Liste att. | N° | Concurrent | Pilote | Nat. | Gr Cl | Voiture | Clt annexes | Heuve convoc | Catégorie |
| | | | | | | | | |
|
| | | ILLIEN Lionel | | F2 1 | Citroën AX Sport | | | Groupe F2000 |
| | | RAULT Rudi | | F2 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupe F2000 |
| | | MORIN Maxime | | F2 3 | Renault Clio 3 RS | | | Groupe F2000 |
| | | BRIEND Romain | | F2 3 | Renault Mégane coupé | | | Groupe F2000 |
| | | GUILARD David | | F2 3 | Renault Clio | | | Groupe F2000 |
| | | GREZES Yannick | | F2 3 | Renault Clio RS | | | Groupe F2000 |
| | | GOUBILL Xavier | | F2 3 | Peugeot 306 Maxi | | | Groupe F2000 |
| | | DURASSIER Samuel | | F2 3 | Honda Civic Type R EP3 | | | Groupe F2000 |
| | | WEISBECKER Nicolas | | F2 3 | BMW 318 Compact | | | Groupe F2000 |
| | | BOULLENGER Christian | | F2 3 | Renault Clio 2 | | | Groupe F2000 |
Groupes N et FN confondus |
| |
| | | BROSSET Charly | | N 3 | Honda Civic Type R | | | Groupes N et FN confondus |
| | | ROCABOY Gwenael | | FN 4 | Renault Megane 3 RS | | | Groupes N et FN confondus |
| | | PECATE Stéphane | | FN 4 | Subaru Imprezia WRX | | | Groupes N et FN confondus |
| | | MARIE Francis | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | CAT MACKOWIAK Morane | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
| | | LEMAIRE Sébastien | | FN 4 | BMW M3 E36 | | | Groupes N et FN confondus |
Groupes A et FA confondus |
| |
| | | PAYNEAU Gilbert | | A 2 | Citroën Saxo | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LE RIBAULT Philippe | | FA 2 | Citroën Saxo | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DEBE Célia | | FA 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DESCAMPS Eric | | A 2 | Citroën Saxo Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | TKATCHENKO Jacques | | A 2 | Citroën Saxo VTS | | | Groupes A et FA confondus |
| | | LAFOSSE Laurent | | A 3 | Renault Clio 2 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BINEAU Michel | | FA 3 | Nissan Almera | | | Groupes A et FA confondus |
| | | STARCK Sébastien | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FISCHER Catherine | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | ROUSSEAU Jimmy | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | MEUNIER Anthony | | A 3 | Renault Clio Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | THEBAULT Matthieu | | A 3 | Renault Clio 3 Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | FADE Dominique | | A 4 | Peugeot 308 Racing Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | PERRIN Franck | | A 4 | Peugeot 207 LW | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BRUNET Manuel | | A 4 | Peugeot 308 Racing Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | POPE Jean-Pierre | | A 4 | Peugeot 308 Racing Cup | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DUPONT Julien | | A 5 | Cupra Eurocup MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | GRANIER Nicolas | | A 5 | Cupra Leon Supercopa MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BERNARD Sarah | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
| | | DODILLE Aurore | | A 5 | Seat Leon Supercopa | | | Groupes A et FA confondus |
| | | BOUHIN Geoffroy | | A 5 | Seat Leon Supercopa MK3 | | | Groupes A et FA confondus |
|
| | | LAFOSSE Elodie | | GT 1 | Lotus Exige | | | Groupe GT Sport |
| | | DUBOIS Anthony | | GT 2 | Alpine A110 GT4 | | | Groupe GT Sport |
| | | DOSIERES Francis | | GT 2 | Alpine A110 GT4 | | | Groupe GT Sport |
|
| | | RICHARDEAU Romain | | FC 1 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | BODINIER Philippe | | FC 1 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | LE VERNE Frédéric | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | QUIOC Philippe | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | CORDONNIER Antoine | | FC 2 | Simca 1000 | | | Groupe FC |
| | | LE GOFF Marc | | FC 2 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | DELPERIE Nicolas | | FC 2 | Simca Rallye 2 | | | Groupe FC |
| | | VERMERSCH Arnaud | | FC 4 | Simca 1000 | | | Groupe FC |
| | | RAMUS Patrick | | FC 4 | Simca 1000 Turbo | | | Groupe FC |
| | | NOUET Mathieu | | FC 4 | Simca Rallye 3 | | | Groupe FC |
| | | POINSIGNON Christophe | | FC 4 | Simca CG Turbo | | | Groupe FC |
|
| | | LOUISON Aurore | | GTTS 1 | Mitjet 1300 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | GODET Jean-Michel | | GTTS 1 | Mitjet 1400 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | LESTIENNE Jean-Michel | | GTTS 1 | Mitjet 1400 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | MAUREL Jean-Jacques | | GTTS 2 | Peugeot RCZ Cup | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | GARCIA Stéphane | | GTTS 3 | Audi RS3 LMS TCR | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | GANDOLFO Jean-Marc | | GTTS 4 | Porsche 997 GT3 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | MARION Philippe | | GTTS 4 | Porsche GT3 Cup | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | SCHMITTER Philippe | | GTTS 4 | Renault R.S. 01 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | POINSIGNON Yannick | | GTTS 4 | BMW M3 E92 | | | GT & Tourisme Spéciales |
| | | GARCES Ronald | | GTTS 4 | Lamborghini Huracan ST | | | GT & Tourisme Spéciales |
Groupes CM CNF et CN confondus |
| |
| | | BOSSARD Vincent | | CM | BRC 05 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | MACHADO Mylenia | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | TAPONARD Simon | | CM | Tracking RC 01B | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | TISSOT Jean-Marc | | CM | BRC 49 Evo | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DARAND Anthony | | CM | Tracking RC 01b | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DOJAT Maxime | | CM | Tracking RC 01B | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | THOLY Yves | | CM | Speedcar GTR | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DOREE Jean-Yves | | CNF 1 | Grac MT14S | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | BRETEL Jean-Denis | | CNF 1 | BAM 111 | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | GALLO Fabrice | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | MOYON Sylvain | | CN 2 | Norma M20 F Honda | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | TOURILLON Sébastien | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | LECERF Eric | | CN 2 | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | LOUVET Jean-Jacques | | CN 2 | Norma M20 F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | BERREUR Olivier | | CN 3 | Norma M20 F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | DODILLE Sylvain | | CN 3 | Norma M20 F | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
| | | PETIT Kévin | | CN + | Norma M20 FC | | | Groupes CM CNF et CN confondus |
|
| | | HENRY Jean-Christophe | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | FREMONT Sébastien | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | PETIT Julien | | DE 7 | Renault Formula 2.0 | | | Groupe DE |
| | | NEIS Nicolas | | DE 7 | Renault Formula 2.0 | | | Groupe DE |
| | | ERRARD Fred | | DE 7 | Renault Tatuus FR2000 | | | Groupe DE |
| | | TOGNET-BRUCHET Baptiste | | DE 7 | Renault Tatuus FR2013 | | | Groupe DE |
| | | LEBOT Clément | | DE 5S | Dallara F308 | | | Groupe DE |
| | | TAVIAUX Benoît | | DE 5S | Dallara F305 Evo 307 | | | Groupe DE |
| | | PONCHANT Fabien | | DE 8 | Tatuus Formula Master | | | Groupe DE |
|
| | | PETIT Axel | | E2SC 1A | Nova Proto NP03 | | | Groupe E2SC |
| | THIEVANT François-Xavier |
THIEVANT François-Xavier |
| THIEVANT François-Xavier | | E2SC 1A | Nova Proto NP03 | | | Groupe E2SC |
| | | VERMEILLE Xavier | | E2SC 2A | Norma M20 F Honda | | | Groupe E2SC |
| | | GUDET Cindy | | E2SC 2A | Revolt 2PO | | | Groupe E2SC |
| | | LE BELLER Anthony | | E2SC 3A | Norma M20 | | | Groupe E2SC |
| | | RITCHEN Billy | | E2SC 3A | Nova Proto NP01 | | | Groupe E2SC |
| | | FRANTZ Cyrille | | E2SC 3A | Osella PA 30T | | | Groupe E2SC |
| | | BOURGEON Fabien | | E2SC 3A | Revolt 3P0 | | | Groupe E2SC |