| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | RIBERI Bruno/HAUT-LABOURDETTE Florian |
| | Volkswagen Polo | |
2e | | DI FANTE Romain/FONTANA Alexandra |
| | Renault Clio 1600 | |
3e | | CASCIANI Frederik/SILVESTRE Corentin |
| | Skoda Fabia | |
4e | | BERNARD Jean-Yves/SZYS Solenne |
| | Ford Escort Cosworth | |
5e | | JAKOBSEN Johnny/KUPELIAN Frédéric |
| | BMW 318 TI | |
6e | | CORTESE Marco/JAMES Jessica |
| | Skoda Fabia Evo | |
7e | | CANNATA Franck/MASSI Jean-Michael |
| | Skoda Fabia | |
8e | | BESSI Kévin/GORDA Clément |
| | Renault Clio Williams | |
9e | | THOURET Brice/LANTERI Marc |
| | Citroën C3 | |
10e | | NOTARI Jérôme/DUPERRIEU Xavier |
| | Peugeot 205 | |
11e | | TRAMALONI Christophe/TRAMALONI Julien |
| | Renault Clio RS Line | |
12e | | SCANDOLA Loïc/GAILLOT Morgan |
| | Renault Clio RS Line | |
13e | | FERRARO David/CORNEGLIO Michel |
| | Peugeot 207 | |
14e | | BALLOTEAU Julien/VENTURA Anita |
| | Citroën Saxo VTS | |
15e | | TOESCA Lionel/O'MAHONY Marine |
| | Peugeot 205 GTI | |
16e | | MONTEZ Alexandre/DURAND Julie |
| | Peugeot 206 XS | |
17e | | GIOVANNACCI Maurice/VIALE Philippe |
| | Volkswagen Golf GTI | |
18e | | RAGNI Michaël/BESSI Alexandra |
| | Renault Megane Maxi | |
19e | | MASSIERA Florent/MASSIERA Romain |
| | Peugeot 206 | |
20e | | LAURENTI Nicolas/MALANDRA Loïc |
| | Peugeot 206 | |
21e | | GARUTI Corrado/SAPPRACONE Stefano |
| | Renault Clio | |
22e | | LA BARBERA Salvatore/FLORANE Geoffroy |
| | Renault Clio Ragnotti | |
23e | | POLLET Emeric/POLLET Sylvia |
| | Renault Clio | |
24e | | BONIFACINO Lorenzo/PISCHEDDA Luca |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
25e | | LEVEQUE Franck/NAU Patrice |
| | Renault Twingo | |
26e | | BONIFACINO Fabrizio/AMERIO Marco |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
27e | | GUIDO Antony/FERET Thomas |
| | Peugeot 106 | |
28e | | DAINOTTO Didier/COLOMBINI Patrick |
| | BMW M3 | |
29e | | SCANDOLA Stéphane/GAILLOT Lionel |
| | Renault 11 Turbo | |
30e | | | | Peugeot 205 | |
31e | | FULCONIS Jean-Marc/DONATI Ophely |
| | Renault Clio | |
32e | | | | Peugeot 106 XSI | |
33e | | VIANO Allison/BOU-MEUNIER Christelle |
| | Renault Clio | |
34e | | FERRARI Mirko/FIORE Valerio |
| | Peugeot 208 GT | |
35e | | BOSIO Andrea/MIRONE Lorena |
| | Citroën Saxo | |
36e | | LESSATINI Daniel/LESSATINI Laura |
| | Mitsubishi Evo 8 | |
37e | | DALMASSO Didier/BLANC Xavier |
| | Renault Clio | |
38e | | LAMBERT Yoann/THERRY Patrick |
| | Renault Clio RS | |
39e | | CHOL Jean-Michel/DALMAS Céline |
| | Simca Rallye 3 | |
40e | | DE VIVO Anthony/BRAQUET Enzo |
| | Renault Clio RS | |
41e | | ZANGARELLI Alexandre/GERMAIN Magali |
| | Peugeot 306 XSI | |
42e | | AUDA Richard/BOUCHER Laurence |
| | Subaru Impreza WRX | |
43e | | BAILET Yohan/CAMMAS Gallien |
| | Peugeot 106 | |
44e | | TRIPODI Yvan/LORIA VAN EECKHOUTTE Melodie |
| | Mitsubishi Lancer Evo 9 | |
45e | | SOLARO Philippe/CABRINO Loïc |
| | Renault 5 GT Turbo | |
46e | | | | Peugeot 205 | |
47e | | BAILET Nicolas/MANGIAPAN Christophe |
| | Renault Clio 3 | |
48e | | LEPORACE Silvio/LAMURA Ciro |
| | Renault Clio RS | |
49e | | PISANO Ugo/ARGENTIN Marco |
| | Fiat 600 | |
50e | | BERTOLINI Pierre/CAPPELLACCI Cyril |
| | Peugeot 208 | |
51e | | MARCHAND Julien/GIORSETTI Lionel |
| | Opel Adam Performance | |
52e | | SCAPIN Roberto/PAGLIERO Federica |
| | Peugeot 106 XSI | |
53e | | LATELLA-BERCHIO Caroline/LATELLA Marion |
| | Renault Clio | |
54e | | BATISSE Aurélien/BESSI Manon |
| | Renault Clio 3 RS | |
55e | | CAMPISANO Anthony/CHAIX Mylene |
| | Talbot Samba Rallye | |
56e | | DOMEREGO Florian/LANTERI Thomas |
| | Peugeot 205 | |
57e | | MARIETTE Franck/DOBUCKI Johnny |
| | Renault Clio | |
58e | | VIOLI Mickaël/VIOLI Corine |
| | Peugeot 205 GTI | |
59e | | LOTEY Christophe/MANSUI Nathan |
| | Renault Clio 16S | |
60e | | FRAGAI Jean-Louis/D'ONOFRIO Marc |
| | Peugeot 206 XS | |
61e | | ARRIGHI Kévin/ARRIGHI Alexandre |
| | Citroën C2 VTS | |
62e | | ZECCHINI Benjamin/ZECCHINI Marjolaine |
| | Opel Adam Cup | |
63e | | PULEO Rodano/RUSSO Antonello |
| | Citroën Saxo | |
64e | | | | Renault Clio | |
65e | | CANNIZZARO Domenico/BAIXIN Giuliano |
| | Citroën Ax GTI | |
66e | | VATTEONE Christian/BRUNO Giordano |
| | Renault Clio | |
67e | | ANDRAU Alexandre/DHE Damien |
| | Citroën Saxo | |
68e | | BOETTI Pierre/PIETROSEMOLI Lucas |
| | Citroën Saxo | |
69e | | MARGARIA Clément/GASTAUD Grégory |
| | Peugeot 106 | |
70e | | DELSERRE Michel/GIBOUT-NEGRO Lucas |
| | BMW 135I | |
71e | | | | Peugeot 205 | |
72e | | LUTHEN Guillaume/MEUCCI Jean-Claude |
| | Renault Clio 3 RS | |
73e | | | | Renault R5 GT Turbo | |
74e | | BERANGER Elisabeth/CHOL Christel |
| | Peugeot 206 | |