Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | COURTINAT Jean-Pierre | | F2 1 | Alpine A110 | | | Groupe F2000 |
| | | RECAZENS Johan | | F2 1 | Citroën AX Sport | | | Groupe F2000 |
| | | DANTO Arnaud | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | THALABAS Laurent | | F2 2 | Peugeot 205 GTI | | | Groupe F2000 |
| | | FERNANDES Jonathan | | F2 2 | Ford Fiesta XRZI | | | Groupe F2000 |
| | | GIBERT Maxime | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | GIEUDES Florian | | F2 3 | Renault Clio 16S | | | Groupe F2000 |
| | | FERNANDES David | | F2 3 | Peugeot 206 | | | Groupe F2000 |
| | | LOMBARDO Loïc | | F2 3 | Peugeot 206 RC | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | FAYET Guillaume | | FN 1 | Peugeot 106 Rallye | | | Groupes N et FN confondus |
| | | RICARD Kévin | | FN 1 | Peugeot 106 XSI | | | Groupes N et FN confondus |
| | | FABRE Nicolas | | FN 2 | Peugeot 106 S16 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LOMBARDO Thierry | | FN 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | BERNARD Christophe | | FN 3 | Peugeot 206 RC | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LAGARRUE Francis | | FN 4 | Renault 5 GT Turbo | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | ZORZIN Christophe | | A 2 | Citroën C2 R2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DELZERS Franck | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOUSQUET José | | FA 2 | Citroën Saxo | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ZORZIN Antonin | | A 2 | Citroën C2 R2 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FIASSON Charles | | FA 3 | Peugeot 205 GTI | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ANDRIEU Jean | | A 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GOMBERT Matthieu | | FA 3 | Renault Clio Williams | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MAZAT Christophe | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DUMAS Sébastien | | FA 3 | Citroën ZX | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LESAULNIER Jacques | | A 3 | Renault Clio Cup 3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FAURE Julien | | A 4 | Renault Clio 4 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GUILLON Bruno | | FA 4 | Alfa Roméo 75 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SEGOND Francis | | FA 5 | Renault Mégane RS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | SEGOND Brice | | FA 5 | Renault Mégane RS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PAGES David | | FA 5 | Subaru Impreza WRX STI | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | CARRERE Christophe | | GT 1 | Lotus Exige | | | Groupe GT de Série |
|
| | | DELPERIE Nicolas | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | ANDRIEU Sylvain | | FC 4 | Renault Clio V6 Trophy | | | Groupe FC |
| | | SIMORRE Jean-Louis | | FC 4 | Renault 5 Turbo | | | Groupe FC |
|
| | | FARNIERE Frédéric | | GTTS 1 | Mitjet 1300 | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| |
| | | ROUSSEAU Frédéric | | CM | Speed Car GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | OUSSET Fabrice | | CM | SpeedCar GTR | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | MARCILLAC Arnaud | | CM | Talex M3 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PECHARMAN Laurent | | CNF 1 | Ligier JS 51 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GIMENEZ Didier | | CNF 2 | Fior FO5 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GIMENEZ Gérard | | CNF 2 | Funyo B4 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | GALIS Sébastien | | CN 2 | Merlin MP23 | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | PEREIRA Dimitri | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
| | | LAURET Jérôme | | CN 2 | Norma 20B | | | Groupes CM CNF CN et E2SC confondus |
|
| | | MAWDSLEY Erwin | | DE 2 | Signatech Formula ACA | | | Groupe DE |
| | | FILIATRE Nicolas | | DE 2 | Dallara F392 | | | Groupe DE |
| | | BRIS Jérôme | | DE 8 | Renault Tatuus Master | | | Groupe DE |