24ème Course de Côte de Moulineaux
Ecurie des 2 Rives
24ème Course de Côte de Moulineaux
Ecurie des 2 Rives
ENGAGES
: 60
Sélection
Liste att.ConcurrentPiloteNat.Gr ClVoitureClt annexesHeuve convocCatégorie
Groupe F2000
MOHAMED Jimmy
MOHAMED Jimmy
Peugeot 205 RALLYE
MOHAMED Jimmy
F2 1Peugeot 205 RALLYEB
 
B
F2 1
Groupe F2000
LORGNET Jean-Luc
LORGNET Jean-Luc
Citroën C2 GT Maxi S1600
LORGNET Jean-Luc
F2 2Citroën C2 GT Maxi S1600B
 
B
F2 2
Groupe F2000
LEMONNIER Maxime
LEMONNIER Maxime
Honda Civic Vtec
LEMONNIER Maxime
F2 2Honda Civic VtecB
 
B
F2 2
Groupe F2000
BOURGEOIS Alexandre
BOURGEOIS Alexandre
Peugeot 205 GTI
BOURGEOIS Alexandre
F2 2Peugeot 205 GTIB
 
B
F2 2
Groupe F2000
LORGNET Fabrice
LORGNET Fabrice
Citroën C2 GT MAXI S1600
LORGNET Fabrice
F2 2Citroën C2 GT MAXI S1600B
 
B
F2 2
Groupe F2000
HOYER Cyril
HOYER Cyril
Peugeot 206 CC
HOYER Cyril
F2 2Peugeot 206 CCB
 
B
F2 2
Groupe F2000
CERCELET Lucas
CERCELET Lucas
Peugeot 106
CERCELET Lucas
F2 2Peugeot 106B
 
B
F2 2
Groupe F2000
LAFAYE Reinold
LAFAYE Reinold
Citroën SAXO VTS
LAFAYE Reinold
F2 2Citroën SAXO VTSB
 
B
F2 2
Groupe F2000
DESPLANQUES Sylvain
DESPLANQUES Sylvain
Citroën Saxo
DESPLANQUES Sylvain
F2 2Citroën SaxoB
 
B
F2 2
Groupe F2000
JEGOU Mickaël
JEGOU Mickaël
Renault Clio 2 RS
JEGOU Mickaël
F2 3Renault Clio 2 RSB
 
B
F2 3
Groupe F2000
KOCH Martin
KOCH Martin
Renault Mégane coupé
KOCH Martin
F2 3Renault Mégane coupéB
 
B
F2 3
Groupe F2000
HURE Jordan
HURE Jordan
Peugeot 206 CC
HURE Jordan
F2 3Peugeot 206 CCB
 
B
F2 3
Groupe F2000
JEGOU Laëtitia
JEGOU Laëtitia
Renault Clio 2 RS
JEGOU Laëtitia
F2 3Renault Clio 2 RSB
 
B
F2 3
Groupe F2000
POULAIN Alain
POULAIN Alain
Renault Clio 2 RS2
POULAIN Alain
F2 3Renault Clio 2 RS2B
 
B
F2 3
Groupe F2000
BOULLANGER Christian
BOULLANGER Christian
Renault CLIO RS
BOULLANGER Christian
F2 3Renault CLIO RSB
 
B
F2 3
Groupe F2000
POULAIN Jonathan
POULAIN Jonathan
Renault GT TURBO
POULAIN Jonathan
F2 3Renault GT TURBOB
 
B
F2 3
Groupe F2000
KERDRAON Jérôme
KERDRAON Jérôme
Honda Civic
KERDRAON Jérôme
F2 3Honda CivicB
 
B
F2 3
Groupe F2000
TIMMERMAN Pascal
TIMMERMAN Pascal
Peugeot 205 GTI
TIMMERMAN Pascal
F2 3Peugeot 205 GTIB
 
B
F2 3
Groupe F2000
Groupes N et FN confondus
FOUILLEN Pierre-Louis
FOUILLEN Pierre-Louis
Peugeot 106 JS Performance
FOUILLEN Pierre-Louis
FN 1Peugeot 106 JS PerformanceB
 
B
FN 1
Groupes N et FN confondus
FOUILLEN Morgane
FOUILLEN Morgane
Peugeot 106 JS Performance
FOUILLEN Morgane
FN 1Peugeot 106 JS PerformanceB
 
B
FN 1
Groupes N et FN confondus
VALLET Fabrice
VALLET Fabrice
Peugeot 106 XSI
VALLET Fabrice
FN 1Peugeot 106 XSIB
 
B
FN 1
Groupes N et FN confondus
PAPIN Nicolas
PAPIN Nicolas
Peugeot 106 Rallye
PAPIN Nicolas
FN 1Peugeot 106 RallyeB
 
B
FN 1
Groupes N et FN confondus
DUBUISSON Philippe
DUBUISSON Philippe
Citroën Saxo
DUBUISSON Philippe
FN 2Citroën SaxoB
 
B
FN 2
Groupes N et FN confondus
BOISSIERE Emmanuel
BOISSIERE Emmanuel
Citroën Saxo VTS 16V
BOISSIERE Emmanuel
FN 2Citroën Saxo VTS 16VB
 
B
FN 2
Groupes N et FN confondus
HANGARD Laurent
HANGARD Laurent
Honda Integra Type R
HANGARD Laurent
FN 3Honda Integra Type RB
 
B
FN 3
Groupes N et FN confondus
MALLEFOND Stéphane
MALLEFOND Stéphane
Honda Integra Type R
MALLEFOND Stéphane
FN 3Honda Integra Type RB
 
B
FN 3
Groupes N et FN confondus
ONUSPI Jean-Marc
ONUSPI Jean-Marc
BMW M3 E36
ONUSPI Jean-Marc
FN 4BMW M3 E36B
 
B
FN 4
Groupes N et FN confondus
Groupes A et FA confondus
PHILIPPE Bertrand
PHILIPPE Bertrand
Citroën AX GTI
PHILIPPE Bertrand
FA 1Citroën AX GTIB
 
B
FA 1
Groupes A et FA confondus
ZAPART Alexandre
ZAPART Alexandre
Citroën Saxo VTS
ZAPART Alexandre
FA 2Citroën Saxo VTSB
 
B
FA 2
Groupes A et FA confondus
BURETTE Jimmy
BURETTE Jimmy
Citroën Saxo Kit car
BURETTE Jimmy
FA 2Citroën Saxo Kit carB
 
B
FA 2
Groupes A et FA confondus
ANFRAY Emmanuel
ANFRAY Emmanuel
Nissan Almera
ANFRAY Emmanuel
FA 3Nissan AlmeraB
 
B
FA 3
Groupes A et FA confondus
SABINE BOGEMANS Aurore
SABINE BOGEMANS Aurore
Renault Clio 3 Cup
SABINE BOGEMANS Aurore
A 3Renault Clio 3 CupB
 
B
A 3
Groupes A et FA confondus
CATINOT Nicolas
CATINOT Nicolas
Renault Clio Ragnotti
CATINOT Nicolas
FA 3Renault Clio RagnottiB
 
B
FA 3
Groupes A et FA confondus
REBOIS Romain
REBOIS Romain
Peugeot 206 RC
REBOIS Romain
FA 3Peugeot 206 RCB
 
B
FA 3
Groupes A et FA confondus
THURET Bertrand
THURET Bertrand
Renault Clio Cup
THURET Bertrand
A 3Renault Clio CupB
 
B
A 3
Groupes A et FA confondus
TOULOUCANON Youri
TOULOUCANON Youri
Seat IBIZA
TOULOUCANON Youri
FA 3Seat IBIZAB
 
B
FA 3
Groupes A et FA confondus
DEBEAUVAIS James
DEBEAUVAIS James
Seat LEON MK1
DEBEAUVAIS James
A 5Seat LEON MK1B
 
B
A 5
Groupes A et FA confondus
DUPONT Julien
DUPONT Julien
Cupra Eurocup MK3
DUPONT Julien
A 5Cupra Eurocup MK3B
 
B
A 5
Groupes A et FA confondus
Groupe GT de Série
SAINT GERMAIN Arthur
SAINT GERMAIN Arthur
Caterham Seven
SAINT GERMAIN Arthur
GT 1Caterham SevenB
 
B
GT 1
Groupe GT de Série
Groupe FC
MORIN Hervé
MORIN Hervé
Simca Rallye III
MORIN Hervé
FC 1Simca Rallye IIIB
 
B
FC 1
Groupe FC
PRIEUR François
PRIEUR François
Simca CG
PRIEUR François
FC 1Simca CGB
 
B
FC 1
Groupe FC
CORDONNIER Antoine
CORDONNIER Antoine
Simca 1000
CORDONNIER Antoine
FC 2Simca 1000B
 
B
FC 2
Groupe FC
VERMERSCH Arnaud
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000
VERMERSCH Arnaud
FC 4Simca 1000B
 
B
FC 4
Groupe FC
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
DUMONT Olivier
DUMONT Olivier
BRC 05 Evo
DUMONT Olivier
CMBRC 05 EvoA
 
A
CM
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
DRANCOURT Adrian
DRANCOURT Adrian
Funyo F4RC
DRANCOURT Adrian
CNF 2Funyo F4RCA
 
A
CNF 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
FITAMANT Yves
FITAMANT Yves
Norma M20B
FITAMANT Yves
CN 2Norma M20BA
 
A
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
LE SAUSSE Alain
LE SAUSSE Alain
Norma M20FC
LE SAUSSE Alain
CN 2Norma M20FCA
 
A
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
GUEUDRY Anthony
GUEUDRY Anthony
Norma M20F
GUEUDRY Anthony
CN 2Norma M20FA
 
A
CN 2
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus
Groupe DE
LE BOISSELIER Olivier
LE BOISSELIER Olivier
Arcobaleno Formule
LE BOISSELIER Olivier
DE 1Arcobaleno FormuleA
 
A
DE 1
Groupe DE
MARAIS Pascal
MARAIS Pascal
Mygale RC2001
MARAIS Pascal
DE 2Mygale RC2001A
 
A
DE 2
Groupe DE
BESNIER Olivier
BESNIER Olivier
Reynard 873
BESNIER Olivier
DE 2Reynard 873A
 
A
DE 2
Groupe DE
DOREE JEAN-YVES
DOREE JEAN-YVES
GRAC
DOREE JEAN-YVES
DE 2GRACA
 
A
DE 2
Groupe DE
DINET Johann
DINET Johann
Renault Tatuus
DINET Johann
DE 7Renault TatuusA
 
A
DE 7
Groupe DE
BOURHIS John
BOURHIS John
Renault Tatuus FR2000
BOURHIS John
DE 7Renault Tatuus FR2000A
 
A
DE 7
Groupe DE
TIPHAIGNE Laurent
TIPHAIGNE Laurent
Dallara 399 Evo 301
TIPHAIGNE Laurent
DE 5SDallara 399 Evo 301A
 
A
DE 5S
Groupe DE
VANDENBUSSCHE Frédéric
VANDENBUSSCHE Frédéric
Dallara F302 Evo 305
VANDENBUSSCHE Frédéric
DE 5SDallara F302 Evo 305A
 
A
DE 5S
Groupe DE
MAFFEO Joël
MAFFEO Joël
Dallara F302
MAFFEO Joël
DE 5SDallara F302A
 
A
DE 5S
Groupe DE
LAPOTRE Alban
LAPOTRE Alban
Dallara F307
LAPOTRE Alban
DE 5SDallara F307A
 
A
DE 5S
Groupe DE
RENOUF Francis
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
DE 5SMartini MK79A
 
A
DE 5S
Groupe DE
RENOUF Gaëtan
RENOUF Gaëtan
Dallara F300
RENOUF Gaëtan
DE 5SDallara F300A
 
A
DE 5S
Groupe DE