Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | RECAZENS Alain | | F2 1 | Citroën AX MAXI | | | Groupe F2000 |
| | | RECAZENS Johan | | F2 1 | Citroën AX Sport | | | Groupe F2000 |
| | | RECAZENS Frédéric | | F2 1 | Citroën AX MAXI | | | Groupe F2000 |
| | | VOLPELLIERE Félix | | F2 1 | Citroën AX | | | Groupe F2000 |
| | | BOILLOT Jean-Marc | | F2 1 | Simca Rallye III | | | Groupe F2000 |
| | | LOMBARDI Enzo | | F2 1 | Citroën AX | | | Groupe F2000 |
| | | THALABAS Laurent | | F2 2 | Peugeot 205 | | | Groupe F2000 |
| | | CAMMARES Marie | | F2 3 | Renault CLIO 3 | | | Groupe F2000 |
| | | MARIN David | | F2 3 | Peugeot 306 XSI | | | Groupe F2000 |
| | | CANO Yannick | | F2 3 | Renault CLIO 16S | | | Groupe F2000 |
| | | BATISTA Jean-Marc | | F2 3 | Honda CIVIC | | | Groupe F2000 |
| | | COUDERC Romain | | F2 3 | Renault CLIO 3 | | | Groupe F2000 |
| | | GODARD Jimmy | | F2 3 | Renault MEGANE | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | PEREZ Bruno | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | JOFFRE Nicolas | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FERRER Xavier | | FN 1 | Citroën AX GTI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUPIN Alexandra | | FN 2 | Citroën SAXO | | | Groupes N et FN confondus |
| | | OTTAVI Marie | | FN 2 | Citroën SAXO VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | AUSSENAC Claude | | N 3 | Renault CLIO Williams | | | Groupes N et FN confondus |
| | Volkswagen GOLF 2 GTI 16S |
| GRAND Damien | | FN 3 | Volkswagen GOLF 2 GTI 16S | | | Groupes N et FN confondus |
| | | NEULAT Alexandre | | FN 3 | Honda CIVIC TYPE R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LAGARRUE Francis | | FN 4 | Renault R5 GT Turbo | | | Groupes N et FN confondus |
| | | DUMAS René | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | SCHNEIDERS Jean-Pierre | | FA 2 | Ford FIESTA | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GEOFFRAY Nicolas | | FA 2 | Citroën VISA GTI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GARCIA Patrick | | FA 3 | Renault CLIO WILLIAMS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FERRIER Patrick | | A 3 | Honda CIVIC | | | Groupes A et FA confondus |
| | | OTTAVI Bernard | | A 3 | Renault CLIO CUP II | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MILLIET Bruno | | A 3 | Renault CLIO 3 CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FAURE Philippe | | A 4 | Renault Clio IV Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MONTEIL Dominique | | A 4 | Renault CLIO CUP 4 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | AUTHIER Ghislain | | A 4 | Renault Clio CUP | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SEGOND Brice | | FA 5 | Renault MEGANE RS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | CARTAILLAC Maxime | | A 5 | Ford SIERRA | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TOUBERT Frédéric | | A 5 | Seat LEON SUPERCOPA MK2 | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | MICHON Eric | | GT 2 | Ferrari F430 Challenge | | | Groupe GT de Série |
|
| | | QUIOC Philippe | | FC 2 | Simca Rallye II | | | Groupe FC |
| | | PEREZ Michaël | | FC 2 | Renault | | | Groupe FC |
| | | SIMORRE Jean-Louis | | FC 4 | Renault R5 TURBO | | | Groupe FC |
| | | CAZALENS Joël | | FC 4 | SCORA type 2 | | | Groupe FC |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | VOLBART FOREST Marie | | CM | SPEEDCAR GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MACIA Pascal | | CM | SPEEDCAR GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | VOLBART Alain | | CM | SPEEDCAR GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | DIEBOLD David | | CM | BRC B49 EVO | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | OUSSET Fabrice | | CM | SPEEDCAR GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | RECORDIER Jean-Marie | | CM | BRC B49 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | JACQUOT Jérôme | | CM | SPEED CAR GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PECHARMAN Laurent | | CNF 1 | | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | CAMBON Olivier | | CNF 1 | FUNYO | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MONZIOLS Cédric | | CNF 1 | NORMA M20 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | BLANCHARD Frédéric | | CNF 2 | FIOR F99 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PATACCONI Romain | | CN 2 | NORMA M20 FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MARTIN Jean-Philippe | | CNF 2 | NORMA M20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAURET Jérôme | | CN 2 | NORMA | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GALLO Fabrice | | CN 2 | NORMA M20 FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GELLY Romain | | CN 2 | NORMA M20F | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PEREIRA Dimitri | | CN 2 | NORMA M20 FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | ROUX-SABLIER Frédéric | | DE 1 | ARCOBALENO RS01 | | | Groupe DE |
| | | ARMAND Jonathan | | DE 1 | TATUUS MONZA EVO | | | Groupe DE |
| | | ARMAND Gaëtan | | DE 3 | DALLARA F397 | | | Groupe DE |
| | | BREDA Emeline | | DE 5S | DALLARA MERCEDES F311 | | | Groupe DE |
| | | OYA Anthony | | DE 5S | DALLARA F303 | | | Groupe DE |
| | | VERDIER Nicolas | | DE 5S | DALLARA 306 | | | Groupe DE |
| | | BECHADERGUE Rémi | | DE 8 | TATUUS FORMULA MASTER | | | Groupe DE |
| | | DEBELS Jérémy | | DE 8 | TATUUS MASTER | | | Groupe DE |
|
| | | JACQMIN Sébastien | | E2SC 1A | NOVA NP03 | | | Groupe E2SC |