peugeot 208 GT Line | |
32e | | HOT Jean-Nicolas/NICOLET Christiane |
| | Subaru Impreza N17 | |
33e | | CODACCIONI Matteo/DALMASSO Pauline |
| | Peugeot 208 GT Line | |
34e | | CLAIRAY Yann/FOLNY Clément |
| | Peugeot 208 GT Line | |
35e | | CAPELLI Thomas/HAMEL Juliette |
| | Peugeot 208 VTI | |
36e | | CHAVANNE Jérôme/BLOT Pierre |
| | Peugeot 208 GT Line | |
37e | | PELAMOURGUES Arthur/POTTIER Alizee |
| | Renault Clio RS Line | |
38e | | MAGNOU Patrick/VILANOVA Anthony |
| | Renault Clio RS Line | |
39e | | ASCENZI Valentin/LACRUZ Marine |
| | Renault Clio RS Line | |
40e | | LATIL Nicolas/GOSSELIN Yannis |
| | Peugeot 208 GT Line | |
41e | | RICO Benjamin/DINET Timothee |
| | Peugeot 208 GT Line | |
42e | | POTARD Maxence/DELORME Pierre |
| | Peugeot 208 GT Line | |
43e | | STIRLING Benjamin/RAINCOURT Thibault |
| | Renault Clio RS Line | |
44e | | CORBERAND Yoan/PIERRON Amélie |
| | Renault Clio RS Line | |
45e | | DESLAURIERS SABLONNIERE Julien/BRUNEL Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
46e | | MIDAVAINE Christophe/LEFEBVRE Yohan |
| | Mitsubishi Lancer Evo IX | |
47e | | FOSTIER Romain/ABCHICHE Ophélie |
| | Renault Clio RS Line | |
48e | | VAUCLARE Tom/VAUCLARE Frédéric |
| | Renault Clio RS Line | |
49e | | PIETRI Jean-Claude/SARMEZAN Kylian |
| | Renault Clio RS Line | |
50e | | SURROCA Yohan/BALET Gilbert |
| | Peugeot 208 GT Line | |
51e | | HEBRARD Nicolas/DUMAS Bastien |
| | Renault Clio RS Line | |
52e | | BARNOUIN Benjamin/MAHINC Enzo |
| | Renault Clio RS Line | |
53e | | GONNET Eric/BOUTEAU David |
| | Honda Civic Type R | |
54e | | D'AGOSTINO Jordan/MANZO Benoît |
| | Renault Clio RS Line | |
55e | | VIDUEIRA Mireille/TENDILLE Mélanie |
| | Ford Fiesta ST | |
56e | | DUJARDIN Anthony/BONVARLET Nicolas |
| | Renault Clio | |
57e | | FLAHAUT Julien/CONSEIL Thomas |
| | Renault Clio RS | |
58e | | VINCENT Grégory/MEQUINION Sébastien |
| | Opel Corsa GS Line | |
59e | | DURAND Louis/BRUYERE Kévin |
| | Peugeot 208 GT Line | |
60e | | FRANCISCI Yannick/GHELARDINI Francois-Marie |
| | Renault Clio RS Line | |
61e | | LAURENCE Tobias/DUTHU Florian |
| | Renault Clio RS Line | |
62e | | MASSE Martin/PITOIS Melvine |
| | Renault Clio RS Line | |
63e | | MYR Louis/FLAJOLET Camille |
| | Renault Clio RS Line | |
64e | | PIERI Tom/MAILLEFERT Alexis |
| | Renault Clio RS Line | |
65e | | ROCHE Arthur/PROUST Quentin |
| | Renault Clio RS Line | |
66e | | COIGNARD Kévin/GOURMELIN Quentin |
| | Renault Clio Ragnotti | |
67e | | BESCHET Enzo/CLEMENT Camille |
| | Renault Clio RS Line | |
68e | | SOBRY Bart/PATTYN Diederik |
| | Ford Fiesta ST | |
69e | | DEBOVE Jean-Luc/COULOMBEL Antoine |
| | Opel Corsa GS Line | |
70e | | BAUGE Baudouin/BLANC Nicolas |
| | Peugeot 208 GT Line | |
71e | | JANNY Jérôme/GUTIERREZ Clément |
| | Renault Clio RS Line | |
72e | | CART Aurélien/MAZOTTI Francis |
| | Peugeot 208 GT Line | |
73e | | PERRIN Romain/GOUTRY-ANDRE Albin |
| | Renault Clio RS Line | |
74e | | DOMENE-GUERIN Nicolas/BILLARD Emmanuelle |
| | Peugeot 208 GT Line | |
75e | | WALLON Romain/DASZUK Maxime |
| | Renault Clio 3 | |
76e | | DUPONT Maxence/BOURGAIN Nicolas |
| | Opel Corsa GS Line | |
77e | | | | Subaru Impreza | |
78e | | LEBRETON Cédric/LEBRETON Johanna |
| | Renault Clio RS R3 | |
79e | | | | Citroën C2 | |
80e | | CAUX Jérôme/DEBOVE Vianney |
| | Opel Adam | |
81e | | SOUVIGNE Mike/DE MOL Yoan |
| | Renault Clio RS Line | |
82e | | | | Citroën Saxo VTS | |
83e | | GOUVILLE Christophe/HEER François |
| | Renault Clio RS Line | |
84e | | KRASNOBAEV Maxime/GILBERT François |
| | Renault Clio RS Line | |
85e | | PUEYO Florent/SERRES Antoine |
| | Peugeot 208 GT Line | |
86e | | DELATTRE François/DESANGLOIS Florian |
| | Renault Clio 3RS | |
87e | | DONNADIEU Pascal/DELMAS Laurent |
| | Renault Clio RS Line | |
88e | | HANIQUE Guillaume/MOREAU Fabien |
| | Renault Clio 4 RS | |
89e | | DENIS David/DENIS Alexandre |
| | Peugeot 206 RC | |
90e | | DACHICOURT Paul/DACHICOURT Adèle |
| | Peugeot 208 VTI | |
91e | | HANQUEZ Arnaud/DECLERCK Kurt |
| | Citroën C2 R2 Max | |
92e | | DA CUNHA José/MAUDUIT Tiphaine |
| | Renault Clio RS Line | |
93e | | SKODA Timothee/CANUT Sophie |
| | Renault Clio 2 RS | |
94e | | GIRAUD Franck/GUILLAUME Sylvain |
| | Renault Clio RS Line | |
95e | | JACOBUS Antoine/JACOBUS Maxime |
| | Honda Civic Type R | |
96e | | ROUSSEL Mickaël/BELLENGIER Ludovic |
| | Opel Adam | |
97e | | APCHIE Theo/VEDRINE Aurélie |
| | Renault Clio RS Line | |
98e | | HOLLANDER Maxime/ROUSSEL Maxime |
| | Renault Clio RS | |
99e | | GHESQUIERE Anthony/COMPOZIEUX Pauline |
| | Renault Twingo RS | |
100e | | BACQUET Yves/BACQUET Maxime |
| | Ford Fiesta | |
101e | | MATHEY Willy/FAVREAU Mathieu |
| | Renault Clio RS Line | |
102e | | BAILLEUL Thibault/BAILLEUL Dominique |
| | Renault Clio 3 RS | |
103e | | SENET Stéphane/DUMONT Lucas |
| | Renault Twingo RS | |
104e | | CHOCHOIS Paul/DEFACHELLES Tony |
| | Peugeot 106 S16 | |
105e | | COURTIN Elisa/COURTIN Julie |
| | Peugeot 207 RC | |
106e | | JANNY Sylvain/GUY Mireille |
| | Renault Clio RS Line | |
107e | | MARCQ Katia/CREPIN Aurélie |
| | Subaru Impreza | |
108e | | LECLERCQ Romain/DUBOIS Alex |
| | Renault Clio RS Line | |
109e | | GILBERT Cédric/PLINGUIER Emmanuel |
| | Renault Clio RS | |
110e | | PARCINSKI Eric/DAGHELET Bertrand |
| | Peugeot 207 RC | |
111e | | DIDIER Thomas/LEPORCQ Constance |
| | Seat Ibiza | |
112e | | DERACHE Cyril/DERACHE Alexis |
| | Peugeot 106 S16 | |
113e | | COLAU Jérémy/JULES Daniel |
| | Renault Clio RS | |
114e | | PELLEREY Tom/FAUCHER Hervé |
| | Renault Clio RS Line | |
115e | | WILLAME Olivier/WILLAME Gabin |
| | Citroën Saxo VTS | |
116e | | FERON Gautier/JOLY Quentin |
| | Citroën AX GTI | |
117e | | GAFFAYOLI Carla/BERNARDI Marc |
| | Renault Clio RS Line | |
118e | | ROGER Quentin/POILLON Alysee |
| | Renault Clio RS Line | |
119e | | DUPUIS Dominique/DUPUIS Hubert |
| | BMW 135i | |
120e | | MERLOT Paul/PRUVOST Axelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
121e | | PIETERS Sébastien/VANDAMME Guillaume |
| | Ford Fiesta | |
122e | | | | Peugeot 208 GT Line | |
123e | | BLART Bertrand/DUHAMEL Rémy |
| | Citroën Saxo VTS | |
124e | | LAUWERIERE Noel/DELBECQ Anthony |
| | Citroën AX GTI | |
125e | | CAUCHOIS Frédéric/LEROUX Cecilia |
| | Renault Clio 2 RS | |
126e | | CHEVALIER Franck/HERLIN Jonathan |
| | Opel Adam | |
127e | | POTY Francois-Xavier/PROVIN Mickaël |
| | Renault Clio Ragnotti | |
128e | | BECUE Lucas/MORANT Thibaut |
| | Peugeot 207 RC | |
129e | | VANDERBEKE Fabien/BRUNET Benjamin |
| | Citroën Saxo VTS | |
130e | | COLOMBEL Laura/BAIJOT Sébastien |
| | Renault Clio Ragnotti | |
131e | | DESAINT BOUVILLE Coralie/MATHON Carole |
| | Citroën Saxo VTS | |
132e | | QUANDALLE Philippe/CARLUX Sébastien |
| | Renault Clio RS Line | |
133e | | TERNISIEN Laurent/PROVIN Loanne |
| | Peugeot 206 XS | |
134e | | OUSSELIN Augustin/CAUX Jonathan |
| | Peugeot 206 RC | |
135e | | GUEDJOU Aurélien/DAME Kévin |
| | Peugeot 106 Rallye | |
136e | | POISSON Kévin/MARECHAL Valentin |
| | Renault Clio RS | |
137e | | GIRARDEAU Ugo/BICHON Julien |
| | Renault Clio RS Line | |
138e | | ROUSSEL Frédéric/GALAND Arnaud |
| | Peugeot 208 VTI | |
139e | | LECOMTE Johann/LECOMTE Matthieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
140e | | MAISON Thierry-Nicolas/LAVRENTIEFF Elena |
| | Peugeot 106 XSI | |
141e | | WEPIERRE Antoine/WALLON Corentin |
| | Peugeot 205 Rallye | |
142e | | FOUTERET Sylvain/LEFEBVRE Xavier |
| | Renault Clio 4 RS | |
143e | | SCHWAB Stan/COCHEZ Benjamin |
| | Peugeot 206 | |
144e | | LUCAS Calvin/HOURY Amandine |
| | Renault Clio RS Line | |
145e | | MELIN Benjamin/MELIN Quentin |
| | Citroën Saxo | |
146e | | | | BMW 135i | |
147e | | PAVY Romain/DARQUE Thibaut |
| | Citroën AX Sport | |
148e | | DELAGE Christopher/DELAGE Aurélie |
| | Peugeot 306 S16 | |
149e | | MARTIN Fabrice/PERRIN Manon |
| | Renault Clio RS Line | |
150e | | HORDEQUIN Aurélien/PLANQUE Loïc |
| | Renault Clio RS | |