N° | Equipage | Gr Cl | Voiture | Temps | Raison |
| | | | | |
4 | BAGUES PEREZ Jesus/GALVEZ BAQUERO Maria P. |
+ 30 minutes de retard au CH12 |
| | Fiat 124 Spider | | + 30 minutes de retard au CH12 |
7 | CLAUSEN Henrik/SUNKE Preben |
5 minutes de retard au CH 06 |
| | Triumph Spitfire | | 5 minutes de retard au CH 06 |
7 | CLAUSEN Henrik/SUNKE Preben |
1 minute de retard CH Roanne |
| | Triumph Spitfire | | 1 minute de retard CH Roanne |
10 | BROMBAL Alain/BALLERIO Philippe |
14 minutes de retard au CH 12 |
| | Morris Mini Cooper | | 14 minutes de retard au CH 12 |
10 | BROMBAL Alain/BALLERIO Philippe |
4 minutes de retard CH Vals |
| | Morris Mini Cooper | | 4 minutes de retard CH Vals |
16 | URENA-MAGGI Julio/ARIAS-JURADO Natividad |
| | Seat 1430 S 1800 | | ER8 non effectuée |
16 | URENA-MAGGI Julio/ARIAS-JURADO Natividad |
Manque Inter 1 et arrivée ER7 |
| | Seat 1430 S 1800 | | Manque Inter 1 et arrivée ER7 |
16 | URENA-MAGGI Julio/ARIAS-JURADO Natividad |
7 minutes de retard au CH 06 |
| | Seat 1430 S 1800 | | 7 minutes de retard au CH 06 |
19 | LYSDAHL Harald Skjalg/BRENNHOVD Leif |
4 minutes de retard au CH 12 |
| | Jaguar MK II 3.8 | | 4 minutes de retard au CH 12 |
19 | LYSDAHL Harald Skjalg/BRENNHOVD Leif |
4 minutes de retard au CH 08 |
| | Jaguar MK II 3.8 | | 4 minutes de retard au CH 08 |
23 | BERTELSEN Kaj/RASMUSSEN Erik |
9 minutes de retard au CH 13A |
| | Ferrari 275 GTB | | 9 minutes de retard au CH 13A |
25 | GRAESDAL Knut/SEJERSTED BOEDTKER C. |
1 minute de retard CH Hambourg |
| | Saab 96 V4 | | 1 minute de retard CH Hambourg |
27 | KROGSBOL Christian/GJERSVIK Borre |
Avance + 16' Puy en Velay |
| | BMW 2002 TII | | Avance + 16' Puy en Velay |
27 | KROGSBOL Christian/GJERSVIK Borre |
+ 30 minutes de retard au CH Roanne |
| | BMW 2002 TII | | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
28 | NATALI Jacques/PELLERO Claude |
| | Porsche 914/6 | | Manque Inter 1 dans ER13 |
29 | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
7 minutes de retard au CH 13A |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | | 7 minutes de retard au CH 13A |
29 | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | | 1 minute de retard au CH 12 |
29 | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
27 minutes de retard au CH 06 |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | | 27 minutes de retard au CH 06 |
29 | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
+ 30 minutes de retard au CH5 |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | | + 30 minutes de retard au CH5 |
29 | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
1 minute de retard CH Vals |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | | 1 minute de retard CH Vals |
29 | AMUNDSEN Aril/HAGEN Anstein |
14 minutes de retard CH Roanne |
| | Ford Cortina Lotus MK 2 | | 14 minutes de retard CH Roanne |
31 | BAEKKELUND-NIELSEN Lars/PAGH Arne |
4 minutes de retard au CH 10A |
| | Fiat 128 Coupe | | 4 minutes de retard au CH 10A |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
10 minutes de retard au CH 13A |
| | FSO Syrena 104 | | 10 minutes de retard au CH 13A |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | FSO Syrena 104 | | 5 minutes de retard au CH 12 |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
| | FSO Syrena 104 | | Manque Inter 1 ER8 |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
2 minutes de retard CH Vals |
| | FSO Syrena 104 | | 2 minutes de retard CH Vals |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
+ 30 minutes de retard au CH Puy en Velay |
| | FSO Syrena 104 | | + 30 minutes de retard au CH Puy en Velay |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
+ 30 minutes de retard au CH Roanne |
| | FSO Syrena 104 | | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
33 | OSTERLOFF Tomasz/PEDA Maciej |
9 minutes de retard CH Dole |
| | FSO Syrena 104 | | 9 minutes de retard CH Dole |
36 | CHAMBON Frédéric/ROYOL Jean-Charles |
8 minutes d'avance au CH 13 |
| | BMW 2002 Turbo | | 8 minutes d'avance au CH 13 |
36 | CHAMBON Frédéric/ROYOL Jean-Charles |
6 minutes d'avance au CH 12 |
| | BMW 2002 Turbo | | 6 minutes d'avance au CH 12 |
36 | CHAMBON Frédéric/ROYOL Jean-Charles |
14 minutes d'avance au CH 08 |
| | BMW 2002 Turbo | | 14 minutes d'avance au CH 08 |
39 | MOE Ivar Aage/MOE Ingrid Anderssen |
6 minutes de retard CH Roanne |
| | Saab 96 Sport | | 6 minutes de retard CH Roanne |
43 | JONSSON Per/TINGSTROM Ulf |
22 minutes de retard CH Roanne |
| | Aston Martin DB 4 | | 22 minutes de retard CH Roanne |
46 | 1 minute de retard au CH 12 |
| | Alpine Renault A110 1300 | | 1 minute de retard au CH 12 |
49 | MORIN Gerard/CUNY Laurent |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Triumph TR 4 | | 1 minute de retard au CH 12 |
57 | ARENTSEN Herman/ARENTSEN Elza |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Triumph TR3 A | | 1 minute de retard au CH 13A |
60 | ESPINET MESTRE Ramon/ESPINET PASCUAL Oriol |
+ 30 minutes de retard au CH Vals |
| | Ford Escort RS 1600 | | + 30 minutes de retard au CH Vals |
61 | DE BARBIGLI Roland/CHRISTIAENS François |
| | Austin Mini Cooper S | | ER6 à ER8 non effectuées |
64 | MARTI GUILLEN Marceli/LOPEZ MEYA Juan |
Manque départ et Inter 1 dans ER13 |
| | BMW 2500 CS | | Manque départ et Inter 1 dans ER13 |
66 | GARCIA CAMPIJO Esteban/IBARRONDO BALZA Alberto L. |
2 minutes d'avance au CH 06 |
| | Alpine Renault A110 1300 | | 2 minutes d'avance au CH 06 |
72 | RAMOS MOLIST Jordi/RIBAS ARINO Ciscu |
3 minutes de retard au CH 13A |
| | Alfa Roméo Giulia Super | | 3 minutes de retard au CH 13A |
72 | RAMOS MOLIST Jordi/RIBAS ARINO Ciscu |
2 minutes de retard au CH 06 |
| | Alfa Roméo Giulia Super | | 2 minutes de retard au CH 06 |
75 | ARNOULD Remi/SPART Patrick |
7 minutes de retard au CH 13A |
| | Opel Kadette GT/E | | 7 minutes de retard au CH 13A |
75 | ARNOULD Remi/SPART Patrick |
14 minutes de retard au CH 12 |
| | Opel Kadette GT/E | | 14 minutes de retard au CH 12 |
75 | ARNOULD Remi/SPART Patrick |
3 minutes de retard au CH 11 |
| | Opel Kadette GT/E | | 3 minutes de retard au CH 11 |
75 | ARNOULD Remi/SPART Patrick |
13 minutes de retard CH Puy en Velay |
| | Opel Kadette GT/E | | 13 minutes de retard CH Puy en Velay |
79 | LIE Lars Holmboe/VINJAR BYE Jarie |
22 minutes de retard au CH 05 |
| | Ford Cortina | | 22 minutes de retard au CH 05 |
81 | GAARDER Hans/FAUGSTAD Harald |
2 minutes de retard au CH 13A |
| | Austin Healey 100/6 | | 2 minutes de retard au CH 13A |
81 | GAARDER Hans/FAUGSTAD Harald |
2 minutes de retard CH Roanne |
| | Austin Healey 100/6 | | 2 minutes de retard CH Roanne |
82 | SAEZ DE BURUAGA Jésus/ARREGUT ITURBE Pedro |
24 minutes de retard au CH 12 |
| | Alfa Roméo Giulia Super | | 24 minutes de retard au CH 12 |
94 | AMARAL MARQUES Joaquim/AMARAL MARQUES Ricardo |
5 minutes de retard au CH 10A |
| | Morris Mini Cooper S | | 5 minutes de retard au CH 10A |
97 | LAMBERT Patricia/TWAITES Sylvie |
6 minutes de retard au CH 12 |
| | Fiat 850 Coupe | | 6 minutes de retard au CH 12 |
97 | LAMBERT Patricia/TWAITES Sylvie |
2 minutes de retard CH Roanne |
| | Fiat 850 Coupe | | 2 minutes de retard CH Roanne |
98 | SERS Jacques/DEVEY Marie Emile |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Renault 8 Gordini | | 1 minute de retard au CH 13A |
99 | COPPOLA Jean-Pierre/BADOR Christophe |
2 minutes de retard au CH 13A |
| | Alpine Renault A310 | | 2 minutes de retard au CH 13A |
100 | FORGEARD Philippe/PIPAT Dominique |
ER12 et ER13 non effectuées |
| | Porsche 356 C | | ER12 et ER13 non effectuées |
100 | FORGEARD Philippe/PIPAT Dominique |
22 minutes de retard au CH 12 |
| | Porsche 356 C | | 22 minutes de retard au CH 12 |
102 | OSSARD Olivier/OSSARD Olivier |
8 minutes de retard au CH 13A |
| | MG C GT | | 8 minutes de retard au CH 13A |
102 | OSSARD Olivier/OSSARD Olivier |
3 minutes de retard au CH 12 |
| | MG C GT | | 3 minutes de retard au CH 12 |
102 | OSSARD Olivier/OSSARD Olivier |
| | MG C GT | | ER2 à ER4 non effectuées |
102 | OSSARD Olivier/OSSARD Olivier |
4 minutes de retard CH Mende |
| | MG C GT | | 4 minutes de retard CH Mende |
103 | MARQUET Bernard/MARQUET Alexis |
| | Opel Commodore GSE | | ER8 non effectuée |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
5 minutes de retard au CH 13A |
| | Ford Mustang 289 GT | | 5 minutes de retard au CH 13A |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
3 minutes de retard au CH 13 |
| | Ford Mustang 289 GT | | 3 minutes de retard au CH 13 |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | Ford Mustang 289 GT | | 5 minutes de retard au CH 12 |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
3 minutes d'avance au CH 08 |
| | Ford Mustang 289 GT | | 3 minutes d'avance au CH 08 |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
+ 30 minutes de retard au CH6 |
| | Ford Mustang 289 GT | | + 30 minutes de retard au CH6 |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
| | Ford Mustang 289 GT | | Manque Inter 1 ER6 |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
| | Ford Mustang 289 GT | | ER1 à ER4 non effectuées |
106 | DUTHEIL Bernard/DUBLANCHE Michel |
9 minutes de retard CH St Affrique |
| | Ford Mustang 289 GT | | 9 minutes de retard CH St Affrique |
108 | CAZALOT Michel/CAPY Bernard |
7 minutes de retard au CH 13A |
| | Triumph TR 4 | | 7 minutes de retard au CH 13A |
108 | CAZALOT Michel/CAPY Bernard |
2 minutes de retard au CH 12 |
| | Triumph TR 4 | | 2 minutes de retard au CH 12 |
108 | CAZALOT Michel/CAPY Bernard |
| | Triumph TR 4 | | Manque Inter 1 ER5 |
109 | PASTOR Patrice/PHILLIPS Franck |
14 minutes de retard au CH 13 |
| | Citroën 2 CV | | 14 minutes de retard au CH 13 |
109 | PASTOR Patrice/PHILLIPS Franck |
10 minutes de retard au CH 12 |
| | Citroën 2 CV | | 10 minutes de retard au CH 12 |
109 | PASTOR Patrice/PHILLIPS Franck |
| | Citroën 2 CV | | Manque Inter 1 ER8 |
109 | PASTOR Patrice/PHILLIPS Franck |
8 minutes de retard CH Roanne |
| | Citroën 2 CV | | 8 minutes de retard CH Roanne |
110 | SANTAMARIA Julio/ZORROZA Imanol |
3 minutes de retard au CH 12 |
| | Ford Mustang 289 | | 3 minutes de retard au CH 12 |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Alpine Renault A310 | | 1 minute de retard au CH 13A |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
7 minutes de retard au CH 12 |
| | Alpine Renault A310 | | 7 minutes de retard au CH 12 |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
18 minutes de retard au CH 06 |
| | Alpine Renault A310 | | 18 minutes de retard au CH 06 |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
1 minute d'avance CH Vals |
| | Alpine Renault A310 | | 1 minute d'avance CH Vals |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
2 minutes de retard CH Mende |
| | Alpine Renault A310 | | 2 minutes de retard CH Mende |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
2 minutes d'avance CH St Affrique |
| | Alpine Renault A310 | | 2 minutes d'avance CH St Affrique |
112 | MAILLARD Norbert/MAILLARD Chantal |
2 minutes de retard CH Quillan |
| | Alpine Renault A310 | | 2 minutes de retard CH Quillan |
113 | MARTIN Jean-Michel/DE RAIKEM Vincent |
16 minutes de retard au CH 05 |
| | Porsche 356 SC | | 16 minutes de retard au CH 05 |
117 | KEYSER Grete/ASBJORNSEN Randi |
4 minutes de retard au CH 12 |
| | Volvo 121 | | 4 minutes de retard au CH 12 |
118 | PAGANIN Michel/COLLEONI Pascal |
| | Porsche 911 | | Manque Inter 1 ER8 |
119 | BERGSUND Inger/REINSFELT Anne Lise |
9 minutes de retard CH Roanne |
| | Saab 96 V4 | | 9 minutes de retard CH Roanne |
123 | SCHILLING Jean-Marie/ZOLVER Nicolas |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Lotus Elan | | 1 minute de retard au CH 13A |
123 | SCHILLING Jean-Marie/ZOLVER Nicolas |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | Lotus Elan | | 5 minutes de retard au CH 12 |
123 | SCHILLING Jean-Marie/ZOLVER Nicolas |
3 minutes de retard CH Roanne |
| | Lotus Elan | | 3 minutes de retard CH Roanne |
124 | MITJA Albert/BORRELL Sergio |
ER12 et ER13 non effectuées |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | ER12 et ER13 non effectuées |
126 | VELASCO Guillermo/TEJERINA Antonio |
7 minutes de retard au CH 12 |
| | Volvo PV 544 S | | 7 minutes de retard au CH 12 |
128 | LOPEZ SOTO Enrique/LUQUE DE LA FUENTE Luis |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | 1 minute de retard au CH 13A |
128 | LOPEZ SOTO Enrique/LUQUE DE LA FUENTE Luis |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | 1 minute de retard au CH 12 |
133 | KAHN Michel/TRESOLDI Maurizio |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
6 minutes de retard au CH 13A |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | | 6 minutes de retard au CH 13A |
133 | KAHN Michel/TRESOLDI Maurizio |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
2 minutes de retard au CH 13 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | | 2 minutes de retard au CH 13 |
133 | KAHN Michel/TRESOLDI Maurizio |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | | 5 minutes de retard au CH 12 |
133 | KAHN Michel/TRESOLDI Maurizio |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
25 minutes de retard au CH 06 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | | 25 minutes de retard au CH 06 |
133 | KAHN Michel/TRESOLDI Maurizio |
Alfa Roméo Giulia GTA 1600 |
| | Alfa Roméo Giulia GTA 1600 | | ER1 à ER4 non effectuées |
135 | RUBERT Olivier/PASQUIER Marceau |
20 minutes de retard au CH 12 |
| | BMW 2002 Turbo | | 20 minutes de retard au CH 12 |
135 | RUBERT Olivier/PASQUIER Marceau |
3 minutes de retard CH Langres |
| | BMW 2002 Turbo | | 3 minutes de retard CH Langres |
137 | EFSTATHIOU Steve/GEORGIOU Georg |
6 minutes de retard au CH 13A |
| | MG A | | 6 minutes de retard au CH 13A |
137 | EFSTATHIOU Steve/GEORGIOU Georg |
3 minutes de retard au CH 12 |
| | MG A | | 3 minutes de retard au CH 12 |
137 | EFSTATHIOU Steve/GEORGIOU Georg |
| | MG A | | ER1 à ER4 non effectuées |
139 | CALLCUT Roy/PICKERSGILL Trevor |
3 minutes de retard au CH 13A |
| | MG C GT | | 3 minutes de retard au CH 13A |
139 | CALLCUT Roy/PICKERSGILL Trevor |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | MG C GT | | 5 minutes de retard au CH 12 |
139 | CALLCUT Roy/PICKERSGILL Trevor |
| | MG C GT | | Manque arrivée ER5 |
141 | ER12 et ER13 non effectuées |
| | MG C GT | | ER12 et ER13 non effectuées |
141 | 27 minutes de retard au CH 12 |
| | MG C GT | | 27 minutes de retard au CH 12 |
141 | 7 minutes de retard au CH 11 |
| | MG C GT | | 7 minutes de retard au CH 11 |
141 | 7 minutes de retard au CH 08 |
| | MG C GT | | 7 minutes de retard au CH 08 |
141 | 1 minute de retard CH Vals |
| | MG C GT | | 1 minute de retard CH Vals |
141 | 18 minutes de retard CH Puy en Velay |
| | MG C GT | | 18 minutes de retard CH Puy en Velay |
141 | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
| | MG C GT | | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
143 | SCHILDKAMP Leo/SCHILDKAMP Robert |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | | Manque Inter 1 ER8 |
144 | TAMARIT Pedro A./TAMARIT Pedro L. |
4 minutes de retard au CH 13A |
| | MG B GT | | 4 minutes de retard au CH 13A |
144 | TAMARIT Pedro A./TAMARIT Pedro L. |
2 minutes de retard au CH 12 |
| | MG B GT | | 2 minutes de retard au CH 12 |
144 | TAMARIT Pedro A./TAMARIT Pedro L. |
| | MG B GT | | Manque Inter 1 ER8 |
146 | MATEO BUISAN Gonzalo Julian/MORALES JARIOD Fermin |
1 minute de retard au CH 06 |
| | Mercedes Benz 220 S | | 1 minute de retard au CH 06 |
150 | MOUSSET Fabrice/MOUSSET Yann |
| | Renault 8 Gordini | | ER6 à ER8 non effectuées |
152 | CARRIO José Maria/HUGUET Jaume |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Seat 1430 | | 1 minute de retard au CH 13A |
152 | CARRIO José Maria/HUGUET Jaume |
4 minutes d'avance au CH 13 |
| | Seat 1430 | | 4 minutes d'avance au CH 13 |
153 | TOUROLLE Thierry/SIMON Regis |
5 minutes de retard au CH 13A |
| | Lancia Fulvia Coupe 1.2 | | 5 minutes de retard au CH 13A |
153 | TOUROLLE Thierry/SIMON Regis |
14 minutes de retard au CH 12 |
| | Lancia Fulvia Coupe 1.2 | | 14 minutes de retard au CH 12 |
156 | MORANI Pierre Guy/MORANI Didier |
| | Renault 8 Gordini | | Avance + 16' Mende |
156 | MORANI Pierre Guy/MORANI Didier |
+ 30 minutes de retard au CH St Affrique |
| | Renault 8 Gordini | | + 30 minutes de retard au CH St Affrique |
161 | SAGESTE Patrice/GUISET Nicolas |
| | Ford Cortina Lotus | | Manque arrivée ER9 |
165 | MAVRIDORAKIS Nicolas/MAVRIDORAKIS Valerie |
2 minutes de retard au CH 13A |
| | MG A | | 2 minutes de retard au CH 13A |
165 | MAVRIDORAKIS Nicolas/MAVRIDORAKIS Valerie |
10 minutes de retard au CH 12 |
| | MG A | | 10 minutes de retard au CH 12 |
166 | DINARES DAURA Jorge/SABATIER SANCHEZ Jordi |
Manque départ et Inter 1 dans ER13 |
| | Morris Mini Cooper S | | Manque départ et Inter 1 dans ER13 |
166 | DINARES DAURA Jorge/SABATIER SANCHEZ Jordi |
2 minutes de retard au CH 10A |
| | Morris Mini Cooper S | | 2 minutes de retard au CH 10A |
166 | DINARES DAURA Jorge/SABATIER SANCHEZ Jordi |
+ 30 minutes de retard au CH6 |
| | Morris Mini Cooper S | | + 30 minutes de retard au CH6 |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
24 minutes de retard au CH 13A |
| | Peugeot 404 | | 24 minutes de retard au CH 13A |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
13 minutes de retard au CH 13 |
| | Peugeot 404 | | 13 minutes de retard au CH 13 |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
29 minutes de retard au CH 12 |
| | Peugeot 404 | | 29 minutes de retard au CH 12 |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
5 minutes de retard au CH 08 |
| | Peugeot 404 | | 5 minutes de retard au CH 08 |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
5 minutes de retard au CH 06 |
| | Peugeot 404 | | 5 minutes de retard au CH 06 |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
13 minutes de retard au CH 05 |
| | Peugeot 404 | | 13 minutes de retard au CH 05 |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
10 minutes d'avance CH Puy en Velay |
| | Peugeot 404 | | 10 minutes d'avance CH Puy en Velay |
169 | VISSAULT Regis/VISSAULT Anne-Marie |
+ 30 minutes de retard au CH Roanne |
| | Peugeot 404 | | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
172 | RAGNOTTI Jean/MERCIER Francis |
2 minutes d'avance au CH 13 |
| | Alpine Renault A110 1800 | | 2 minutes d'avance au CH 13 |
172 | RAGNOTTI Jean/MERCIER Francis |
2 minutes d'avance au CH 12 |
| | Alpine Renault A110 1800 | | 2 minutes d'avance au CH 12 |
172 | RAGNOTTI Jean/MERCIER Francis |
6 minutes de retard au CH 06A |
| | Alpine Renault A110 1800 | | 6 minutes de retard au CH 06A |
177 | MACLEAN Archie/MACLEOD Donald |
1 minute de retard au CH 06A |
| | Ford Escort RS 2000 | | 1 minute de retard au CH 06A |
177 | MACLEAN Archie/MACLEOD Donald |
1 minute de retard au CH 06 |
| | Ford Escort RS 2000 | | 1 minute de retard au CH 06 |
177 | MACLEAN Archie/MACLEOD Donald |
9 minutes de retard au CH 05 |
| | Ford Escort RS 2000 | | 9 minutes de retard au CH 05 |
178 | CHABRAN Michel/LE ROY Herve |
7 minutes de retard au CH 05 |
| | Morris Mini Cooper | | 7 minutes de retard au CH 05 |
178 | CHABRAN Michel/LE ROY Herve |
1 minute de retard CH Greoux les Bains |
| | Morris Mini Cooper | | 1 minute de retard CH Greoux les Bains |
180 | 6 minutes de retard au CH 13 |
| | Opel Commodore GSE | | 6 minutes de retard au CH 13 |
180 | 10 minutes d'avance au CH 12 |
| | Opel Commodore GSE | | 10 minutes d'avance au CH 12 |
181 | PATOUNAS Bernard/PATOUNAS Nicolas |
8 minutes de retard au CH 13A |
| | Sunbeam Rapier | | 8 minutes de retard au CH 13A |
181 | PATOUNAS Bernard/PATOUNAS Nicolas |
3 minutes de retard au CH 13 |
| | Sunbeam Rapier | | 3 minutes de retard au CH 13 |
181 | PATOUNAS Bernard/PATOUNAS Nicolas |
9 minutes de retard au CH 12 |
| | Sunbeam Rapier | | 9 minutes de retard au CH 12 |
184 | SAGUATO Yves/SAGUATO Christophe |
3 minutes d'avance au CH 13 |
| | Lancia Stratos | | 3 minutes d'avance au CH 13 |
186 | MOULIN Florent/LENGLET Jean Philippe |
10 minutes de retard au CH 13A |
| | Lancia Stratos | | 10 minutes de retard au CH 13A |
186 | MOULIN Florent/LENGLET Jean Philippe |
4 minutes d'avance au CH 12 |
| | Lancia Stratos | | 4 minutes d'avance au CH 12 |
186 | MOULIN Florent/LENGLET Jean Philippe |
1 minute de retard au CH 11 |
| | Lancia Stratos | | 1 minute de retard au CH 11 |
186 | MOULIN Florent/LENGLET Jean Philippe |
13 minutes d'avance au CH 08 |
| | Lancia Stratos | | 13 minutes d'avance au CH 08 |
188 | COMAS Gilbert/JULIEN Gilbert |
3 minutes de retard au CH 12 |
| | BMW 2002 TI | | 3 minutes de retard au CH 12 |
190 | ANASTASSIADIS Christos/SOULIOTIS Platon |
6 minutes de retard au CH 11 |
| | Lancia Stratos | | 6 minutes de retard au CH 11 |
190 | ANASTASSIADIS Christos/SOULIOTIS Platon |
7 minutes de retard au CH 08 |
| | Lancia Stratos | | 7 minutes de retard au CH 08 |
190 | ANASTASSIADIS Christos/SOULIOTIS Platon |
5 minutes de retard au CH 06 |
| | Lancia Stratos | | 5 minutes de retard au CH 06 |
190 | ANASTASSIADIS Christos/SOULIOTIS Platon |
+ 30 minutes de retard au CH Greoux les Bains |
| | Lancia Stratos | | + 30 minutes de retard au CH Greoux les Bains |
192 | PERRIER Jean-Pierre/ZOCCO Paul |
2 minutes de retard au CH 13 |
| | Alpine Renault A110 1800 | | 2 minutes de retard au CH 13 |
192 | PERRIER Jean-Pierre/ZOCCO Paul |
3 minutes de retard au CH 12 |
| | Alpine Renault A110 1800 | | 3 minutes de retard au CH 12 |
195 | DE MONTREMY Manuel/ROUSSILLE Christian |
ER11 à ER13 non effectuées |
| | Panhard Dyna X 86 | | ER11 à ER13 non effectuées |
195 | DE MONTREMY Manuel/ROUSSILLE Christian |
+ 30 minutes de retard au CH6 |
| | Panhard Dyna X 86 | | + 30 minutes de retard au CH6 |
195 | DE MONTREMY Manuel/ROUSSILLE Christian |
6 minutes d'avance CH Puy en Velay |
| | Panhard Dyna X 86 | | 6 minutes d'avance CH Puy en Velay |
195 | DE MONTREMY Manuel/ROUSSILLE Christian |
6 minutes de retard CH Roanne |
| | Panhard Dyna X 86 | | 6 minutes de retard CH Roanne |
198 | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
3 minutes d'avance au CH 13 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 3 minutes d'avance au CH 13 |
198 | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
4 minutes d'avance au CH 12 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 4 minutes d'avance au CH 12 |
198 | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
3 minutes d'avance au CH 08 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 3 minutes d'avance au CH 08 |
198 | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
18 minutes de retard au CH 06A |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 18 minutes de retard au CH 06A |
198 | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
6 minutes de retard au CH 06 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 6 minutes de retard au CH 06 |
198 | SARRAZIN Stephane/BERVILLE Roland |
Alpine Renault A110 1600 S |
14 minutes de retard au CH 05 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 14 minutes de retard au CH 05 |
200 | GIBIER Gilles/GEORGES Emmanuel |
Alpine Renault A110 1600 S |
4 minutes de retard au CH 12 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 4 minutes de retard au CH 12 |
200 | GIBIER Gilles/GEORGES Emmanuel |
Alpine Renault A110 1600 S |
18 minutes de retard au CH 06A |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | 18 minutes de retard au CH 06A |
200 | GIBIER Gilles/GEORGES Emmanuel |
Alpine Renault A110 1600 S |
+ 30 minutes de retard au CH5 |
| | Alpine Renault A110 1600 S | | + 30 minutes de retard au CH5 |
201 | MALBERT Herve/PORET Nicolas |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Opel Kadett GT/E | | 1 minute de retard au CH 12 |
203 | 15 minutes de retard au CH 13A |
| | MG 1300 | | 15 minutes de retard au CH 13A |
203 | 6 minutes de retard au CH 13 |
| | MG 1300 | | 6 minutes de retard au CH 13 |
203 | 7 minutes de retard au CH 12 |
| | MG 1300 | | 7 minutes de retard au CH 12 |
203 | 3 minutes de retard au CH 08 |
| | MG 1300 | | 3 minutes de retard au CH 08 |
203 | 14 minutes de retard CH Roanne |
| | MG 1300 | | 14 minutes de retard CH Roanne |
204 | GRIN Yves Noel/DUPASQUIER Michel |
Alfa Roméo Giulietta Sprint Veloce |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint Veloce | | Manque arrivée ER8 |
205 | DURAND Michel/LUCON Pascal |
8 minutes de retard CH Roanne |
| | Peugeot 504 TI | | 8 minutes de retard CH Roanne |
207 | ARDILLIER Philippe/GARCIN Lucien |
3 minutes de retard au CH 13A |
| | Fiat 124 Abarth Spider | | 3 minutes de retard au CH 13A |
207 | ARDILLIER Philippe/GARCIN Lucien |
3 minutes de retard au CH 13 |
| | Fiat 124 Abarth Spider | | 3 minutes de retard au CH 13 |
208 | SAPET Jean-Claude/SAINTOUIL Claude |
| | BMW 2002 | | Manque Inter 1 ER8 |
211 | 2 minutes de retard au CH 13A |
| | Ford Cortina Lotus | | 2 minutes de retard au CH 13A |
211 | + 30 minutes de retard au CH12 |
| | Ford Cortina Lotus | | + 30 minutes de retard au CH12 |
213 | BONORON Bernard/BONORON Jean-Christophe |
Alfa Roméo Giulia TI Super |
2 minutes de retard au CH 13A |
| | Alfa Roméo Giulia TI Super | | 2 minutes de retard au CH 13A |
213 | BONORON Bernard/BONORON Jean-Christophe |
Alfa Roméo Giulia TI Super |
+ 30 minutes de retard au CH12 |
| | Alfa Roméo Giulia TI Super | | + 30 minutes de retard au CH12 |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
13 minutes de retard au CH 13A |
| | Citroën 11 BL | | 13 minutes de retard au CH 13A |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
5 minutes de retard au CH 13 |
| | Citroën 11 BL | | 5 minutes de retard au CH 13 |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
23 minutes de retard au CH 12 |
| | Citroën 11 BL | | 23 minutes de retard au CH 12 |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
2 minutes d'avance au CH 11 |
| | Citroën 11 BL | | 2 minutes d'avance au CH 11 |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
| | Citroën 11 BL | | ER5 à ER8 non effectuées |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
9 minutes de retard CH Roanne |
| | Citroën 11 BL | | 9 minutes de retard CH Roanne |
215 | PRUDHOMME Philippe/PRUDHOMME Bernard |
11 minutes de retard CH Langres |
| | Citroën 11 BL | | 11 minutes de retard CH Langres |
218 | VEROT Christian/VEROT Monique |
7 minutes de retard au CH 08 |
| | Alpine Renault A110 1600 | | 7 minutes de retard au CH 08 |
219 | REUTER Daniel/PIROTTE Cédric |
1 minute de retard au CH 10A |
| | MG B | | 1 minute de retard au CH 10A |
220 | REOCREUX Herve/BOUCHUT Robert |
20 minutes de retard au CH 13A |
| | Renault 8 Gordini | | 20 minutes de retard au CH 13A |
220 | REOCREUX Herve/BOUCHUT Robert |
11 minutes de retard au CH 12 |
| | Renault 8 Gordini | | 11 minutes de retard au CH 12 |
220 | REOCREUX Herve/BOUCHUT Robert |
20 minutes de retard au CH 06 |
| | Renault 8 Gordini | | 20 minutes de retard au CH 06 |
221 | MALLARD Francis/MALLARD Julien |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Citroën 11 B | | 1 minute de retard au CH 12 |
223 | GUIOT Claude/OLIVIER Dominique |
| | Citroën 11 B | | ER11 non effectuée |
223 | GUIOT Claude/OLIVIER Dominique |
9 minutes de retard au CH 05 |
| | Citroën 11 B | | 9 minutes de retard au CH 05 |
223 | GUIOT Claude/OLIVIER Dominique |
+ 30 minutes de retard au CH Roanne |
| | Citroën 11 B | | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
223 | GUIOT Claude/OLIVIER Dominique |
20 minutes de retard CH Dole |
| | Citroën 11 B | | 20 minutes de retard CH Dole |
224 | GODONIER Philippe/GODONIER Nathalie |
7 minutes de retard au CH 13A |
| | BMW 1602 | | 7 minutes de retard au CH 13A |
224 | GODONIER Philippe/GODONIER Nathalie |
7 minutes de retard au CH 12 |
| | BMW 1602 | | 7 minutes de retard au CH 12 |
224 | GODONIER Philippe/GODONIER Nathalie |
2 minutes d'avance CH Greoux les Bains |
| | BMW 1602 | | 2 minutes d'avance CH Greoux les Bains |
225 | VILALTA Pierre/LEDAUPHIN Jean-Jacques |
3 minutes de retard au CH 13A |
| | Sunbeam IMP Chamois | | 3 minutes de retard au CH 13A |
225 | VILALTA Pierre/LEDAUPHIN Jean-Jacques |
2 minutes de retard au CH 12 |
| | Sunbeam IMP Chamois | | 2 minutes de retard au CH 12 |
225 | VILALTA Pierre/LEDAUPHIN Jean-Jacques |
3 minutes d'avance au CH 08 |
| | Sunbeam IMP Chamois | | 3 minutes d'avance au CH 08 |
225 | VILALTA Pierre/LEDAUPHIN Jean-Jacques |
17 minutes de retard CH Roanne |
| | Sunbeam IMP Chamois | | 17 minutes de retard CH Roanne |
226 | 3 minutes de retard au CH 06 |
| | De Tomaso Pantera | | 3 minutes de retard au CH 06 |
230 | RAVON Xavier/MALECOT Jean François |
ER12 et ER13 non effectuées |
| | Porsche 356 B | | ER12 et ER13 non effectuées |
230 | RAVON Xavier/MALECOT Jean François |
11 minutes de retard au CH 06 |
| | Porsche 356 B | | 11 minutes de retard au CH 06 |
231 | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
ER11 à ER13 non effectuées |
| | Citroën 11 BL | | ER11 à ER13 non effectuées |
231 | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
8 minutes d'avance au CH 08 |
| | Citroën 11 BL | | 8 minutes d'avance au CH 08 |
231 | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
| | Citroën 11 BL | | Manque Inter 1 ER8 |
231 | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
24 minutes de retard au CH 06 |
| | Citroën 11 BL | | 24 minutes de retard au CH 06 |
231 | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
+ 30 minutes de retard au CH Roanne |
| | Citroën 11 BL | | + 30 minutes de retard au CH Roanne |
231 | DURAND Christian/DURAND G./GENIES Y. |
3 minutes de retard CH Dole |
| | Citroën 11 BL | | 3 minutes de retard CH Dole |
232 | ROCLE Jean-Pierre/ROCLE Florence |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 1 minute de retard au CH 12 |
232 | ROCLE Jean-Pierre/ROCLE Florence |
12 minutes de retard au CH 06 |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 12 minutes de retard au CH 06 |
236 | DI RAIMONDO Bernard/BAUDIN Jean-Pierre |
| | Alpine Renault A110 1600 | | Manque Inter 1 ER8 |
238 | LIBERATORE Francesco/FERRI Giancarlo |
| | Alfa Roméo 2000 Berlina | | Manque arrivée ER5 |
238 | LIBERATORE Francesco/FERRI Giancarlo |
| | Alfa Roméo 2000 Berlina | | Manque inter 1 ER4 |
242 | GARDIEN Bruno/SCHOLLAERT Christophe |
Alfa Roméo Giulietta Spider |
| | Alfa Roméo Giulietta Spider | | Manque 1 CP |
242 | GARDIEN Bruno/SCHOLLAERT Christophe |
Alfa Roméo Giulietta Spider |
| | Alfa Roméo Giulietta Spider | | Manque 3 CH |
242 | GARDIEN Bruno/SCHOLLAERT Christophe |
Alfa Roméo Giulietta Spider |
+ 30 minutes de retard au CH Greoux les Bains |
| | Alfa Roméo Giulietta Spider | | + 30 minutes de retard au CH Greoux les Bains |
243 | SYDA Jean-Claude/PERRADIN Yves |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | ER8 non effectuée |
245 | BUHOFER Phillip/PERGOLINI Dario |
| | Austin Healey 3000 | | ER5 à ER8 non effectuées |
245 | BUHOFER Phillip/PERGOLINI Dario |
3 minutes de retard CH Vals |
| | Austin Healey 3000 | | 3 minutes de retard CH Vals |
245 | BUHOFER Phillip/PERGOLINI Dario |
16 minutes de retard CH Roanne |
| | Austin Healey 3000 | | 16 minutes de retard CH Roanne |
246 | PINELLI Pierre/GOVERNATORI Lucien |
| | Fiat 850 Coupe | | Manque Inter 1 ER8 |
246 | PINELLI Pierre/GOVERNATORI Lucien |
5 minutes de retard au CH 06 |
| | Fiat 850 Coupe | | 5 minutes de retard au CH 06 |
246 | PINELLI Pierre/GOVERNATORI Lucien |
6 minutes de retard au CH 05 |
| | Fiat 850 Coupe | | 6 minutes de retard au CH 05 |
247 | SAPET Christophe/SAPET Marie |
1 minute de retard au CH 09 |
| | Jaguar Type E 3.8 | | 1 minute de retard au CH 09 |
257 | VACCANI Vanni/VACCANI Fabrizio |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Innocenti Mini Cooper | | 1 minute de retard au CH 12 |
262 | GIALLOLACCI Félix/DE LA FOATA Angèle |
| | Citroën DS 23 IE | | ER13 non effectuée |
262 | GIALLOLACCI Félix/DE LA FOATA Angèle |
4 minutes de retard au CH 12 |
| | Citroën DS 23 IE | | 4 minutes de retard au CH 12 |
263 | HUYGHE DE MAHENGE Yves/PERRONE Marc |
Alpine Renault A 110 1300 G |
ER12 et ER13 non effectuées |
| | Alpine Renault A 110 1300 G | | ER12 et ER13 non effectuées |
263 | HUYGHE DE MAHENGE Yves/PERRONE Marc |
Alpine Renault A 110 1300 G |
Avance + 16' Puy en Velay |
| | Alpine Renault A 110 1300 G | | Avance + 16' Puy en Velay |
264 | JACONELLI Henri Emile/DELALANDE Thierry |
12 minutes de retard au CH 13A |
| | Datsun 240 Z | | 12 minutes de retard au CH 13A |
264 | JACONELLI Henri Emile/DELALANDE Thierry |
13 minutes de retard au CH 13 |
| | Datsun 240 Z | | 13 minutes de retard au CH 13 |
264 | JACONELLI Henri Emile/DELALANDE Thierry |
2 minutes de retard au CH 12 |
| | Datsun 240 Z | | 2 minutes de retard au CH 12 |
264 | JACONELLI Henri Emile/DELALANDE Thierry |
1 minute de retard au CH 11 |
| | Datsun 240 Z | | 1 minute de retard au CH 11 |
264 | JACONELLI Henri Emile/DELALANDE Thierry |
4 minutes de retard au CH 06 |
| | Datsun 240 Z | | 4 minutes de retard au CH 06 |
268 | AYMERIC Georges/DANAIS Jean |
2 minutes de retard au CH 06A |
| | Datsun 240 Z | | 2 minutes de retard au CH 06A |
268 | AYMERIC Georges/DANAIS Jean |
7 minutes de retard CH Greoux les Bains |
| | Datsun 240 Z | | 7 minutes de retard CH Greoux les Bains |
277 | BONHOMME Pierre/RIOU Thierry |
18 minutes de retard au CH 13A |
| | Lancia Beta MC | | 18 minutes de retard au CH 13A |
277 | BONHOMME Pierre/RIOU Thierry |
+ 30 minutes de retard au CH6a |
| | Lancia Beta MC | | + 30 minutes de retard au CH6a |
284 | PECK Johnathan/TOMLINS Oliver |
| | Austin Healey Sprite | | Manque arrivée ER8 |
286 | USCLARD Roger/BAUDOIN Jacques |
| | Renault 12 Gordini | | ER11 non effectuée |
286 | USCLARD Roger/BAUDOIN Jacques |
| | Renault 12 Gordini | | Manque Inter 1 ER8 |
287 | LEI Giorgio/SCACCHETTI Roberto |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Lancia Fulvia HF 1.6 | | 1 minute de retard au CH 12 |
295 | CRISTINI Gilbert/GREC Jean-Pierre |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Daf 33 | | 1 minute de retard au CH 12 |
295 | CRISTINI Gilbert/GREC Jean-Pierre |
6 minutes de retard au CH 11 |
| | Daf 33 | | 6 minutes de retard au CH 11 |
296 | IRELAND Rex/SCADDING Adrian |
3 minutes de retard au CH 13A |
| | Ford Escort TC | | 3 minutes de retard au CH 13A |
296 | IRELAND Rex/SCADDING Adrian |
16 minutes de retard au CH 12 |
| | Ford Escort TC | | 16 minutes de retard au CH 12 |
296 | IRELAND Rex/SCADDING Adrian |
2 minutes de retard au CH 11 |
| | Ford Escort TC | | 2 minutes de retard au CH 11 |
297 | MONACHON Daniel/LEVET André |
4 minutes de retard au CH 13A |
| | Vauxhall Viva | | 4 minutes de retard au CH 13A |
297 | MONACHON Daniel/LEVET André |
1 minute de retard au CH 13 |
| | Vauxhall Viva | | 1 minute de retard au CH 13 |
297 | MONACHON Daniel/LEVET André |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | Vauxhall Viva | | 5 minutes de retard au CH 12 |
298 | SCHELCHER Marc/LECOMTE DU NOUY Gildas |
ER12 et ER13 non effectuées |
| | Citroën DS 23 | | ER12 et ER13 non effectuées |
299 | CARPENTIER DE CARO Fabrice/CARPENTIER Laurent |
7 minutes de retard au CH 13A |
| | Sunbeam Talbot Alpine | | 7 minutes de retard au CH 13A |
299 | CARPENTIER DE CARO Fabrice/CARPENTIER Laurent |
2 minutes de retard au CH 13 |
| | Sunbeam Talbot Alpine | | 2 minutes de retard au CH 13 |
299 | CARPENTIER DE CARO Fabrice/CARPENTIER Laurent |
6 minutes de retard au CH 12 |
| | Sunbeam Talbot Alpine | | 6 minutes de retard au CH 12 |
301 | MOSCATI Renato/MELOSI Cesare |
2 minutes de retard au CH 12 |
| | Lancia Aurelia B 20 | | 2 minutes de retard au CH 12 |
303 | 4 minutes de retard au CH 12 |
| | Lancia Beta MC | | 4 minutes de retard au CH 12 |
303 | | | Lancia Beta MC | | ER9 non effectuée |
306 | JALLON Pierre/ROUSSET Jean-Marie |
9 minutes de retard au CH 06 |
| | Innocenti Mini Cooper | | 9 minutes de retard au CH 06 |
309 | SARTORI Giovanni/BONOMI Gianfranco |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | 1 minute de retard au CH 12 |
309 | SARTORI Giovanni/BONOMI Gianfranco |
5 minutes de retard au CH 06A |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | 5 minutes de retard au CH 06A |
309 | SARTORI Giovanni/BONOMI Gianfranco |
16 minutes de retard CH Roanne |
| | Alfa Roméo 2000 GTV | | 16 minutes de retard CH Roanne |
311 | KLAINGUTI Christian/PIRCHER Werner |
1 minute d'avance au CH 08 |
| | Volvo PV 544 S | | 1 minute d'avance au CH 08 |
312 | 1 minute de retard au CH 13A |
| | Volvo 122 S | | 1 minute de retard au CH 13A |
313 | VAUDOIT Marc/VAURE Philippe |
21 minutes de retard au CH 13A |
| | Peugeot 403 | | 21 minutes de retard au CH 13A |
313 | VAUDOIT Marc/VAURE Philippe |
18 minutes de retard au CH 13 |
| | Peugeot 403 | | 18 minutes de retard au CH 13 |
313 | VAUDOIT Marc/VAURE Philippe |
27 minutes de retard au CH 12 |
| | Peugeot 403 | | 27 minutes de retard au CH 12 |
313 | VAUDOIT Marc/VAURE Philippe |
1 minute de retard au CH 06 |
| | Peugeot 403 | | 1 minute de retard au CH 06 |
313 | VAUDOIT Marc/VAURE Philippe |
6 minutes de retard au CH 05 |
| | Peugeot 403 | | 6 minutes de retard au CH 05 |
315 | MORDACQ Laurent/FAIVRE Cyrille |
5 minutes de retard au CH 13A |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 5 minutes de retard au CH 13A |
315 | MORDACQ Laurent/FAIVRE Cyrille |
2 minutes d'avance au CH 13 |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 2 minutes d'avance au CH 13 |
315 | MORDACQ Laurent/FAIVRE Cyrille |
1 minute de retard au CH 12 |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 1 minute de retard au CH 12 |
315 | MORDACQ Laurent/FAIVRE Cyrille |
9 minutes de retard au CH 06 |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 9 minutes de retard au CH 06 |
315 | MORDACQ Laurent/FAIVRE Cyrille |
8 minutes de retard au CH 05 |
| | Porsche 911 Carrera RS | | 8 minutes de retard au CH 05 |
316 | HUGUET Thierry/TRIPIER Philippe |
Alpine Renault A110 1300 G |
8 minutes de retard au CH 12 |
| | Alpine Renault A110 1300 G | | 8 minutes de retard au CH 12 |
316 | HUGUET Thierry/TRIPIER Philippe |
Alpine Renault A110 1300 G |
| | Alpine Renault A110 1300 G | | Manque Inter 1 ER8 |
317 | 11 minutes de retard au CH 13A |
| | Triumph TR 3 | | 11 minutes de retard au CH 13A |
317 | 4 minutes de retard au CH 13 |
| | Triumph TR 3 | | 4 minutes de retard au CH 13 |
317 | 7 minutes de retard au CH 12 |
| | Triumph TR 3 | | 7 minutes de retard au CH 12 |
317 | | | Triumph TR 3 | | Manque Inter 1 ER8 |
317 | 1 minute de retard au CH 06 |
| | Triumph TR 3 | | 1 minute de retard au CH 06 |
321 | PFUNDT Gerd/LOERNIAN Torben |
5 minutes de retard au CH 06 |
| | BMW 2500 | | 5 minutes de retard au CH 06 |
323 | MIGLIORATI Gérard/PROUDHON Vincent |
5 minutes de retard au CH 12 |
| | Renault 12 Gordini | | 5 minutes de retard au CH 12 |
323 | MIGLIORATI Gérard/PROUDHON Vincent |
2 minutes de retard au CH 06 |
| | Renault 12 Gordini | | 2 minutes de retard au CH 06 |
327 | BELLINI Bruno/RONCHETTI Sabrina |
Alfa Roméo Giulietta Sprint |
1 minute de retard au CH 13A |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint | | 1 minute de retard au CH 13A |
327 | BELLINI Bruno/RONCHETTI Sabrina |
Alfa Roméo Giulietta Sprint |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint | | Manque inter 1 ER4 |
327 | BELLINI Bruno/RONCHETTI Sabrina |
Alfa Roméo Giulietta Sprint |
| | Alfa Roméo Giulietta Sprint | | Manque départ ER3 |
328 | LAPLACETTE Joel/GUERAUD Francois Marie |
12 minutes de retard au CH 05 |
| | Ford Mustang 289 GT | | 12 minutes de retard au CH 05 |
333 | RAIMONDO Raffaello/BANFI Ernesto |
10 minutes de retard au CH 12 |
| | Lancia Flavia Coupe | | 10 minutes de retard au CH 12 |
334 | | | Volkswagen 1500 s | | Manque arrivée ER3 |
335 | PILLER Alain/CHOISY Frédéric |
2 minutes de retard au CH 12 |
| | Alfa Roméo 1750 GTV | | 2 minutes de retard au CH 12 |
335 | PILLER Alain/CHOISY Frédéric |
6 minutes de retard au CH 08 |
| | Alfa Roméo 1750 GTV | | 6 minutes de retard au CH 08 |
338 | STOCK François/GOARIN Jean-Christophe |
4 minutes de retard au CH 13A |
| | BMW 2002 | | 4 minutes de retard au CH 13A |
338 | STOCK François/GOARIN Jean-Christophe |
1 minute de retard au CH 12 |
| | BMW 2002 | | 1 minute de retard au CH 12 |
338 | STOCK François/GOARIN Jean-Christophe |
| | BMW 2002 | | Manque inter 1 ER4 |
338 | STOCK François/GOARIN Jean-Christophe |
| | BMW 2002 | | Manque départ ER3 |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
24 minutes de retard au CH 13A |
| | Citroën SM | | 24 minutes de retard au CH 13A |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
14 minutes de retard au CH 13 |
| | Citroën SM | | 14 minutes de retard au CH 13 |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
26 minutes de retard au CH 12 |
| | Citroën SM | | 26 minutes de retard au CH 12 |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
| | Citroën SM | | ER1 à ER4 non effectuées |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
5 minutes de retard CH Vals |
| | Citroën SM | | 5 minutes de retard CH Vals |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
5 minutes de retard CH Mende |
| | Citroën SM | | 5 minutes de retard CH Mende |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
1 minute d'avance CH Uzès |
| | Citroën SM | | 1 minute d'avance CH Uzès |
340 | GRAS Paul/GRAS Yvonne-Marie |
2 minutes de retard CH Greoux les Bains |
| | Citroën SM | | 2 minutes de retard CH Greoux les Bains |
342 | LALOGE Francois/GIUGLARIS Jacques |
1 minute de retard au CH 10A |
| | Innocenti Mini Cooper | | 1 minute de retard au CH 10A |
346 | SCHIMITZEK Kurt/WOLFRAM Herbert |
7 minutes de retard au CH 13A |
| | Morris Mini Cooper S | | 7 minutes de retard au CH 13A |
350 | BRAATHEN Trond/LUND Frode |
2 minutes d'avance CH Vals |
| | Renault Dauphine Gordini | | 2 minutes d'avance CH Vals |
351 | BOURGEOIS Michel/VARNET Alain |
3 minutes de retard au CH 13A |
| | NSU 1200 TT | | 3 minutes de retard au CH 13A |
351 | BOURGEOIS Michel/VARNET Alain |
9 minutes de retard au CH 12 |
| | NSU 1200 TT | | 9 minutes de retard au CH 12 |
351 | BOURGEOIS Michel/VARNET Alain |
7 minutes de retard au CH 08 |
| | NSU 1200 TT | | 7 minutes de retard au CH 08 |