Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | SOUDAN Christophe | | F2 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe F2000 |
| | | GIRAUD Monique | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | POITTEVIN Rachel | | F2 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupe F2000 |
| | | GOUY Sébastien | | F2 1 | Peugeot 106 | | | Groupe F2000 |
| | | GABRY Mathieu | | F2 1 | Peugeot 205 Rallye | | | Groupe F2000 |
| | | SAGE François | | F2 2 | Honda Civic | | | Groupe F2000 |
| | | LANCHY Christophe | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | ISOLA Lionel | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | VOUTEAU Jérémy | | F2 2 | Honda Civic EK | | | Groupe F2000 |
| | | MONNERY Regis | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | BELLATON Christophe | | F2 2 | Peugeot 106 | | | Groupe F2000 |
| | | GENTON Cyrille | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | CESCO RESIA Kevin | | F2 2 | Honda Civic | | | Groupe F2000 |
| | | FIARD Guy | | F2 2 | Citroën C2 GT | | | Groupe F2000 |
| | | AUBLANC Manon | | F2 3 | Peugeot 309 GTI 16 | | | Groupe F2000 |
| | | QUIDACCIOLU Salvatore | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | DUCLOUX Frédéric | | F2 3 | Renault Super 5 GT Turbo | | | Groupe F2000 |
| | | ROUSSET Jonas | | F2 3 | Peugeot 306 S16 | | | Groupe F2000 |
| | | GODOT Jean-Claude | | F2 3 | BMW Compact | | | Groupe F2000 |
| | | MAURO Loïc | | F2 3 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | FERRAND Thibaut | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DEPRELE Daniel | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BAILLARD Antonin | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BESSARD-CHAMBARD Louis | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | COMMUSSET Irving | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BREMOND Jordan | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CANN François | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MAYENSON Gérard | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | TABOULET Patrice | | FN 2 | Honda Civic EG 6 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | SAUTEREAU Bernard | | FN 2 | Honda Civic EK4 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DA SILVA Loïc | | N 2S | Citroën SaxoVTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | THIBERT Benjamin | | N 2S | Simca Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LUTAUD David | | FN 3 | Renault ClioRS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | THOMAS Sebastien | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUIS Lucas | | FN 3 | Renault Clio RS Ragnotti | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUBUIS Sébastien | | FN 3 | Honda Civic Type R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PEREIRA Tom | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GANEVAT Jean-Francois | | FN 4 | Ford EscorTE Cosworth | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | DUCLOS Nicolas | | FA 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DESMARIS Mickaël | | FA 2 | Citroën SAXO | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LUCOTTE Bruno | | A 3 | Renault Clio 3 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | THOMASSET Baptiste | | A 3 | Renault Cio 2 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | VINCENT Cédric | | A 3 | Renault Clio 3 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GAIFFE Philippe | | A 3 | Renault Clio 2 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LUCOTTE Enzo | | A 3 | Renault Clio3 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CARITEY Lionel | | FA 3 | Peugeot 306 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | THOMASSET Laurent | | A 3 | Renault Clio2 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GIVAUDAN Yves | | A 3 | Renault Clio CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BILLOT Romain | | A 3 | Renault Clio 2 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BARDIN Laurent | | A 4 | Peugeot 308 RC CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LA MONICA Jennifer | | A 4 | Renault Clio 4 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DIAZ Matthieu | | A 4 | Renault Clio 4 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BARDIN Kevin | | A 4 | Peugeot 308 RC CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PENOT Adrien | | A 4 | Renault Clio 4 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PAGET Jacques | | A 4 | Peugeot 308 RC CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DUPRAT Jean-Marc | | FA 5 | Ford Sierra Cosworth | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DARMOCHOD Gilles | | A 5 | Seat Leon SC MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PRAT Richard | | A 5 | Seat Leon SC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOURNY Hugo | | FA 5 | BMW M3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PERRAUD Alain | | A 5 | Seat Leon MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | CHAVOT Thomas | | GT 2 | Porsche 996 GT3 | | | Groupe GT de Série |
|
| | | CHAPAT Patrice | | FC 1 | Simca 1000 | | | Groupe FC |
| | | GUERAULT Philippe | | FC 1 | Renault R8 Gordini | | | Groupe FC |
| | | BROUSSOLLE Thomas | | FC 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | RENARD Florent | | FC 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | DEULNIAU Bernard | | FC 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | BURGUNDER Michel | | FC 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | GRAS Jean-Paul | | FC 1 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | SIMONOT Pascal | | FC 2 | CG | | | Groupe FC |
| | | ASSENAULT Frédéric | | FC 2 | CG | | | Groupe FC |
| | | BLANCHARD Bruno | | FC 3 | Ford RS 2000 | | | Groupe FC |
| | | SIMONNET Rodolphe | | FC 3 | Alpine A110 | | | Groupe FC |
|
| | | BOUREILLE Cédric | | GTTS 1 | Mitjet 1300 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | DEMARE Daniel | | GTTS 1 | Mitjet 1300 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | FAURY Christian | | GTTS 1 | Mitjet TORK | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | DEMARE Christophe | | GTTS 1 | Mitjet 1300 EVO | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | ALLOIN Franck | | GTTS 2 | Honda S2000 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | FREQUELIN Guy | | GTTS 3 | Alpine RGT | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | PAGET Julien | | GTTS 3 | Volkswagen Golf TCR | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | VERNAZ Nicolas | | CM | Barquette E.M.A | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | BREYSSE Frédéric | | CM | Silvercar S3 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | DESROCHES David | | CM | Tracking RC01B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | TISSOT Jean-Marc | | CM | BRC 49 EVO | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | ARBANT Emmanuel | | CM | BRC CM05 EVO | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | DELORME Bernard | | CNF 1 | Radical Prosport | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | SAPIN Alain | | CN 2 | Norma M20 F | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | BOXBERGER Julien | | CN 2 | Norma M20 2B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | CHIOCCI Enzo | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PERNOT Etienne | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | KARCH Didier | | DE 1 | Tatuus RC 97 | | | Groupe DE |
| | | COQUET Daniel | | DE 1 | Dallara F301 | | | Groupe DE |
| | | GODOT Sébastien | | DE 1 | Dallara F305R | | | Groupe DE |
| | | BARDIN Yohan | | DE 7 | FR 2009 | | | Groupe DE |
| | | BRENOT Benjamin | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | Groupe DE |
| | | THOMAS Didier | | DE 7 | Tatuus FR | | | Groupe DE |
| | | COQUET Stanislas | | DE 7 | Tatuus | | | Groupe DE |
| | | BRENOT Thierry | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | Groupe DE |
| | | POMARET Sébastien | | DE 7 | Tatuus FR 2000 | | | Groupe DE |
| | | BERTIN Thierry | | DE 7 | Caparo FR | | | Groupe DE |
| | | CHAUMONT Didier | | DE 7 | Tatuus FR 2013 | | | Groupe DE |
| | | MARTIN Christian | | DE 4 | Martini MK 81 | | | Groupe DE |
| | | BUREAU Pierre-Alain | | DE 5S | Dallara 392 | | | Groupe DE |
| | | FARIZON Michel | | DE 5S | Martini MK 58 | | | Groupe DE |
| | | LABROSSE Sandrine | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | CURSOUX Delphine | | DE 5S | Dallara F397 | | | Groupe DE |
| | | ALEXANDRE David | | DE 5S | Ligier JS47 | | | Groupe DE |
| | | GIET Christopher | | DE 5S | Dallara F308 | | | Groupe DE |
| | | VIDAL Miguel | | DE 5S | Mygale | | | Groupe DE |
| | | BRUN Didier | | DE 5S | Dallara F302 | | | Groupe DE |
| | | PERNOT Marc | | DE 8 | Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
| | | SAPIN Marcel | | DE 8 | Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
|
| | | DUMOND Nicolas | | E2SC | Osella PA 21 JRB | | | Groupe E2SC |