Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | ROLAIS Anthony | | CLA | BMW 323 I | | | Groupe Classic |
| | | MEJANEL Laura | | CLA | Peugeot 104 ZS | | | Groupe Classic |
| | | BICK Maxime | | CLA | Volkswagen Golf 1 GTI | | | Groupe Classic |
Groupe A VHC J1: Tourisme |
| |
| | | PIERREL Jean-Yves | | AJ1 D7 | BMW 323i E30 | | | Groupe A VHC J1: Tourisme |
Groupe B VHC J1: Grand Tourisme |
| |
| | | FARGIER Mathieu | | BJ1 GB3 | Talbot Samba Rallye | | | Groupe B VHC J1: Grand Tourisme |
Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| |
| | | VERNAY Philippe | | 2 A4 | Ford Cortina Lotus | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | BICK Maurice | | 2 C5 | Ford Escort RS 2000 | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | GOMME | | 2 B8 | Opel Commodore GSE | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | UTTEWILLER Nicolas | | 2 C7 | BMW 323 I | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | RIEHL Christian | | 2 C7 | BMW 323 I | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
| | | TORAL Gérard | | 2 B3 | Renault R8 Gordini | | | Groupe 2: Tourisme de Compétition |
|
| | | RIEU Norbert | | 3 C8 | Porsche 911 SC | | | Groupe 3: Grand Tourisme |
Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| |
| | | DEBAUDE Jean | | 4 B8 | Chevrolet Corvette C3 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | BRISARD Jean-Marie | | 4 B5 | Renault Alpine A110 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | DURET Bernard | | 4 B5 | Alpine A110 | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
| | | TORCAT Michel | | 4 B8 | Porsche 911 RSR 2,8L | | | Groupe 4: Grand Tourisme de Compétition |
Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| |
| | | MICHON René | | 5 A6 | Ford GT40 | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | ALMERAS Jean-Marie | | 5 C6 | Porsche 935 | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | LEJEUNE Gabriel | | 5 B5 | Jidé Type Original | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
| | | TISSOT André | | 5 B5 | Marcadier Barzoï | | | Groupe 5: Tourisme et Grand Tourisme Prototype |
Groupes 6/7: Course Biplace |
| |
| | | MASSU Jean-Charles | | 6/7 C5 | Tiga SC 81 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
| | | LOUIS Daniel | | 6/7 C3 | Geri RB08 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
| | | FERRETTI Pascal | | 6/7 B4 | Marcadier JF02 | | | Groupes 6/7: Course Biplace |
Groupes 8/9: Course Monoplace |
| |
| | | SCHYRR Marc-André | | 8/9 A5 | Riley TT6 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | RIEHL Nicolas | | 8/9 B4 | March 75R | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | CURSOUX Gilles | | 8/9 C4 | Martini MK 30 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | DEBEAUNE Jean-Marc | | 8/9 D9 | Van Diemen RF 82 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | BRISARD Sébastien | | 8/9 C5 | Martini MK 25 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
| | | BONNARDEL Viviane | | 8/9 C4 | Renault MK 15 | | | Groupes 8/9: Course Monoplace |
Groupe C : Course Biplace |
| |
| | | BOUVIER Christian | | C JD6 | Lucchini SP 90 | | | Groupe C : Course Biplace |
Groupes D/E: Course Monoplace |
| |
| | | ASSENAULT Frédéric | | DE JD3 | Martini MK 36 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |
| | | BONNOT Jacques | | DE JD5 | Dallara F390 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |
| | | JOLY Pierre | | DE JD3 | Martini MK 30 | | | Groupes D/E: Course Monoplace |