54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
150 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
3:15,9
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
11:03,2
2
2e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
3:20,5
00:04.6
00:04.6
2
2e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
11:22,9
00:19.7
00:19.7
3
3e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:24,1
00:08.2
00:03.6
3
3e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
11:27,7
00:24.5
00:04.8
4
4e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
3:25,5
00:09.6
00:01.4
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
11:37,1
00:33.9
00:09.4
5
5e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:28,3
00:12.4
00:02.8
5
5e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
11:45,2
00:42.0
00:08.1
6
6e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
3:29,8
00:13.9
00:01.5
6
6e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
11:46,8
00:43.6
00:01.6
7
7e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:29,9
00:14.0
00:00.1
7
7e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
11:55,2
00:52.0
00:08.4
8
8e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:30,6
00:14.7
00:00.7
8
8e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
11:58,8
00:55.6
00:03.6
9
9e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
3:30,7
00:14.8
00:00.1
9
9e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
11:59,1
00:55.9
00:00.3
10
10e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:31,7
00:15.8
00:01.0
10
10e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
11:59,4
00:56.2
00:00.3
11
11e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
3:31,8
00:15.9
00:00.1
11
11e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
11:59,7
00:56.5
00:00.3
12
12e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
3:32,1
00:16.2
00:00.3
12
12e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
12:00,7
00:57.5
00:01.0
13
13e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
3:33,1
00:17.2
00:01.0
13
13e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
12:03,7
01:00.5
00:03.0
14
14e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:35,2
00:19.3
00:02.1
14
14e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
12:10,6
01:07.4
00:06.9
15
15e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
3:35,5
00:19.6
00:00.3
15
15e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
12:15,2
01:12.0
00:04.6
16
16e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:36,0
00:20.1
00:00.5
16
16e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
12:17,1
01:13.9
00:01.9
17
17e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
3:37,3
00:21.4
00:01.3
17
17e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
12:18,4
01:15.2
00:01.3
18
18e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
3:37,3
00:21.4
18
18e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
12:19,8
01:16.6
00:01.4
19
19e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:37,5
00:21.6
00:00.2
19
19e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
12:21,8
01:18.6
00:02.0
20
20e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:38,3
00:22.4
00:00.8
20
20e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
12:22,2
01:19.0
00:00.4
21
21e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:38,3
00:22.4
21
21e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
12:22,6
01:19.4
00:00.4
22
22e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:38,8
00:22.9
00:00.5
22
22e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
12:23,6
01:20.4
00:01.0
23
23e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:39,0
00:23.1
00:00.2
23
23e
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
12:25,2
01:22.0
00:01.6
24
24e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
3:39,3
00:23.4
00:00.3
24
24e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
12:26,0
01:22.8
00:00.8
25
25e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:39,3
00:23.4
25
25e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
12:26,5
01:23.3
00:00.5
26
26e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
3:40,0
00:24.1
00:00.7
26
26e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
12:27,8
01:24.6
00:01.3
27
27e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:40,1
00:24.2
00:00.1
27
27e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
12:27,8
01:24.6
28
28e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
3:40,2
00:24.3
00:00.1
28
28e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
12:29,0
01:25.8
00:01.2
29
29e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
3:41,0
00:25.1
00:00.8
29
29e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
12:30,0
01:26.8
00:01.0
30
30e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
3:41,4
00:25.5
00:00.4
30
30e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
12:31,5
01:28.3
00:01.5
31
31e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
3:41,5
00:25.6
00:00.1
31
31e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
12:32,4
01:29.2
00:00.9
32
32e
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
3:41,6
00:25.7
00:00.1
32
32e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
12:33,5
01:30.3
00:01.1
33
33e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
3:41,7
00:25.8
00:00.1
33
33e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
12:35,1
01:31.9
00:01.6
34
34e
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
DUCLOS Nicolas
DUCLOS Mickaël
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
3:41,8
00:25.9
00:00.1
34
34e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
12:35,9
01:32.7
00:00.8
35
35e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
3:42,2
00:26.3
00:00.4
35
35e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
12:36,7
01:33.5
00:00.8
36
36e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:42,5
00:26.6
00:00.3
36
36e
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
COUVREUR Rémi
LUCE Delphine
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
12:38,2
01:35.0
00:01.5
37
37e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:42,8
00:26.9
00:00.3
37
37e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
12:40,9
01:37.7
00:02.7
38
38e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:42,9
00:27.0
00:00.1
38
38e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
12:41,3
01:38.1
00:00.4
39
39e
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
3:43,2
00:27.3
00:00.3
39
39e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
12:42,1
01:38.9
00:00.8
40
40e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:43,6
00:27.7
00:00.4
40
40e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
12:42,4
01:39.2
00:00.3
41
41e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:43,6
00:27.7
41
41e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
12:43,0
01:39.8
00:00.6
42
42e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
3:43,8
00:27.9
00:00.2
42
42e
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
DUTREUIL Guy
MALLON Louis
Porsche 997 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
12:43,2
01:40.0
00:00.2
43
43e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:43,8
00:27.9
43
43e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
12:43,4
01:40.2
00:00.2
44
44e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
3:43,9
00:28.0
00:00.1
44
44e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
12:44,5
01:41.3
00:01.1
45
45e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
3:44,2
00:28.3
00:00.3
45
45e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
12:44,7
01:41.5
00:00.2
46
46e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:44,5
00:28.6
00:00.3
46
46e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
12:45,1
01:41.9
00:00.4
47
47e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:45,2
00:29.3
00:00.7
47
47e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
12:45,9
01:42.7
00:00.8
48
48e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
3:45,4
00:29.5
00:00.2
48
48e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
12:46,6
01:43.4
00:00.7
49
49e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
3:45,7
00:29.8
00:00.3
49
49e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
12:46,9
01:43.7
00:00.3
50
50e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:46,0
00:30.1
00:00.3
50
50e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
12:47,2
01:44.0
00:00.3
51
51e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:46,3
00:30.4
00:00.3
51
51e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
12:51,4
01:48.2
00:04.2
52
52e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
3:46,4
00:30.5
00:00.1
52
52e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
12:52,6
01:49.4
00:01.2
53
53e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:46,5
00:30.6
00:00.1
53
53e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
12:54,3
01:51.1
00:01.7
54
54e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:46,6
00:30.7
00:00.1
54
54e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
12:55,3
01:52.1
00:01.0
55
55e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
3:46,7
00:30.8
00:00.1
55
55e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
12:55,3
01:52.1
56
56e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:47,0
00:31.1
00:00.3
56
56e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
12:55,4
01:52.2
00:00.1
57
57e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:48,3
00:32.4
00:01.3
57
57e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
12:55,8
01:52.6
00:00.4
58
58e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
3:49,1
00:33.2
00:00.8
58
58e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
13:00,2
01:57.0
00:04.4
59
59e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:49,1
00:33.2
59
59e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
13:00,6
01:57.4
00:00.4
60
60e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
3:49,2
00:33.3
00:00.1
60
60e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
13:01,0
01:57.8
00:00.4
61
61e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:49,3
00:33.4
00:00.1
61
61e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:03,7
02:00.5
00:02.7
62
62e
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
F RC4 A7
F RC4
A7
3:49,6
00:33.7
00:00.3
62
62e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
13:04,9
02:01.7
00:01.2
63
63e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:49,9
00:34.0
00:00.3
63
63e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:04,9
02:01.7
64
64e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
3:50,0
00:34.1
00:00.1
64
64e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
13:05,5
02:02.3
00:00.6
65
65e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
3:50,4
00:34.5
00:00.4
65
65e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
13:05,6
02:02.4
00:00.1
66
66e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:50,4
00:34.5
66
66e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
13:07,2
02:04.0
00:01.6
67
67e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
3:50,8
00:34.9
00:00.4
67
67e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:08,5
02:05.3
00:01.3
68
68e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
3:50,9
00:35.0
00:00.1
68
68e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
13:09,8
02:06.6
00:01.3
69
69e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
3:50,9
00:35.0
69
69e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
13:09,8
02:06.6
70
70e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
3:51,8
00:35.9
00:00.9
70
70e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
13:11,8
02:08.6
00:02.0
71
71e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:52,3
00:36.4
00:00.5
71
71e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:12,4
02:09.2
00:00.6
72
72e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:52,4
00:36.5
00:00.1
72
72e
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
DUBOST Ludovic
NEEL Julien
Peugeot 206 GT
F RC4 A7
F RC4
A7
13:13,4
02:10.2
00:01.0
73
73e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:52,5
00:36.6
00:00.1
73
73e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
13:13,8
02:10.6
00:00.4
74
74e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:52,7
00:36.8
00:00.2
74
74e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
13:15,5
02:12.3
00:01.7
75
75e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:52,9
00:37.0
00:00.2
75
75e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
13:17,4
02:14.2
00:01.9
76
76e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
3:52,9
00:37.0
76
76e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
13:21,5
02:18.3
00:04.1
77
77e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:53,1
00:37.2
00:00.2
77
77e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:21,9
02:18.7
00:00.4
78
78e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
3:53,2
00:37.3
00:00.1
78
78e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
13:22,2
02:19.0
00:00.3
79
79e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
3:53,9
00:38.0
00:00.7
79
79e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
13:23,3
02:20.1
00:01.1
80
80e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
3:54,0
00:38.1
00:00.1
80
80e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
13:23,5
02:20.3
00:00.2
81
81e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
3:54,6
00:38.7
00:00.6
81
81e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
13:24,1
02:20.9
00:00.6
82
82e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:55,1
00:39.2
00:00.5
82
82e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
13:24,9
02:21.7
00:00.8
83
83e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
3:55,8
00:39.9
00:00.7
83
83e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:25,5
02:22.3
00:00.6
84
84e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
3:55,9
00:40.0
00:00.1
84
84e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
13:27,3
02:24.1
00:01.8
85
85e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
3:56,0
00:40.1
00:00.1
85
85e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
13:27,7
02:24.5
00:00.4
86
86e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:56,1
00:40.2
00:00.1
86
86e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
13:28,3
02:25.1
00:00.6
87
87e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:57,5
00:41.6
00:01.4
87
87e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
13:29,5
02:26.3
00:01.2
88
88e
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
3:57,6
00:41.7
00:00.1
88
88e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:29,9
02:26.7
00:00.4
89
89e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
3:58,0
00:42.1
00:00.4
89
89e
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
CORNIL Jean-François
ROULET Christophe
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
13:31,0
02:27.8
00:01.1
90
90e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:58,3
00:42.4
00:00.3
90
90e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:31,3
02:28.1
00:00.3
91
91e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
3:58,4
00:42.5
00:00.1
91
91e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
13:32,4
02:29.2
00:01.1
92
92e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:59,1
00:43.2
00:00.7
92
92e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
13:32,8
02:29.6
00:00.4
93
93e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
3:59,2
00:43.3
00:00.1
93
93e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
13:34,0
02:30.8
00:01.2
94
94e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
3:59,5
00:43.6
00:00.3
94
94e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:34,0
02:30.8
95
95e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:59,5
00:43.6
95
95e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
13:34,2
02:31.0
00:00.2
96
96e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
3:59,6
00:43.7
00:00.1
96
96e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
13:34,6
02:31.4
00:00.4
97
97e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:59,6
00:43.7
97
97e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
13:35,7
02:32.5
00:01.1
98
98e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:59,8
00:43.9
00:00.2
98
98e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:38,6
02:35.4
00:02.9
99
99e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
3:59,9
00:44.0
00:00.1
99
99e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
13:39,6
02:36.4
00:01.0
100
100e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
4:01,0
00:45.1
00:01.1
100
100e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:40,6
02:37.4
00:01.0
101
101e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:01,1
00:45.2
00:00.1
101
101e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
13:42,3
02:39.1
00:01.7
102
102e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
4:01,1
00:45.2
102
102e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
13:45,1
02:41.9
00:02.8
103
103e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
4:01,5
00:45.6
00:00.4
103
103e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
13:45,2
02:42.0
00:00.1
104
104e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
4:01,9
00:46.0
00:00.4
104
104e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
13:46,7
02:43.5
00:01.5
105
105e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
4:02,9
00:47.0
00:01.0
105
105e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
13:47,8
02:44.6
00:01.1
106
106e
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:03,1
00:47.2
00:00.2
106
106e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
13:48,7
02:45.5
00:00.9
107
107e
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
F RC5 F212
F RC5
F212
4:03,2
00:47.3
00:00.1
107
107e
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:48,8
02:45.6
00:00.1
108
108e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
4:03,2
00:47.3
108
108e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
13:49,3
02:46.1
00:00.5
109
109e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:03,4
00:47.5
00:00.2
109
109e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
13:53,1
02:49.9
00:03.8
110
110e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
4:04,2
00:48.3
00:00.8
110
110e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
13:55,6
02:52.4
00:02.5
111
111e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:04,3
00:48.4
00:00.1
111
111e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:55,8
02:52.6
00:00.2
112
112e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
4:04,4
00:48.5
00:00.1
112
112e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
13:56,6
02:53.4
00:00.8
113
113e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
4:05,0
00:49.1
00:00.6
113
113e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
13:57,3
02:54.1
00:00.7
114
114e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
4:05,5
00:49.6
00:00.5
114
114e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
13:58,7
02:55.5
00:01.4
115
115e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:05,6
00:49.7
00:00.1
115
115e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
13:58,7
02:55.5
116
116e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
4:05,8
00:49.9
00:00.2
116
116e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
13:58,8
02:55.6
00:00.1
117
117e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
4:05,8
00:49.9
117
117e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
14:01,0
02:57.8
00:02.2
118
118e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
4:06,0
00:50.1
00:00.2
118
118e
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
14:02,8
02:59.6
00:01.8
119
119e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:06,1
00:50.2
00:00.1
119
119e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
14:04,5
03:01.3
00:01.7
120
120e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
4:07,0
00:51.1
00:00.9
120
120e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
14:04,7
03:01.5
00:00.2
121
121e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:07,6
00:51.7
00:00.6
121
121e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
14:05,5
03:02.3
00:00.8
122
122e
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:07,9
00:52.0
00:00.3
122
122e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
14:06,1
03:02.9
00:00.6
123
123e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
4:08,1
00:52.2
00:00.2
123
123e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
14:08,5
03:05.3
00:02.4
124
124e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:08,6
00:52.7
00:00.5
124
124e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
14:10,2
03:07.0
00:01.7
125
125e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
4:09,2
00:53.3
00:00.6
125
125e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
14:10,2
03:07.0
126
126e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
4:09,8
00:53.9
00:00.6
126
126e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
14:12,7
03:09.5
00:02.5
127
127e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
4:09,9
00:54.0
00:00.1
127
127e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
14:13,1
03:09.9
00:00.4
128
128e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
4:10,5
00:54.6
00:00.6
128
128e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
14:15,8
03:12.6
00:02.7
129
129e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:10,5
00:54.6
129
129e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
14:17,0
03:13.8
00:01.2
130
130e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
4:10,8
00:54.9
00:00.3
130
130e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
14:20,3
03:17.1
00:03.3
131
131e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
4:12,0
00:56.1
00:01.2
131
131e
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
F RC5 F212
F RC5
F212
14:29,1
03:25.9
00:08.8
132
132e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:12,9
00:57.0
00:00.9
132
132e
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
14:35,1
03:31.9
00:06.0
133
133e
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
F RC5 F212
F RC5
F212
4:16,1
01:00.2
00:03.2
133
133e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
14:37,5
03:34.3
00:02.4
134
134e
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:17,4
01:01.5
00:01.3
134
134e
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
F RC5 F211
F RC5
F211
14:39,2
03:36.0
00:01.7
135
135e
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:17,8
01:01.9
00:00.4
135
135e
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
F RC5 F212
F RC5
F212
14:41,0
03:37.8
00:01.8
136
136e
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:18,0
01:02.1
00:00.2
136
136e
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
14:41,4
03:38.2
00:00.4
137
137e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
4:18,6
01:02.7
00:00.6
137
137e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
14:42,7
03:39.5
00:01.3
138
138e
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:20,0
01:04.1
00:01.4
138
138e
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
14:43,7
03:40.5
00:01.0
139
139e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:20,7
01:04.8
00:00.7
139
139e
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
14:50,9
03:47.7
00:07.2
140
140e
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
F RC5 F211
F RC5
F211
4:21,0
01:05.1
00:00.3
140
140e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
14:51,3
03:48.1
00:00.4
141
141e
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
4:21,5
01:05.6
00:00.5
141
141e