54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
159 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
4:30,6
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
7:47,3
2
2e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
4:37,9
00:07.3
00:07.3
2
2e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
8:02,2
00:14.9
00:14.9
3
3e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
4:38,6
00:08.0
00:00.7
3
3e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
8:02,4
00:15.1
00:00.2
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:44,9
00:14.3
00:06.3
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:13,0
00:25.7
00:10.6
5
5e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
4:47,8
00:17.2
00:02.9
5
5e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
8:14,2
00:26.9
00:01.2
6
6e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
4:48,1
00:17.5
00:00.3
6
6e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
8:15,4
00:28.1
00:01.2
7
7e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
4:49,0
00:18.4
00:00.9
7
7e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
8:18,5
00:31.2
00:03.1
8
8e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
4:53,9
00:23.3
00:04.9
8
8e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:25,3
00:38.0
00:06.8
9
9e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
4:54,3
00:23.7
00:00.4
9
9e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
8:26,7
00:39.4
00:01.4
10
10e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:55,0
00:24.4
00:00.7
10
10e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
8:27,4
00:40.1
00:00.7
11
11e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
4:55,1
00:24.5
00:00.1
11
11e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
8:27,9
00:40.6
00:00.5
12
12e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
4:57,5
00:26.9
00:02.4
12
12e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
8:30,0
00:42.7
00:02.1
13
13e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
4:58,3
00:27.7
00:00.8
13
13e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
8:30,6
00:43.3
00:00.6
14
14e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:01,0
00:30.4
00:02.7
14
14e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
8:35,1
00:47.8
00:04.5
15
15e
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
5:01,8
00:31.2
00:00.8
15
15e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:39,4
00:52.1
00:04.3
16
16e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:02,2
00:31.6
00:00.4
16
16e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
8:39,8
00:52.5
00:00.4
17
17e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
5:02,2
00:31.6
17
17e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
8:40,4
00:53.1
00:00.6
18
18e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
5:02,5
00:31.9
00:00.3
18
18e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
8:43,4
00:56.1
00:03.0
19
19e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
5:03,1
00:32.5
00:00.6
19
19e
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
8:43,4
00:56.1
20
20e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
5:03,1
00:32.5
20
20e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:44,6
00:57.3
00:01.2
21
21e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
5:04,9
00:34.3
00:01.8
21
21e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:44,6
00:57.3
22
22e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:05,1
00:34.5
00:00.2
22
22e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
8:44,9
00:57.6
00:00.3
23
23e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:05,5
00:34.9
00:00.4
23
23e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
8:45,8
00:58.5
00:00.9
24
24e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:06,0
00:35.4
00:00.5
24
24e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
8:45,9
00:58.6
00:00.1
25
25e
ROUSSON Maxime
BOUCHET Peter
Citroën Saxo
ROUSSON Maxime
BOUCHET Peter
Citroën Saxo
F RC4 F213
F RC4
F213
5:06,1
00:35.5
00:00.1
25
25e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
8:46,2
00:58.9
00:00.3
26
26e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:06,9
00:36.3
00:00.8
26
26e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:47,7
01:00.4
00:01.5
27
27e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:07,1
00:36.5
00:00.2
27
27e
ROUSSON Maxime
BOUCHET Peter
Citroën Saxo
ROUSSON Maxime
BOUCHET Peter
Citroën Saxo
F RC4 F213
F RC4
F213
8:48,4
01:01.1
00:00.7
28
28e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:07,5
00:36.9
00:00.4
28
28e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
8:48,5
01:01.2
00:00.1
29
29e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
5:07,5
00:36.9
29
29e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
8:48,5
01:01.2
30
30e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
5:07,9
00:37.3
00:00.4
30
30e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:49,0
01:01.7
00:00.5
31
31e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:08,2
00:37.6
00:00.3
31
31e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
8:51,0
01:03.7
00:02.0
32
32e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:08,2
00:37.6
32
32e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
8:51,2
01:03.9
00:00.2
33
33e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
5:08,7
00:38.1
00:00.5
33
33e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
8:51,4
01:04.1
00:00.2
34
34e
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
5:09,9
00:39.3
00:01.2
34
34e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
8:51,5
01:04.2
00:00.1
35
35e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
5:10,3
00:39.7
00:00.4
35
35e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
8:54,2
01:06.9
00:02.7
36
36e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
5:10,5
00:39.9
00:00.2
36
36e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
8:54,9
01:07.6
00:00.7
37
37e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:11,1
00:40.5
00:00.6
37
37e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
8:55,2
01:07.9
00:00.3
38
38e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
5:11,2
00:40.6
00:00.1
38
38e
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
8:56,6
01:09.3
00:01.4
39
39e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:11,9
00:41.3
00:00.7
39
39e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
8:56,8
01:09.5
00:00.2
40
40e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
5:11,9
00:41.3
40
40e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
8:57,4
01:10.1
00:00.6
41
41e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
5:12,3
00:41.7
00:00.4
41
41e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
8:57,9
01:10.6
00:00.5
42
42e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:12,9
00:42.3
00:00.6
42
42e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
8:59,6
01:12.3
00:01.7
43
43e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
5:13,4
00:42.8
00:00.5
43
43e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
8:59,7
01:12.4
00:00.1
44
44e
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
5:13,6
00:43.0
00:00.2
44
44e
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
9:00,0
01:12.7
00:00.3
45
45e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
5:14,2
00:43.6
00:00.6
45
45e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
9:00,1
01:12.8
00:00.1
46
46e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:14,2
00:43.6
46
46e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
9:00,4
01:13.1
00:00.3
47
47e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
5:14,7
00:44.1
00:00.5
47
47e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:00,7
01:13.4
00:00.3
48
48e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:14,9
00:44.3
00:00.2
48
48e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
9:01,1
01:13.8
00:00.4
49
49e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:15,0
00:44.4
00:00.1
49
49e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
9:01,7
01:14.4
00:00.6
50
50e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
5:15,6
00:45.0
00:00.6
50
50e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
9:02,0
01:14.7
00:00.3
51
51e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
5:15,8
00:45.2
00:00.2
51
51e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
9:03,4
01:16.1
00:01.4
52
52e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
5:16,0
00:45.4
00:00.2
52
52e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
9:03,4
01:16.1
53
53e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
5:16,2
00:45.6
00:00.2
53
53e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
9:04,7
01:17.4
00:01.3
54
54e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:17,0
00:46.4
00:00.8
54
54e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
9:05,1
01:17.8
00:00.4
55
55e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
5:17,3
00:46.7
00:00.3
55
55e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
9:05,3
01:18.0
00:00.2
56
56e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:17,3
00:46.7
56
56e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:05,6
01:18.3
00:00.3
57
57e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:18,4
00:47.8
00:01.1
57
57e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:07,0
01:19.7
00:01.4
58
58e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:18,9
00:48.3
00:00.5
58
58e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
9:07,7
01:20.4
00:00.7
59
59e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
5:19,6
00:49.0
00:00.7
59
59e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
9:09,1
01:21.8
00:01.4
60
60e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
5:19,8
00:49.2
00:00.2
60
60e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
9:09,4
01:22.1
00:00.3
61
61e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:20,1
00:49.5
00:00.3
61
61e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:10,6
01:23.3
00:01.2
62
62e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:21,0
00:50.4
00:00.9
62
62e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
9:11,1
01:23.8
00:00.5
63
63e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
5:21,7
00:51.1
00:00.7
63
63e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:11,3
01:24.0
00:00.2
64
64e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:22,0
00:51.4
00:00.3
64
64e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
9:13,8
01:26.5
00:02.5
65
65e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:22,0
00:51.4
65
65e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:14,6
01:27.3
00:00.8
66
66e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
5:22,4
00:51.8
00:00.4
66
66e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:15,0
01:27.7
00:00.4
67
67e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:23,5
00:52.9
00:01.1
67
67e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
9:15,1
01:27.8
00:00.1
68
68e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:23,5
00:52.9
68
68e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:16,1
01:28.8
00:01.0
69
69e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
5:24,1
00:53.5
00:00.6
69
69e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
9:16,3
01:29.0
00:00.2
70
70e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
5:24,2
00:53.6
00:00.1
70
70e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
9:16,6
01:29.3
00:00.3
71
71e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
5:24,3
00:53.7
00:00.1
71
71e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
9:17,9
01:30.6
00:01.3
72
72e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
5:24,6
00:54.0
00:00.3
72
72e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
9:18,0
01:30.7
00:00.1
73
73e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
5:24,9
00:54.3
00:00.3
73
73e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
9:18,9
01:31.6
00:00.9
74
74e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:25,1
00:54.5
00:00.2
74
74e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:19,5
01:32.2
00:00.6
75
75e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:25,5
00:54.9
00:00.4
75
75e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:20,7
01:33.4
00:01.2
76
76e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
5:25,7
00:55.1
00:00.2
76
76e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
9:22,6
01:35.3
00:01.9
77
77e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:26,5
00:55.9
00:00.8
77
77e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
9:23,4
01:36.1
00:00.8
78
78e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
5:27,0
00:56.4
00:00.5
78
78e
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
F RC4 A7
F RC4
A7
9:23,8
01:36.5
00:00.4
79
79e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:27,0
00:56.4
79
79e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
9:24,0
01:36.7
00:00.2
80
80e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:27,9
00:57.3
00:00.9
80
80e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:24,4
01:37.1
00:00.4
81
81e
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
F RC4 A7
F RC4
A7
5:28,2
00:57.6
00:00.3
81
81e
CHAMPAY Sébastien
PARISI Anais
Citroën Saxo VTS
CHAMPAY Sébastien
PARISI Anais
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
9:25,6
01:38.3
00:01.2
82
82e
CHAMPAY Sébastien
PARISI Anais
Citroën Saxo VTS
CHAMPAY Sébastien
PARISI Anais
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
5:28,2
00:57.6
82
82e
BRUN Evan
MOULIN Johannes
Citroën Saxo VTS
BRUN Evan
MOULIN Johannes
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
9:26,1
01:38.8
00:00.5
83
83e
BRUN Evan
MOULIN Johannes
Citroën Saxo VTS
BRUN Evan
MOULIN Johannes
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
5:28,7
00:58.1
00:00.5
83
83e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
9:27,6
01:40.3
00:01.5
84
84e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:28,7
00:58.1
84
84e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:28,1
01:40.8
00:00.5
85
85e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:28,8
00:58.2
00:00.1
85
85e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
9:28,1
01:40.8
86
86e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:29,4
00:58.8
00:00.6
86
86e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
9:28,3
01:41.0
00:00.2
87
87e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
5:30,7
01:00.1
00:01.3
87
87e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
9:28,4
01:41.1
00:00.1
88
88e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
5:30,9
01:00.3
00:00.2
88
88e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
9:28,7
01:41.4
00:00.3
89
89e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
5:31,2
01:00.6
00:00.3
89
89e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:29,6
01:42.3
00:00.9
90
90e
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
5:31,6
01:01.0
00:00.4
90
90e
ORTEGA Alexandre
COLLAS-PRADEL Bertrand
Citroën Saxo
ORTEGA Alexandre
COLLAS-PRADEL Bertrand
Citroën Saxo
F RC4 A6K
F RC4
A6K
9:31,3
01:44.0
00:01.7
91
91e
COLOMBAN Cédric
THIERION Julien
Renault Clio Williams
COLOMBAN Cédric
THIERION Julien
Renault Clio Williams
F RC4 N3
F RC4
N3
5:31,6
01:01.0
91
91e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
9:32,0
01:44.7
00:00.7
92
92e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:32,4
01:01.8
00:00.8
92
92e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
9:32,2
01:44.9
00:00.2
93
93e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:32,7
01:02.1
00:00.3
93
93e
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
9:33,4
01:46.1
00:01.2
94
94e
ORTEGA Alexandre
COLLAS-PRADEL Bertrand
Citroën Saxo
ORTEGA Alexandre
COLLAS-PRADEL Bertrand
Citroën Saxo
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:33,0
01:02.4
00:00.3
94
94e
COLOMBAN Cédric
THIERION Julien
Renault Clio Williams
COLOMBAN Cédric
THIERION Julien
Renault Clio Williams
F RC4 N3
F RC4
N3
9:33,7
01:46.4
00:00.3
95
95e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:33,1
01:02.5
00:00.1
95
95e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:34,3
01:47.0
00:00.6
96
96e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
5:33,4
01:02.8
00:00.3
96
96e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
9:34,6
01:47.3
00:00.3
97
97e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:34,1
01:03.5
00:00.7
97
97e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
9:34,8
01:47.5
00:00.2
98
98e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:34,3
01:03.7
00:00.2
98
98e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:35,2
01:47.9
00:00.4
99
99e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
5:34,4
01:03.8
00:00.1
99
99e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:35,7
01:48.4
00:00.5
100
100e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
5:34,7
01:04.1
00:00.3
100
100e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
9:35,8
01:48.5
00:00.1
101
101e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
5:34,9
01:04.3
00:00.2
101
101e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
9:36,2
01:48.9
00:00.4
102
102e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:35,0
01:04.4
00:00.1
102
102e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
9:37,0
01:49.7
00:00.8
103
103e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
5:35,0
01:04.4
103
103e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:37,4
01:50.1
00:00.4
104
104e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
5:35,2
01:04.6
00:00.2
104
104e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
9:39,3
01:52.0
00:01.9
105
105e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:35,6
01:05.0
00:00.4
105
105e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
9:39,7
01:52.4
00:00.4
106
106e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
5:36,8
01:06.2
00:01.2
106
106e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
9:40,5
01:53.2
00:00.8
107
107e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
5:37,5
01:06.9
00:00.7
107
107e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:41,1
01:53.8
00:00.6
108
108e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:37,8
01:07.2
00:00.3
108
108e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:41,8
01:54.5
00:00.7
109
109e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
5:38,1
01:07.5
00:00.3
109
109e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
9:42,5
01:55.2
00:00.7
110
110e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
5:38,3
01:07.7
00:00.2
110
110e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
9:42,5
01:55.2
111
111e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:39,3
01:08.7
00:01.0
111
111e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
9:45,0
01:57.7
00:02.5
112
112e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:40,0
01:09.4
00:00.7
112
112e
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:45,7
01:58.4
00:00.7
113
113e
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:40,6
01:10.0
00:00.6
113
113e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
9:46,4
01:59.1
00:00.7
114
114e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
5:41,9
01:11.3
00:01.3
114
114e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
9:46,8
01:59.5
00:00.4
115
115e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
5:42,2
01:11.6
00:00.3
115
115e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
9:47,1
01:59.8
00:00.3
116
116e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
5:42,5
01:11.9
00:00.3
116
116e
SAUZEDDE Benjamin
CHARLES Mélodie
Peugeot 106 S16
SAUZEDDE Benjamin
CHARLES Mélodie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:47,2
01:59.9
00:00.1
117
117e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:43,0
01:12.4
00:00.5
117
117e
VIAL Romain
DUBOST Quentin
Citroën Saxo
VIAL Romain
DUBOST Quentin
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
9:47,7
02:00.4
00:00.5
118
118e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
5:43,4
01:12.8
00:00.4
118
118e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:49,7
02:02.4
00:02.0
119
119e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
5:43,5
01:12.9
00:00.1
119
119e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:50,1
02:02.8
00:00.4
120
120e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
5:43,5
01:12.9
120
120e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
9:50,5
02:03.2
00:00.4
121
121e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
5:43,6
01:13.0
00:00.1
121
121e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
9:52,2
02:04.9
00:01.7
122
122e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
5:44,0
01:13.4
00:00.4
122
122e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
9:52,3
02:05.0
00:00.1
123
123e
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:44,3
01:13.7
00:00.3
123
123e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
9:52,4
02:05.1
00:00.1
124
124e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:44,4
01:13.8
00:00.1
124
124e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
9:52,9
02:05.6
00:00.5
125
125e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
5:44,7
01:14.1
00:00.3
125
125e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
9:53,3
02:06.0
00:00.4
126
126e
VIAL Romain
DUBOST Quentin
Citroën Saxo
VIAL Romain
DUBOST Quentin
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
5:44,8
01:14.2
00:00.1
126
126e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
9:54,7
02:07.4
00:01.4
127
127e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:46,5
01:15.9
00:01.7
127
127e
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
9:54,9
02:07.6
00:00.2
128
128e
PASSEL Clara
MONTAGNAT Oceane
Ford Fiesta
PASSEL Clara
MONTAGNAT Oceane
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
5:48,1
01:17.5
00:01.6
128
128e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
9:55,5
02:08.2
00:00.6
129
129e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
5:48,3
01:17.7
00:00.2
129
129e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
9:57,9
02:10.6
00:02.4
130
130e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
5:48,8
01:18.2
00:00.5
130
130e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
9:58,5
02:11.2
00:00.6
131
131e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:48,8
01:18.2
131
131e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
10:00,2
02:12.9
00:01.7
132
132e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
5:48,9
01:18.3
00:00.1
132
132e
PASSEL Clara
MONTAGNAT Oceane
Ford Fiesta
PASSEL Clara
MONTAGNAT Oceane
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
10:01,7
02:14.4
00:01.5
133
133e
CROCOMBETTE Etienne
GROISNE Baptiste
Renault Clio 2
CROCOMBETTE Etienne
GROISNE Baptiste
Renault Clio 2
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:49,3
01:18.7
00:00.4
133
133e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
10:01,9
02:14.6
00:00.2
134
134e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
5:50,0
01:19.4
00:00.7
134
134e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
10:02,1
02:14.8
00:00.2
135
135e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:50,2
01:19.6
00:00.2
135
135e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
10:02,9
02:15.6
00:00.8
136
136e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:51,8
01:21.2
00:01.6
136
136e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
10:05,9
02:18.6
00:03.0
137
137e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
5:53,1
01:22.5
00:01.3
137
137e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
10:06,5
02:19.2
00:00.6
138
138e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
5:54,0
01:23.4
00:00.9
138
138e
CROCOMBETTE Etienne
GROISNE Baptiste
Renault Clio 2
CROCOMBETTE Etienne
GROISNE Baptiste
Renault Clio 2
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
10:07,0
02:19.7
00:00.5
139
139e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
5:54,9
01:24.3
00:00.9
139
139e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
10:08,3
02:21.0
00:01.3
140
140e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:55,3
01:24.7
00:00.4
140
140e
ESTIVALS Thomas</