Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | LOMBARDI Enzo | | F2 1 | Citroën AX | | | Groupe F2000 |
| | | GAUDIN Jacques | | F2 2 | Honda Civic EG9 | | | Groupe F2000 |
| | | BRES Joffrey | | F2 2 | Citroën Saxo | | | Groupe F2000 |
| | | TABUSSE Sylvain | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | ZIMMERMANN Jonathan | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
| | | ROUSSILLON Guillaume | | F2 3 | Renault R5 GT Turbo | | | Groupe F2000 |
| | | RENIER Rudi | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | SILVEIRA Frédéric | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | MARIANI Alain | | F2 3 | BMW Compact | | | Groupe F2000 |
| | | VALLON Alexandre | | F2 3 | Peugeot 206 S16 | | | Groupe F2000 |
| | | POUGNET Frédéric | | F2 3 | Renault Clio Williams | | | Groupe F2000 |
|
| | | CONTURSI Bernard | | FC 1 | Trabant P601 | | | Groupe FC |
| | | GATT Olivier | | FC 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | DOS SANTOS FARESE Anthony |
DOS SANTOS FARESE Anthony |
| DOS SANTOS FARESE Anthony | | FC 1 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | RUTILY Michel | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | RIBOT Joël | | FC 2 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | PEREZ Michael | | FC 2 | Renault R8 Gordini | | | Groupe FC |
| | | CHOQUET Arnaud | | FC 4 | Renault Clio V6 | | | Groupe FC |
| | | CAZALENS Joël | | FC 4 | Scora Type 2 | | | Groupe FC |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | FERRER David | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PESIN Christophe | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FERRER Xavier | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PEREZ Bruno | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | RICARD Kévin | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | OTTAVI Marie | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PRUDENT Dominique | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CROZE Damien | | FN 2 | Honda Civic | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CROZE René | | N 2S | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MALGUY Anne-Marie | | FN 3 | Renault Clio | | | Groupes N et FN confondus |
| | | NEULAT Alexandre | | FN 3 | Honda Civic Type R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | AUDIGIER Florian | | FN 3 | Renault Clio RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | GRAND Damien | | FN 3 | Volkswagen Golf | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BLAUDY Sébastien | | FN 4 | Renault Super 5 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUMAS René | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PIEYRE Alex | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | VEZOLLES Claude | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | EGUILLON Michaël | | FN 4 | BMW M3 | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | AUDIBERT André | | A 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FERRIER Jérôme | | FA 2 | Citroën Saxo | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GEOFFRAY Nicolas | | FA 2 | Citroën Visa GTI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ROQUIER Bastien | | A 3 | Renault Clio | | | Groupes A et FA confondus |
| | | HAUF Anthony | | FA 3 | Renault Mégane | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ANDRIEU Sylvain | | A 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | OTTAVI Bernard | | A 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LESAULNIER Jacques | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MONTEIL Dominique | | A 4 | Renault Clio 4 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CONSTANTY Kévin | | A 4 | Skoda Fabia | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MIAZGOWSKI Yann | | FA 5 | Subaru Impreza STI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MIAZGOWSKI Gilles | | FA 5 | Subaru Impreza STI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MAURIN Jean-François | | FA 5 | Subaru Impreza | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TOUBERT Frédéric | | A 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | VOLBART Marie | | CM | SpeedCar GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GALLET Kévin | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MARCILLAC Arnaud | | CM | Talex M2 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | VOLBART Alain | | CM | SpeedCar GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | JACQUOT Jérôme | | CM | SpeedCar GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MONZIOLS Cédric | | CNF 1 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MARTIN Jean-Philippe | | CNF 2 | Norma M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GIL Christian | | CN 2 | Funyo F5 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | BARIOL Jonathan | | CN 2 | Norma M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAPIQUE Marie | | CN 2 | Norma M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAPIQUE Rodolphe | | CN 2 | Norma M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAURET Jérôme | | CN 2 | Norma M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | VAUTRIN Eric | | CN 2 | Norma M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | TOSETTO Frédéric | | CN 2 | Norma Norma M20F | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GELLY Romain | | CN 2 | Norma M20F | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PEREIRA Dimitri | | CN 2 | Norma M2FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | ROUX-SABLIER Frédéric | | DE 1 | Arcobaleno ARC003 | | | Groupe DE |
| | | DURAND Jean-Claude | | DE 2 | Martini MK76 | | | Groupe DE |
| | | LAURET Nadège | | DE 2 | Renault Monza Tatuus | | | Groupe DE |
| | | CAMMARES Marie | | DE 4 | Tatuus Formula 4C | | | Groupe DE |
| | | GIET Christopher | | DE 5S | Dallara F308 | | | Groupe DE |
| | | VERDIER Nicolas | | DE 5S | Dallara 306 | | | Groupe DE |