| N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Heure |
| | | | | |
1er | | ROBERT Cédric/BEDON Gérald |
| | Peugeot 206 WRC | |
2e | | BENGUE Alexandre/ESCUDERO Caroline |
| | Peugeot 206 WRC | |
3e | | ROUSSELOT Benoît/MONDESIR Gilles |
| | Subaru WRX S7 | |
4e | | CUOQ Jean-Marie/MAGAT Laurent |
| | Peugeot 306 Maxi | |
5e | | PUSTELNIK Stéphane/MARY Cyril |
| | Renault Mégane Maxi | |
6e | | PELLEREY Alain/BOYER Jose |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
7e | | VOIRIN Jacky/CAMACHO Jean-Paul |
| | Subaru WRX | |
8e | | ROUILLARD Patrick/ZAZURCA Guilhem |
| | BMW 318 TI Compact | |
9e | | LOUSTALNIAU Pierre/SOUQUIERES Philippe |
| | Renault Maxi Mégane | |
10e | | HOT Jean-Nicolas/DUMAS Mickaël |
| | Mitsubishi Evo. 6 | |
11e | | VAUTHIER Alain/BRETAR Armelle |
| | Subaru WRC | |
12e | | HENRY Patrick/LOMBARD Magali |
| | Citroën Saxo VTS | |
13e | | REY Hervé/CARDINAL Valerie |
| | Renault Clio RS | |
14e | | MANNESSIER Jimmy/CODEMO Jérôme |
| | Citroën Saxo VTS | |
15e | | MARCHAL Jean-Renaud/MARCHAL Fabrice |
| | Citroën Saxo VTS | |
16e | | HUMEAU Vincent/VALERY Gérard |
| | Hommell RS 2 | |
17e | | VIANA Laurent/GALMICHE Isabelle |
| | Citroën Saxo VTS | |
18e | | MONNET Thierry/MARTIN Ludovic |
| | Citroën Saxo VTS | |
19e | | BENIER Maurice/CONDAMIN Philippe |
| | Citroën Saxo VTS | |
20e | | MONTIGAUD Gilles/LE LANN Steven |
| | Citroën Saxo VTS | |
21e | | DELPOUX Matthieu/DU FAYET DE LA TOUR Jean-Philippe |
| | Citroën Saxo Kit Car | |
22e | | SAUVAN Frédéric/COQUARD Philippe |
| | Mitsubishi Evo. 6 | |
23e | | DUPONT Eric/FREMAUX Bertrand |
| | Mitsubishi Evo. 7 | |
24e | | PELAMOURGUES François/GRIMAL Sebastien |
| | Peugeot 106 S16 | |
25e | | VITAL Jean-Pierre/ESCANDE Marie-Hélène |
| | Citroën Saxo VTS | |
26e | | BOURRAT Jacques/BOURRAT Bertrand |
| | Citroën Saxo VTS | |
27e | | DANIEL Franck/DANIEL Benjamin |
| | Hommell RS2 | |
28e | | MENANTEAU Philippe/MAHIER Sylvain |
| | Citroën Saxo VTS | |
29e | | GUEBEY Georges/DERANGE Nathanael |
| | Peugeot 205 GRI | |
30e | | VIVENS Yannick/VALIBOUZE Christophe |
| | Citroën AX Sport | |
31e | | BONCHE Fabrice/GRANDPIERRE Nicolas |
| | Citroën Saxo VTS | |
32e | | SURRE Christophe/FORGUES Christelle |
| | Peugeot 306 Kit Car | |
33e | | COMTE Frederic/DUVAL Jean-Luc |
| | Citroën Saxo VTS | |
34e | | JEAN Philippe/VALENCAK Marie France |
| | BMW M3 | |
35e | | LEYVAL Philippe/COMBE Gilles |
| | Peugeot 306 Maxi | |
36e | | ODDOUX William/COULEUR Thibaut |
| | Citroën Saxo VTS | |
37e | | BONATO Yoann/BOULLOUD Benjamin |
| | Citroën Saxo VTS | |
38e | | PORCHERON Jean-Marc/DECOUARD Gaël |
| | Citroën Saxo VTS | |
39e | | LACAN Daniel/RATHIER Cédric |
| | Citroën AX Sport | |
40e | | RAYNAL Stéphane/CHARONDIERE Karine |
| | Citroën Saxo VTS | |
41e | | SEBASTIEN Gerard/MORA David |
| | Citroën Saxo VTS | |
42e | | DUCHEMIN Cédric/DUCHEMIN Aymeric |
| | Citroën Saxo VTS | |
43e | | ESPINASSE Grégoire/ESPINASSE Lionel |
| | BMW 325 I | |
44e | | DECOUZON Franck/DECOUZON Pierre |
| | Citroën Saxo VTS | |
45e | | | | Citroën Saxo VTS | |
46e | | BARBERO Laurent/CARILLO Laurent |
| | Honda Civic | |
47e | | BLIN Frédéric/BAZIRET Yoann |
| | Renault Clio RS | |
48e | | GOMEZ Philippe/DERRIEN Sabine |
| | Peugeot 306 Dewalt | |
49e | | COUEDEL Tristan/BURKHALTER Guillaume |
| | Citroën Saxo VTS | |
50e | | GUIGUES Jean Emmanuel/BRUN Stéphanie |
| | Citroën Saxo VTS | |
51e | | COUCHET François/BERTHOUD Nicolas |
| | BMW Z3 M | |
52e | | DARD Thierry/VATTIER Bruno |
| | Honda Civic | |
53e | | BOUTONNET Grégoire/BENZITOUN Franck |
| | Citroën Saxo VTS | |
54e | | | | BMW Z3 M | |
55e | | SEGURET Jérôme/BROUZES Vincent |
| | Peugeot 106 16S | |
56e | | BOUYER Philippe/HERTEREAU Daphne |
| | Citroën Saxo VTS | |
57e | | PATENOTTE Dominique/BOUCHER Fabienne |
| | Citroën Saxo VTS | |
58e | | DA SILVA Fernand/DONNADIEU Luc |
| | Citroën ZX 16 V | |
59e | | GALONNIER Philippe/CASTANIER Bernard |
| | Peugeot 106 Rallye | |
60e | | CHAREYRE Hugues/MALLORANT Marie |
| | Peugeot 106 XSI | |
61e | | LECHINE Stéphane/DRUET Gilles |
| | Citroën Saxo VTS | |
62e | | VESCOVI Patrick/PONS Bruno |
| | Opel Kadett | |
63e | | | | Peugeot 106 Rallye | |
64e | | WILDERS Michel/AREND Danielle |
| | Honda Civic VTI | |
65e | | GENTY Olivier/DEFRANCE Eric |
| | Citroën Saxo VTS | |
66e | | LIXON Joffrey/BAROIS Julie |
| | Citroën Saxo VTS | |
67e | | | | Citroën Saxo VTS | |
68e | | RIPAULT Jean-Marc/DENIS Gilbert |
| | Citroën Saxo VTS | |
69e | | BERNARD Pierre/JOLY Dominique |
| | Peugeot 205 GTI | |
70e | | GUITTARD Olivier/GUITTARD Jean |
| | Peugeot 106 S16 | |
71e | | CHANDELIER Bruno/HERMEL Reynald |
| | Citroën Saxo VTS | |
72e | | REISDORF Julien/REISDORF Mathieu |
| | Citroën Saxo VTS | |
73e | | RIEHL Stephane/SCHOTT Arnaud |
| | Citroën Saxo VTS | |
74e | | ORLANDI Stephane/PRADEILLES Christian |
| | Peugeot 306 Maxi | |
75e | | DELMAS Yvan/BISSON Frédéric |
| | Peugeot 106 Rallye | |
76e | | RICHAUD Jacques/BONNEFOY Roland |
| | Honda Integra R | |
77e | | LANDAIS Yannick/BADANO Denis |
| | Peugeot 206 | |
78e | | BELHACENE Karim/DRAGONI Patrice |
| | Peugeot 205 Rallye | |
79e | | COEUGNEZ Arnaud/STEWART Malcom |
| | Renault Mégane DCI | |
80e | | CHARTRAIN Olivier/MARCANTOINE Dominique |
| | Citroën Saxo VTS | |
81e | | DUARTE Jean-Pierre/DUARTE Paul |
| | Renault 5 GT Turbo | |
82e | | VIVES Barbara/CECCONE Giselle |
| | Citroën Saxo | |
83e | | RAYNAL Maxime/DRULHE Alexandre |
| | Opel Ascona | |
84e | | | | Citroën Saxo VTS | |
85e | | MOYNE PICARD Michel/MONTAGNAT Sylvain |
| | Peugeot 106 Rallye | |
86e | | EHRENSPERGER Monique/EHRENSPERGER Katia |
| | Mitsubishi Evo. 3 | |
87e | | | | Peugeot 206 XS | |
88e | | DEJEAN Arnaud/GARDES Romain |
| | Renault 16S | |
89e | | NOMBELA Jean-Noël/MONDON Cédric |
| | Citroën Saxo VTS | |
90e | | SICHI Bruno/COUDERC Florent |
| | Renault 5 GT Turbo | |
91e | | BERGOGNE Cyril/MEUNIER Richard |
| | Opel Corsa GTI | |
92e | | MAFFRE David/JULIA Alexandre |
| | Peugeot 205 Rallye | |
93e | | MATHEVON Eric/PASCAL Emeric |
| | Renault 11 Turbo | |
94e | | TEISSIER Stéphane/TEYSSEDRE Bruno |
| | Renault Clio | |
95e | | CADARS Didier/LAVERGNE Hervé |
| | Peugeot 106 Rallye | |
96e | | MURATET Guillaume/VLAHOVITCH Michel |
| | Peugeot 205 GTI | |
97e | | BAUDRAN François/TERRAL Stephanie |
| | Peugeot 309 GTI | |
98e | | | | Citroën ZX | |
99e | | COSTANZO David/COSTANZO Emmanuelle |
| | Peugeot 205 GTI | |
100e | | JEANNE David/GUICHEUX Laurent |
| | Citroën Saxo VTS | |
101e | | LEFRILEUX Wilfried/MARTINS Emmanuel |
| | Citroën Saxo VTS | |
102e | | BENET Herve/OLIVEIRA Magali |
| | Toyota Corolla | |
103e | | LAFONT Philippe/LAFONT Aurélien |
| | Fiat Cinquecento | |
104e | | CANITROT Jean-Marc/CANITROT Claude |
| | Renault 5 Alpine | |
105e | | MALEGARIE Alain/MALEGARIE Catherine |
| | Citroën Saxo VTS | |
106e | | VISSEQ Laurent/PELISSIER Jean-Luc |
| | Peugeot 309 GTI | |
107e | | GANTER Emmanuel/DAMAND Laurent |
| | Renault Clio | |