54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
144 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
4:34,1
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
15:37,3
2
2e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
4:38,9
00:04.8
00:04.8
2
2e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
16:01,8
00:24.5
00:24.5
3
3e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
4:42,1
00:08.0
00:03.2
3
3e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
16:09,8
00:32.5
00:08.0
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:45,2
00:11.1
00:03.1
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
16:22,3
00:45.0
00:12.5
5
5e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
4:47,2
00:13.1
00:02.0
5
5e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
16:34,0
00:56.7
00:11.7
6
6e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
4:49,3
00:15.2
00:02.1
6
6e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
16:35,5
00:58.2
00:01.5
7
7e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
4:50,3
00:16.2
00:01.0
7
7e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
16:48,7
01:11.4
00:13.2
8
8e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:51,8
00:17.7
00:01.5
8
8e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
16:49,9
01:12.6
00:01.2
9
9e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
4:53,8
00:19.7
00:02.0
9
9e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
16:53,5
01:16.2
00:03.6
10
10e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:54,7
00:20.6
00:00.9
10
10e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
16:53,6
01:16.3
00:00.1
11
11e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
4:54,8
00:20.7
00:00.1
11
11e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
16:56,4
01:19.1
00:02.8
12
12e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
4:55,7
00:21.6
00:00.9
12
12e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
16:58,3
01:21.0
00:01.9
13
13e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
4:56,2
00:22.1
00:00.5
13
13e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
16:59,9
01:22.6
00:01.6
14
14e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
4:58,2
00:24.1
00:02.0
14
14e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
17:07,0
01:29.7
00:07.1
15
15e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
4:59,2
00:25.1
00:01.0
15
15e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
17:08,8
01:31.5
00:01.8
16
16e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
4:59,3
00:25.2
00:00.1
16
16e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
17:17,7
01:40.4
00:08.9
17
17e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
5:00,6
00:26.5
00:01.3
17
17e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
17:22,8
01:45.5
00:05.1
18
18e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:01,2
00:27.1
00:00.6
18
18e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
17:25,6
01:48.3
00:02.8
19
19e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:01,4
00:27.3
00:00.2
19
19e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
17:25,6
01:48.3
20
20e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:03,0
00:28.9
00:01.6
20
20e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
17:27,1
01:49.8
00:01.5
21
21e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
5:03,7
00:29.6
00:00.7
21
21e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
17:27,9
01:50.6
00:00.8
22
22e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:03,8
00:29.7
00:00.1
22
22e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
17:28,3
01:51.0
00:00.4
23
23e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:03,8
00:29.7
23
23e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
17:30,2
01:52.9
00:01.9
24
24e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
5:04,7
00:30.6
00:00.9
24
24e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
17:30,9
01:53.6
00:00.7
25
25e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
5:04,7
00:30.6
25
25e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
17:31,6
01:54.3
00:00.7
26
26e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:06,3
00:32.2
00:01.6
26
26e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
17:32,0
01:54.7
00:00.4
27
27e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:06,5
00:32.4
00:00.2
27
27e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
17:32,3
01:55.0
00:00.3
28
28e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:07,2
00:33.1
00:00.7
28
28e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
17:37,1
01:59.8
00:04.8
29
29e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
5:07,8
00:33.7
00:00.6
29
29e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
17:38,7
02:01.4
00:01.6
30
30e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:08,0
00:33.9
00:00.2
30
30e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
17:39,5
02:02.2
00:00.8
31
31e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
5:08,0
00:33.9
31
31e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
17:41,5
02:04.2
00:02.0
32
32e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
5:08,3
00:34.2
00:00.3
32
32e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
17:46,4
02:09.1
00:04.9
33
33e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:08,6
00:34.5
00:00.3
33
33e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
17:46,8
02:09.5
00:00.4
34
34e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:08,7
00:34.6
00:00.1
34
34e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
17:47,1
02:09.8
00:00.3
35
35e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
5:09,5
00:35.4
00:00.8
35
35e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
17:48,9
02:11.6
00:01.8
36
36e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
5:09,8
00:35.7
00:00.3
36
36e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
17:51,6
02:14.3
00:02.7
37
37e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
5:10,1
00:36.0
00:00.3
37
37e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
17:54,6
02:17.3
00:03.0
38
38e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
5:10,5
00:36.4
00:00.4
38
38e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
17:54,8
02:17.5
00:00.2
39
39e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:10,7
00:36.6
00:00.2
39
39e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
17:56,0
02:18.7
00:01.2
40
40e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:11,1
00:37.0
00:00.4
40
40e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
17:56,7
02:19.4
00:00.7
41
41e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:11,5
00:37.4
00:00.4
41
41e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
17:57,4
02:20.1
00:00.7
42
42e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
5:11,7
00:37.6
00:00.2
42
42e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
17:57,7
02:20.4
00:00.3
43
43e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
5:11,8
00:37.7
00:00.1
43
43e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
18:00,4
02:23.1
00:02.7
44
44e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
5:12,7
00:38.6
00:00.9
44
44e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
18:01,6
02:24.3
00:01.2
45
45e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
5:12,7
00:38.6
45
45e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
18:02,1
02:24.8
00:00.5
46
46e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
5:13,3
00:39.2
00:00.6
46
46e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
18:02,4
02:25.1
00:00.3
47
47e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
5:13,7
00:39.6
00:00.4
47
47e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
18:03,4
02:26.1
00:01.0
48
48e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
5:13,8
00:39.7
00:00.1
48
48e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
18:03,6
02:26.3
00:00.2
49
49e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:14,4
00:40.3
00:00.6
49
49e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
18:03,7
02:26.4
00:00.1
50
50e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:15,6
00:41.5
00:01.2
50
50e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
18:07,0
02:29.7
00:03.3
51
51e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:15,7
00:41.6
00:00.1
51
51e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
18:09,8
02:32.5
00:02.8
52
52e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
5:16,4
00:42.3
00:00.7
52
52e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
18:09,9
02:32.6
00:00.1
53
53e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:16,5
00:42.4
00:00.1
53
53e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
18:12,6
02:35.3
00:02.7
54
54e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
5:16,5
00:42.4
54
54e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
18:13,8
02:36.5
00:01.2
55
55e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:17,7
00:43.6
00:01.2
55
55e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
18:18,6
02:41.3
00:04.8
56
56e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
5:18,1
00:44.0
00:00.4
56
56e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
18:18,7
02:41.4
00:00.1
57
57e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
5:18,2
00:44.1
00:00.1
57
57e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
18:19,2
02:41.9
00:00.5
58
58e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:18,5
00:44.4
00:00.3
58
58e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
18:22,0
02:44.7
00:02.8
59
59e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:18,6
00:44.5
00:00.1
59
59e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
18:23,1
02:45.8
00:01.1
60
60e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:19,4
00:45.3
00:00.8
60
60e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
18:25,4
02:48.1
00:02.3
61
61e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
5:20,5
00:46.4
00:01.1
61
61e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
18:26,5
02:49.2
00:01.1
62
62e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
5:20,9
00:46.8
00:00.4
62
62e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
18:28,2
02:50.9
00:01.7
63
63e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
5:21,0
00:46.9
00:00.1
63
63e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
18:29,6
02:52.3
00:01.4
64
64e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
5:21,5
00:47.4
00:00.5
64
64e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
18:30,3
02:53.0
00:00.7
65
65e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
5:21,8
00:47.7
00:00.3
65
65e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
18:31,8
02:54.5
00:01.5
66
66e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:22,1
00:48.0
00:00.3
66
66e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
18:32,0
02:54.7
00:00.2
67
67e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
5:22,4
00:48.3
00:00.3
67
67e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
18:35,0
02:57.7
00:03.0
68
68e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
5:23,0
00:48.9
00:00.6
68
68e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
18:35,3
02:58.0
00:00.3
69
69e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:23,3
00:49.2
00:00.3
69
69e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
18:35,5
02:58.2
00:00.2
70
70e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
5:23,4
00:49.3
00:00.1
70
70e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
18:36,8
02:59.5
00:01.3
71
71e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:24,2
00:50.1
00:00.8
71
71e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
18:37,6
03:00.3
00:00.8
72
72e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:24,4
00:50.3
00:00.2
72
72e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
18:44,2
03:06.9
00:06.6
73
73e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:24,7
00:50.6
00:00.3
73
73e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
18:44,6
03:07.3
00:00.4
74
74e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:24,8
00:50.7
00:00.1
74
74e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
18:46,1
03:08.8
00:01.5
75
75e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
5:25,0
00:50.9
00:00.2
75
75e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
18:46,9
03:09.6
00:00.8
76
76e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
5:25,2
00:51.1
00:00.2
76
76e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
18:47,9
03:10.6
00:01.0
77
77e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:25,7
00:51.6
00:00.5
77
77e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
18:52,4
03:15.1
00:04.5
78
78e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
5:26,4
00:52.3
00:00.7
78
78e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
18:53,4
03:16.1
00:01.0
79
79e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
5:27,1
00:53.0
00:00.7
79
79e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
18:54,7
03:17.4
00:01.3
80
80e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
5:27,3
00:53.2
00:00.2
80
80e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
18:57,7
03:20.4
00:03.0
81
81e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
5:28,6
00:54.5
00:01.3
81
81e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
18:58,7
03:21.4
00:01.0
82
82e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
5:28,6
00:54.5
82
82e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
18:59,3
03:22.0
00:00.6
83
83e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
5:28,7
00:54.6
00:00.1
83
83e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
18:59,3
03:22.0
84
84e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
5:28,8
00:54.7
00:00.1
84
84e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
19:00,7
03:23.4
00:01.4
85
85e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
5:29,2
00:55.1
00:00.4
85
85e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
19:01,1
03:23.8
00:00.4
86
86e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:29,2
00:55.1
86
86e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
19:01,5
03:24.2
00:00.4
87
87e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:29,8
00:55.7
00:00.6
87
87e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
19:02,4
03:25.1
00:00.9
88
88e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
5:30,0
00:55.9
00:00.2
88
88e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
19:03,4
03:26.1
00:01.0
89
89e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:30,1
00:56.0
00:00.1
89
89e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
19:04,1
03:26.8
00:00.7
90
90e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
5:30,4
00:56.3
00:00.3
90
90e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
19:05,0
03:27.7
00:00.9
91
91e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
5:30,4
00:56.3
91
91e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
19:06,6
03:29.3
00:01.6
92
92e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
5:30,9
00:56.8
00:00.5
92
92e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:11,9
03:34.6
00:05.3
93
93e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:31,0
00:56.9
00:00.1
93
93e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
19:13,6
03:36.3
00:01.7
94
94e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:31,3
00:57.2
00:00.3
94
94e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
19:13,7
03:36.4
00:00.1
95
95e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
5:31,7
00:57.6
00:00.4
95
95e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
19:17,1
03:39.8
00:03.4
96
96e
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
F RC5 F212
F RC5
F212
5:31,8
00:57.7
00:00.1
96
96e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
19:17,4
03:40.1
00:00.3
97
97e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
5:32,0
00:57.9
00:00.2
97
97e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
19:17,5
03:40.2
00:00.1
98
98e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:32,2
00:58.1
00:00.2
98
98e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
19:21,8
03:44.5
00:04.3
99
99e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:33,6
00:59.5
00:01.4
99
99e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
19:22,5
03:45.2
00:00.7
100
100e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
5:34,0
00:59.9
00:00.4
100
100e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
19:26,5
03:49.2
00:04.0
101
101e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
5:34,5
01:00.4
00:00.5
101
101e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
19:27,0
03:49.7
00:00.5
102
102e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
5:35,2
01:01.1
00:00.7
102
102e
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:29,4
03:52.1
00:02.4
103
103e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
5:35,6
01:01.5
00:00.4
103
103e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
19:30,1
03:52.8
00:00.7
104
104e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:37,5
01:03.4
00:01.9
104
104e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
19:32,9
03:55.6
00:02.8
105
105e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
5:37,6
01:03.5
00:00.1
105
105e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
19:34,2
03:56.9
00:01.3
106
106e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
5:38,7
01:04.6
00:01.1
106
106e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
19:34,6
03:57.3
00:00.4
107
107e
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:39,1
01:05.0
00:00.4
107
107e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
19:34,7
03:57.4
00:00.1
108
108e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
5:39,2
01:05.1
00:00.1
108
108e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:36,2
03:58.9
00:01.5
109
109e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
5:39,3
01:05.2
00:00.1
109
109e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
19:37,3
04:00.0
00:01.1
110
110e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:39,5
01:05.4
00:00.2
110
110e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
19:37,9
04:00.6
00:00.6
111
111e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:39,5
01:05.4
111
111e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
19:38,1
04:00.8
00:00.2
112
112e
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
BOST Kévin
BLANC Joris
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:40,6
01:06.5
00:01.1
112
112e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:38,7
04:01.4
00:00.6
113
113e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
5:40,8
01:06.7
00:00.2
113
113e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
19:39,0
04:01.7
00:00.3
114
114e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
5:41,1
01:07.0
00:00.3
114
114e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
19:39,9
04:02.6
00:00.9
115
115e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:41,8
01:07.7
00:00.7
115
115e
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
VINCENT Eric
VINCENT Mélanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:41,9
04:04.6
00:02.0
116
116e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:42,5
01:08.4
00:00.7
116
116e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
19:45,6
04:08.3
00:03.7
117
117e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:42,9
01:08.8
00:00.4
117
117e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:50,3
04:13.0
00:04.7
118
118e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
5:43,3
01:09.2
00:00.4
118
118e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
19:52,7
04:15.4
00:02.4
119
119e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:43,9
01:09.8
00:00.6
119
119e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
19:54,6
04:17.3
00:01.9
120
120e
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
5:45,1
01:11.0
00:01.2
120
120e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
19:54,7
04:17.4
00:00.1
121
121e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
5:45,4
01:11.3
00:00.3
121
121e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
19:54,7
04:17.4
122
122e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:45,4
01:11.3
122
122e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
19:58,1
04:20.8
00:03.4
123
123e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
5:49,2
01:15.1
00:03.8
123
123e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
19:58,5
04:21.2
00:00.4
124
124e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
5:50,0
01:15.9
00:00.8
124
124e
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
F RC5 F212
F RC5
F212
20:00,9
04:23.6
00:02.4
125
125e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
5:50,0
01:15.9
125
125e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
20:07,0
04:29.7
00:06.1
126
126e
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:51,2
01:17.1
00:01.2
126
126e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
20:11,7
04:34.4
00:04.7
127
127e
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
F RC5 F211
F RC5
F211
5:52,0
01:17.9
00:00.8
127
127e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
20:18,9
04:41.6
00:07.2
128
128e
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
F RC5 F212
F RC5
F212
5:52,1
01:18.0
00:00.1
128
128e
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
F RC5 F211
F RC5
F211
20:31,2
04:53.9
00:12.3
129
129e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
5:53,0
01:18.9
00:00.9
129
129e
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
F RC5 F212
F RC5
F212
20:33,1
04:55.8
00:01.9
130
130e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
5:53,3
01:19.2
00:00.3
130
130e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
20:34,2
04:56.9
00:01.1
131
131e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
5:55,9
01:21.8
00:02.6
131
131e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
20:36,0
04:58.7
00:01.8
132
132e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
5:56,7
01:22.6
00:00.8
132
132e
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
20:36,8
04:59.5
00:00.8
133
133e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
5:58,6
01:24.5
00:01.9
133
133e
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
20:38,4
05:01.1
00:01.6
134
134e
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
5:58,7
01:24.6
00:00.1
134
134e
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
20:43,8
05:06.5
00:05.4
135
135e
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
5:59,5
01:25.4
00:00.8
135
135e
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
20:44,9
05:07.6
00:01.1
136
136e
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
6:01,3
01:27.2
00:01.8
136
136e
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
20:45,0
05:07.7
00:00.1
137
137e
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
F RC5 N2
F RC5
N2
6:01,6
01:27.5
00:00.3
137
137e
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
20:50,4
05:13.1
00:05.4
138
138e
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
6:03,3
01:29.2
00:01.7
138
138e
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
20:50,4
05:13.1
139
139e
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
6:03,5
01:29.4
00:00.2
139
139e
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
21:03,5
05:26.2
00:13.1
140
140e
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
6:08,1
01:34.0
00:04.6
140
140e
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
F RC5 N2
F RC5
N2
21:21,3
05:44.0
00:17.8
141
141e
ROUX Alexis
DERORY Laura
Peugeot 206
ROUX Alexis
DERORY Laura
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
6:16,0
01:41.9
00:07.9
141
141e
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
21:40,3
06:03.0
00:19.0
142
142e
LEMAIRE Yoann
FILLIAT Romain
Peugeot 206 GT
LEMAIRE Yoann
FILLIAT Romain
Peugeot 206 GT
F RC4 A7