46ème Course de Côte Régionale de la Malène Gorges du Tarn
ASA Lozère
46ème Course de Côte Régionale de la Malène Gorges du Tarn
ASA Lozère
LISTES DE DEPARTS
Listes de départs
PosPiloteGr ClVoiture
Groupes A et FA confondus
1er
241
1er
ROUSSON Emmanuel
Citroën DS3 R3
A 3Citroën DS3 R3
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
2e
228
2e
VOLBART FOREST Marie
SpeedCar GTR
CMSpeedCar GTR
Groupe F2000
3e
80
3e
METIVIER Jean-Pierre
Simca Rallye 3
F2 1Simca Rallye 3
4e
78
4e
REYNES Michel
Peugeot 106
F2 2Peugeot 106
5e
76
5e
CASTELBOU Franck
Citroën Saxo VTS
F2 2Citroën Saxo VTS
6e
73
6e
SILVEIRA Frédéric
Renault Clio RS
F2 3Renault Clio RS
7e
72
7e
LOUBAUD Marcel
BMW 320 I
F2 3BMW 320 I
8e
71
8e
THION Raymond
Peugeot 309 GTI
F2 3Peugeot 309 GTI
9e
70
9e
SAGNES Nicolas
Peugeot 306
F2 3Peugeot 306
10e
69
10e
FRES Jean Yves
Peugeot 206
F2 3Peugeot 206
Groupes N et FN confondus
11e
67
11e
AUBERT Jordan
Citroën AX Sport
FN 1Citroën AX Sport
12e
66
12e
FERRER Xavier
Citroën AX GTI
FN 1Citroën AX GTI
13e
65
13e
FAYET Guillaume
Peugeot 106 XSI
FN 1Peugeot 106 XSI
14e
63
14e
PEREZ Bruno
Citroën AX
FN 1Citroën AX
15e
62
15e
RICARD Kévin
Peugeot 106 XSI
FN 1Peugeot 106 XSI
16e
61
16e
MARTIN Dominique
Citroën Saxo
FN 2Citroën Saxo
17e
60
17e
PRUDENT Dominique
Honda Civic
FN 2Honda Civic
18e
59
18e
FERRER David
Citroën Saxo VTS
FN 2Citroën Saxo VTS
19e
58
19e
CROZE Damien
Honda Civic
FN 2Honda Civic
20e
57
20e
PALMER Camille
Renault Twingo
FN 2Renault Twingo
21e
54
21e
GRAND Damien
Volkswagen Golf
FN 3Volkswagen Golf
22e
53
22e
VEZOLLES Claude
BMW M3
FN 4BMW M3
23e
52
23e
PIEYRE Alex
BMW M3 E36
FN 4BMW M3 E36
24e
51
24e
EGUILLON Michaël
BMW M3 E36
FN 4BMW M3 E36
25e
50
25e
DUMAS René
BMW M3 E36
FN 4BMW M3 E36
Groupes A et FA confondus
26e
49
26e
DOUIX Joël
Peugeot 205
FA 1Peugeot 205
27e
48
27e
REYNAUD Nicolas
Peugeot 106 XSI
FA 1Peugeot 106 XSI
28e
47
28e
AUDIBERT André
Citroën Saxo
FA 2Citroën Saxo
29e
46
29e
SCHNEIDERS Jean-Pierre
Ford Fiesta
FA 2Ford Fiesta
30e
45
30e
GEOFFRAY Nicolas
Citroën Visa GTI
FA 2Citroën Visa GTI
31e
43
31e
LAURAIRE Samuel
Peugeot 106 S16
FA 2Peugeot 106 S16
32e
42
32e
LEMAIRE Yoann
Peugeot 206
FA 3Peugeot 206
33e
41
33e
LONGEAC Yoann
Citroën DS3 R3
A 3Citroën DS3 R3
34e
40
34e
ANDRIEU Sylvain
Renault Clio Cup
A 3Renault Clio Cup
35e
39
35e
DERRE Cyril
Renault Clio Cup
A 3Renault Clio Cup
36e
38
36e
DERRE Pascal
Renault Clio Cup
A 3Renault Clio Cup
37e
37
37e
MONTEIL Dominique
Renault Clio 4 Cup
A 4Renault Clio 4 Cup
38e
36
38e
VINCENT Christophe
Peugeot 207 RC
FA 4Peugeot 207 RC
39e
35
39e
SAGNES Laurent
Peugeot 207 S2000
FA 4Peugeot 207 S2000
40e
34
40e
MAURIN Jean-François
Subaru Impreza
FA 5Subaru Impreza
Groupe FC
41e
32
41e
PEREZ Michael
Renault R8 Gordini
FC 2Renault R8 Gordini
42e
31
42e
CHOQUET Arnaud
Renault Clio V6
FC 4Renault Clio V6
43e
30
43e
SIMORRE Jean-Louis
Renault 5 Turbo
FC 4Renault 5 Turbo
44e
29
44e
CAZALENS Joël
Scora Type 2
FC 4Scora Type 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
45e
28
45e
VOLBART Alain
SpeedCar GTR
CMSpeedCar GTR
46e
27
46e
MACIA Pascal
Speddcar GTR
CMSpeddcar GTR
47e
26
47e
GALLET Kévin
Speedcar GTR
CMSpeedcar GTR
48e
25
48e
VAUTRIN Eric
BRC 05 Evo
CMBRC 05 Evo
49e
24
49e
GONTIER Michel
BRC B45
CMBRC B45
50e
23
50e
RECORDIER Jean-Marie
BRC B49
CMBRC B49
51e
22
51e
MARCILLAC Arnaud
Talex M3
CMTalex M3
52e
21
52e
JACQUOT Jérôme
SpeedCar GTR
CMSpeedCar GTR
53e
20
53e
CAMBON Olivier
Funyo B4
CNF 1Funyo B4
54e
18
54e
MONZIOLS Cédric
Norma M20
CNF 1Norma M20
55e
17
55e
MARTIN Jean-Philippe
Norma N20
CNF 2Norma N20
56e
16
56e
GIMENEZ Didier
Funyo
CNF 2Funyo
57e
15
57e
GIMENEZ Gérard
Funyo
CNF 2Funyo
58e
14
58e
GALIS Sébastien
Merlin MP23
CN 2Merlin MP23
59e
12
59e
LAURET Jérôme
Norma M20B
CN 2Norma M20B
60e
11
60e
TOSETTO Frédéric
Norma M20F
CN 2Norma M20F
61e
10
61e
BARIOL Jonathan
Ligier
CN 2Ligier
62e
9
62e
GELLY Romain
Norma M20F
CN 2Norma M20F
63e
7
63e
MOULIERES Lucien
Merlin MP4
CNF 1Merlin MP4
Groupe DE
64e
5
64e
MOREL Jean Claude
Dallara F307
DE 4Dallara F307
65e
4
65e
GODI Alain
Dallara F303
DE 5SDallara F303
66e
3
66e
OYA Anthony
Dallara F303
DE 5SDallara F303
67e
2
67e
GIET Christopher
Dallara F308
DE 5SDallara F308
68e
1
68e
VERDIER Nicolas
Dallara 306
DE 5SDallara 306