54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
54ème Rallye Régional de la Coutellerie et du Tire-Bouchon
Coupe de France des Rallyes coeff. 2
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
143 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
3:16,5
1
1er
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
ANDRE Stéphane
FAYARD Anthony
Volkswagen Polo
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
18:53,8
2
2e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
3:21,7
00:05.2
00:05.2
2
2e
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
SUBERT Dominique
GARON-GUINAUD Amandine
Skoda Fabia
F RC2 R5/Rally2
F RC2
R5/Rally2
19:23,5
00:29.7
00:29.7
3
3e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
3:25,3
00:08.8
00:03.6
3
3e
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
SIROT Guillaume
CHABANNES Julie
Peugeot 309
F RC4 A7
F RC4
A7
19:35,1
00:41.3
00:11.6
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:26,2
00:09.7
00:00.9
4
4e
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
DELORME Gérard
BERT Sophie
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
19:48,5
00:54.7
00:13.4
5
5e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:27,0
00:10.5
00:00.8
5
5e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
20:02,6
01:08.8
00:14.1
6
6e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:27,4
00:10.9
00:00.4
6
6e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
20:06,7
01:12.9
00:04.1
7
7e
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
BRUN Stéphane
MICHELI Marina
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:28,6
00:12.1
00:01.2
7
7e
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
DURAND Louis
BRUYERE Kévin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
20:15,7
01:21.9
00:09.0
8
8e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
3:29,7
00:13.2
00:01.1
8
8e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
20:21,3
01:27.5
00:05.6
9
9e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
3:30,6
00:14.1
00:00.9
9
9e
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
POUILLON Jérémy
NIGON Raphaël
Citroën Saxo VTS
F RC4 A6
F RC4
A6
20:24,1
01:30.3
00:02.8
10
10e
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
CAMMAROTA Silvio
DELORME Cyrielle
Citroën C2 VTS
F RC4 R2
F RC4
R2
3:31,2
00:14.7
00:00.6
10
10e
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
CROCOMBETTE Bastien
BRUN Jessie
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
20:26,1
01:32.3
00:02.0
11
11e
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
GUYOT Nathan
INTILLA Wilfrid
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:31,4
00:14.9
00:00.2
11
11e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
20:26,8
01:33.0
00:00.7
12
12e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
3:32,9
00:16.4
00:01.5
12
12e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
20:32,2
01:38.4
00:05.4
13
13e
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
IGONIN Sébastien
PONCHON Marjorie
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
3:33,2
00:16.7
00:00.3
13
13e
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
FERREIRA Alexandre
VICERIAT Mathilde
Peugeot 208
F RC4 F213
F RC4
F213
20:32,8
01:39.0
00:00.6
14
14e
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
BEAU Jérôme
FOURNIER Sébastien
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:33,9
00:17.4
00:00.7
14
14e
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
SAUNIER Julien
MAZALLON Jérémy
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
20:34,4
01:40.6
00:01.6
15
15e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:36,0
00:19.5
00:02.1
15
15e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
20:48,4
01:54.6
00:14.0
16
16e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
3:36,5
00:20.0
00:00.5
16
16e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
20:55,4
02:01.6
00:07.0
17
17e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:36,6
00:20.1
00:00.1
17
17e
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
RIBOT Renaud
VAST Jérémy
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
20:59,4
02:05.6
00:04.0
18
18e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
3:37,1
00:20.6
00:00.5
18
18e
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
MONTEILHET Grégory
MONTEILHET Antoine
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
21:03,9
02:10.1
00:04.5
19
19e
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
LENNE Sylvain
CHALENDAR Morgan
Renault Clio Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
3:37,7
00:21.2
00:00.6
19
19e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
21:04,1
02:10.3
00:00.2
20
20e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:38,1
00:21.6
00:00.4
20
20e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
21:05,6
02:11.8
00:01.5
21
21e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:38,2
00:21.7
00:00.1
21
21e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
21:07,1
02:13.3
00:01.5
22
22e
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
CHIRAT Pierre-Jean
FALCHETTI Matteo
Renault Clio 16S
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:38,5
00:22.0
00:00.3
22
22e
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
VIVIET Benoît
VIEILLARD Aurore
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
21:08,0
02:14.2
00:00.9
23
23e
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
DUVERT Laurent
FABRE Cindy
Renault Mégane kitcar
F Rally Nat A7K
F Rally Nat
A7K
3:39,6
00:23.1
00:01.1
23
23e
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
CHARLES Frédéric
CHARLES Martine
Porsche 996 GT3
F RGT GT10
F RGT
GT10
21:08,5
02:14.7
00:00.5
24
24e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:39,9
00:23.4
00:00.3
24
24e
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
VERET Jason
POUZET Elodie
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
21:10,5
02:16.7
00:02.0
25
25e
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
VALOUR Romain
MASSON Brandon
Peugeot 206
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:40,0
00:23.5
00:00.1
25
25e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
21:11,1
02:17.3
00:00.6
26
26e
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
GIRY Jean-Philippe
GUITTARD John
Citroën DS 3
F RC4 R3
F RC4
R3
3:40,0
00:23.5
26
26e
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
BERGER Sébastien
BONTEMPS Bertrand
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
21:11,5
02:17.7
00:00.4
27
27e
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
DREVET Bastien
DREVET Adam
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:40,9
00:24.4
00:00.9
27
27e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
21:12,1
02:18.3
00:00.6
28
28e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
3:41,0
00:24.5
00:00.1
28
28e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
21:18,9
02:25.1
00:06.8
29
29e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:41,5
00:25.0
00:00.5
29
29e
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
ROCHE Christophe
SERRANO MORENO Gaëtan
Subaru WRX
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
21:19,6
02:25.8
00:00.7
30
30e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:41,5
00:25.0
30
30e
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
CLAIRET Pascal
BLANC Emilien
BMW 318 Compact
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
21:20,2
02:26.4
00:00.6
31
31e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
3:41,7
00:25.2
00:00.2
31
31e
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
DAUPHANT Yannick
ROSSI Fabrice
Peugeot 206
F RC4 A7
F RC4
A7
21:21,2
02:27.4
00:01.0
32
32e
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
VALOMET David
GRALLIEN Thierry
Renault Twingo RS
F RC4 R2
F RC4
R2
3:41,8
00:25.3
00:00.1
32
32e
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
CHEVALEYRE Christian
BOY Philippe
Peugeot 208
F RC4 R2
F RC4
R2
21:27,8
02:34.0
00:06.6
33
33e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
3:42,7
00:26.2
00:00.9
33
33e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
21:30,6
02:36.8
00:02.8
34
34e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
3:42,9
00:26.4
00:00.2
34
34e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
21:32,0
02:38.2
00:01.4
35
35e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:43,0
00:26.5
00:00.1
35
35e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
21:35,7
02:41.9
00:03.7
36
36e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:43,2
00:26.7
00:00.2
36
36e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
21:37,0
02:43.2
00:01.3
37
37e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
3:43,3
00:26.8
00:00.1
37
37e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
21:40,7
02:46.9
00:03.7
38
38e
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
FERNANDES Carlos
POTIER Sylvie
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
3:43,5
00:27.0
00:00.2
38
38e
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
PIPON Serge
MONTEILLER Evelyne
Subaru Impreza GT
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
21:41,0
02:47.2
00:00.3
39
39e
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
FERREYROLLES Maximilien
DERRE Cyril
Peugeot 106 Rallye
F RC4 F213
F RC4
F213
3:43,8
00:27.3
00:00.3
39
39e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
21:41,3
02:47.5
00:00.3
40
40e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:44,4
00:27.9
00:00.6
40
40e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
21:41,3
02:47.5
41
41e
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
MASLAG Tom
CLEMENT Julie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:44,7
00:28.2
00:00.3
41
41e
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
GARDE Romain
LANDON Corentin
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
21:41,8
02:48.0
00:00.5
42
42e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:44,7
00:28.2
42
42e
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
BONNET Louis
GAUCHET Pierre
Citroën C2
F RC4 R2
F RC4
R2
21:43,1
02:49.3
00:01.3
43
43e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:45,1
00:28.6
00:00.4
43
43e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
21:43,7
02:49.9
00:00.6
44
44e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
3:45,3
00:28.8
00:00.2
44
44e
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
COGNET Jérémy
COGNET Raphaël
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
21:43,9
02:50.1
00:00.2
45
45e
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
MOULIN Valentin
ROGNON Guillaume
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:45,4
00:28.9
00:00.1
45
45e
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
VEROTS Dylan
DAILHOUX Camille
Renault Twingo
F RC4 R2
F RC4
R2
21:46,5
02:52.7
00:02.6
46
46e
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
BEAL Quentin
RIX Valentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
3:45,6
00:29.1
00:00.2
46
46e
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
FAYE Jérôme
CHALENDAR Nathan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
21:46,9
02:53.1
00:00.4
47
47e
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
CHAIX Antoine
LACROIX Rénald
Peugeot 208
F RC4 Rally4
F RC4
Rally4
3:46,5
00:30.0
00:00.9
47
47e
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
MOULIN Thierry
GUENAT Thibaut
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
21:47,4
02:53.6
00:00.5
48
48e
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
BROTTES Olivier
MAZALLON Gwénaelle
Renault Clio
F RC4 A7
F RC4
A7
3:46,7
00:30.2
00:00.2
48
48e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
21:51,1
02:57.3
00:03.7
49
49e
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
FAYE Thierry
OLIVA-FAYE Laurine
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:46,8
00:30.3
00:00.1
49
49e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
21:53,8
03:00.0
00:02.7
50
50e
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
DAUPHIN Manon
MOULIN Stéphane
Renault Clio 5
F RC5 Rally5
F RC5
Rally5
3:46,8
00:30.3
50
50e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
21:55,5
03:01.7
00:01.7
51
51e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:46,9
00:30.4
00:00.1
51
51e
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
COLOMB Damien
MONEYRON Jimmy
Peugeot 206
F RC4 A6K
F RC4
A6K
21:56,8
03:03.0
00:01.3
52
52e
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
FILLAYRE Jacques
BASSIN Guillaume
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
3:47,0
00:30.5
00:00.1
52
52e
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
GRAYEL Thomas
MOULARD Amaury
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
21:57,3
03:03.5
00:00.5
53
53e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:47,7
00:31.2
00:00.7
53
53e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
21:58,4
03:04.6
00:01.1
54
54e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:47,9
00:31.4
00:00.2
54
54e
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
MAUROUARD Victor
RAGUIN Victor
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
21:58,9
03:05.1
00:00.5
55
55e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
3:48,3
00:31.8
00:00.4
55
55e
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
SOUBRE Jean-François
LIMOZIN Pierre
Peugeot 206 RC
F RC4 A7
F RC4
A7
22:06,9
03:13.1
00:08.0
56
56e
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Rémy
OUDIN Anthony
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:48,6
00:32.1
00:00.3
56
56e
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
PASTOREK Pierre
BOST Joan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
22:06,9
03:13.1
57
57e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
3:48,9
00:32.4
00:00.3
57
57e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
22:07,6
03:13.8
00:00.7
58
58e
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
BERNEZ Régis
BERODY Anne
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:48,9
00:32.4
58
58e
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
BRUNON Florian
MILLET Elodie
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
22:10,9
03:17.1
00:03.3
59
59e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
3:49,2
00:32.7
00:00.3
59
59e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
22:13,8
03:20.0
00:02.9
60
60e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
3:49,4
00:32.9
00:00.2
60
60e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
22:15,3
03:21.5
00:01.5
61
61e
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
VILLET Corentin
GREGOIRE Nathan
Renault Clio 2 RS
F RC4 N3
F RC4
N3
3:49,5
00:33.0
00:00.1
61
61e
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
JEY Sylvain
DUVERT Loïc
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
22:15,9
03:22.1
00:00.6
62
62e
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
PEZZUTTI Yves
MURCIA Corinne
Subaru Impreza WRX
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
3:49,9
00:33.4
00:00.4
62
62e
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
GUYONNET Jonathan
GUYONNET Jessica
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
22:17,5
03:23.7
00:01.6
63
63e
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
CATHALAN Alain
PICARD Jérémy
Citroën C2 VTS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:50,7
00:34.2
00:00.8
63
63e
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
DEBREIL Maxime
BELIN Nicolas
Renault Clio 2
F RC4 N3
F RC4
N3
22:19,5
03:25.7
00:02.0
64
64e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:51,2
00:34.7
00:00.5
64
64e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
22:22,0
03:28.2
00:02.5
65
65e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
3:51,3
00:34.8
00:00.1
65
65e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
22:23,3
03:29.5
00:01.3
66
66e
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
CHATAIN Gautier
CHATAIN Jean
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
3:51,5
00:35.0
00:00.2
66
66e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
22:26,2
03:32.4
00:02.9
67
67e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
3:52,0
00:35.5
00:00.5
67
67e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
22:27,8
03:34.0
00:01.6
68
68e
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
NEEL Fabien
TETREL Anna
Peugeot 206 S16
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:52,1
00:35.6
00:00.1
68
68e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
22:28,3
03:34.5
00:00.5
69
69e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:52,3
00:35.8
00:00.2
69
69e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
22:31,2
03:37.4
00:02.9
70
70e
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
PASSEL Guillaume
COUBLE Thomas
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
3:52,5
00:36.0
00:00.2
70
70e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
22:31,4
03:37.6
00:00.2
71
71e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:52,9
00:36.4
00:00.4
71
71e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
22:33,5
03:39.7
00:02.1
72
72e
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
GIRAUD Maxime
COMBE Emmanuelle
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
3:53,3
00:36.8
00:00.4
72
72e
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
COSTE Bastien
COSTE Fabien
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
22:35,9
03:42.1
00:02.4
73
73e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
3:53,8
00:37.3
00:00.5
73
73e
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
PONT Nicolas
VENET Nathan
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
22:37,3
03:43.5
00:01.4
74
74e
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
CHAMBON Nicolas
ALLE Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
3:53,8
00:37.3
74
74e
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
MARION Cédric
LABROSSE Quentin
Peugeot 106 S16
F RC4 A6
F RC4
A6
22:38,0
03:44.2
00:00.7
75
75e
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
BURNICHON Jean-Paul
DUVERGER Georges
Peugeot 106 Rallye
F RC5 A5
F RC5
A5
3:54,2
00:37.7
00:00.4
75
75e
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
TEYSSIER Armand
SIROT Loïc
Peugeot 106 S16
F RC4 F213
F RC4
F213
22:39,9
03:46.1
00:01.9
76
76e
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
LASSAIGNE Marc
VICHY Stéphanie
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:54,6
00:38.1
00:00.4
76
76e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
22:43,7
03:49.9
00:03.8
77
77e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
3:54,9
00:38.4
00:00.3
77
77e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
22:47,6
03:53.8
00:03.9
78
78e
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
MEUNIER Johann
MEUNIER Dayan
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat N4
F Rally Nat
N4
3:55,2
00:38.7
00:00.3
78
78e
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
FERNANDEZ Kévin
COLY Quentin
Peugeot 306 S116
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
22:47,6
03:53.8
79
79e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:55,5
00:39.0
00:00.3
79
79e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
22:53,4
03:59.6
00:05.8
80
80e
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
PELARDY Serge
PELARDY Marc
Peugeot 205
F RC4 F213
F RC4
F213
3:55,7
00:39.2
00:00.2
80
80e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
22:53,5
03:59.7
00:00.1
81
81e
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
LEBON Boris
LEBON Marina
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
3:55,8
00:39.3
00:00.1
81
81e
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
LEGER Fabien
COLLET Maryline
Citroën C2 max
F RC4 R2
F RC4
R2
22:54,7
04:00.9
00:01.2
82
82e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
3:55,9
00:39.4
00:00.1
82
82e
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
RAGE Florian
TISSOT Corentin
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
22:54,8
04:01.0
00:00.1
83
83e
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
DESCHAMPS Lucas
BERLANDE Nicolas
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
3:55,9
00:39.4
83
83e
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
LAURAND Christophe
DARRAS Sandy
Peugeot 106
F RC5 F212
F RC5
F212
22:57,4
04:03.6
00:02.6
84
84e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
3:56,3
00:39.8
00:00.4
84
84e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
22:59,4
04:05.6
00:02.0
85
85e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
3:56,5
00:40.0
00:00.2
85
85e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
22:59,8
04:06.0
00:00.4
86
86e
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
BLAUDY Sébastien
BLAUDY Jérémy
Renault Clio 2 Ragnotti
F RC4 N3
F RC4
N3
3:56,8
00:40.3
00:00.3
86
86e
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
BERCHOUX Yannick
BONNET Florian
Citroën C2 VTS
F RC4 F213
F RC4
F213
22:59,9
04:06.1
00:00.1
87
87e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
3:56,9
00:40.4
00:00.1
87
87e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
23:00,4
04:06.6
00:00.5
88
88e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
3:57,0
00:40.5
00:00.1
88
88e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
23:01,7
04:07.9
00:01.3
89
89e
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
KACHEL Jean-Claude
ESPINOUX Valentin
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
3:57,6
00:41.1
00:00.6
89
89e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
23:03,5
04:09.7
00:01.8
90
90e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
3:58,3
00:41.8
00:00.7
90
90e
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
DELORME Nicolas
DELORME Joseph
Peugeot 106 Rallye
F RC5 N1
F RC5
N1
23:03,5
04:09.7
91
91e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
3:58,3
00:41.8
91
91e
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
ARCOUTEL Mickaël
ARCOUTEL Stella
Citroën C2 GT
F RC4 A6K
F RC4
A6K
23:11,9
04:18.1
00:08.4
92
92e
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
DA MOTA Jonathan
GEORGES Sylvain
Peugeot 309 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:58,5
00:42.0
00:00.2
92
92e
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
SAUZEDDE Mathieu
SABLONIERE Anthony
Citroën Saxo
F RC4 A6
F RC4
A6
23:12,4
04:18.6
00:00.5
93
93e
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
DUMOT Laurent
EYRAUD Séverine
Peugeot 106 Maxi
F RC4 F213
F RC4
F213
3:58,7
00:42.2
00:00.2
93
93e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
23:12,6
04:18.8
00:00.2
94
94e
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
CAUSSE Laurent
CHALANCON Sandrine
Peugeot 206 GT
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
3:59,3
00:42.8
00:00.6
94
94e
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
BATISSE Jordan
CHEMIER Baptiste
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
23:13,7
04:19.9
00:01.1
95
95e
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
F RC5 F212
F RC5
F212
3:59,4
00:42.9
00:00.1
95
95e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
23:18,1
04:24.3
00:04.4
96
96e
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
BASSO Jean-Marc
COUZON Sandrine
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:00,0
00:43.5
00:00.6
96
96e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
23:18,3
04:24.5
00:00.2
97
97e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
4:00,7
00:44.2
00:00.7
97
97e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
23:19,5
04:25.7
00:01.2
98
98e
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
VEYRAC Anthony
VEYRAC François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:00,7
00:44.2
98
98e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
23:23,8
04:30.0
00:04.3
99
99e
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
CHAMBON Cyril
SIMON Pierre
Nissan Micra
F RC5 N1
F RC5
N1
4:01,0
00:44.5
00:00.3
99
99e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
23:24,4
04:30.6
00:00.6
100
100e
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
GRANDPIERRE François
DESCHAMPS Aurelia
Peugeot 106
F RC5 N2
F RC5
N2
4:01,1
00:44.6
00:00.1
100
100e
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
CHEVALEYRE Etienne
MOSNAT-DAILHOUX Margot
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
23:24,8
04:31.0
00:00.4
101
101e
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
VACHON Georges
MORENO Theo
Volkswagen Golf 3 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:01,3
00:44.8
00:00.2
101
101e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
23:32,9
04:39.1
00:08.1
102
102e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
4:01,3
00:44.8
102
102e
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
ESTIVALS Thomas
ESTIVALS François
Citroën AX Sport
F RC5 F212
F RC5
F212
23:34,3
04:40.5
00:01.4
103
103e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
4:01,8
00:45.3
00:00.5
103
103e
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
PERRET Tomi
OVISE Dylan
Citroën C2
F RC4 F213
F RC4
F213
23:35,4
04:41.6
00:01.1
104
104e
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
BOUCHUT Sébastien
MONTEILLER Michaël
Renault 5 GT Turbo
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:02,6
00:46.1
00:00.8
104
104e
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
TESSIER Véronique
BATISTA Christine
Renault Clio Williams
F RC4 A7
F RC4
A7
23:35,5
04:41.7
00:00.1
105
105e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
4:03,7
00:47.2
00:01.1
105
105e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
23:36,4
04:42.6
00:00.9
106
106e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
4:03,9
00:47.4
00:00.2
106
106e
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
LUDJER Thomas
PERRIN Lionel
Smart Roadster
F RC5 F211
F RC5
F211
23:36,8
04:43.0
00:00.4
107
107e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:04,4
00:47.9
00:00.5
107
107e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
23:39,3
04:45.5
00:02.5
108
108e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
4:04,5
00:48.0
00:00.1
108
108e
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
LAPALUS Cyril
SEUX Melvyn
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
23:39,9
04:46.1
00:00.6
109
109e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
4:04,7
00:48.2
00:00.2
109
109e
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
PORTELA Raphaël
PIEGAY Corentin
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
23:40,6
04:46.8
00:00.7
110
110e
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
DEBARGES Maxime
DUCAT Eric
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:04,7
00:48.2
110
110e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
23:43,2
04:49.4
00:02.6
111
111e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
4:05,3
00:48.8
00:00.6
111
111e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
23:45,2
04:51.4
00:02.0
112
112e
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
CAYROCHE Thomas
RUMBERGER Max
Peugeot 205 Rallye
F RC5 F212
F RC5
F212
4:05,3
00:48.8
112
112e
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
GIRAUD Christophe
GIRAUD Bertrand
Toyota Célica
F Rally Nat A8
F Rally Nat
A8
23:45,2
04:51.4
113
113e
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
BOURDIER Fabien
BESSE Stéphane
Renault Clio RS
F RC4 N3
F RC4
N3
4:05,8
00:49.3
00:00.5
113
113e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
23:45,6
04:51.8
00:00.4
114
114e
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
ALLAGNON Dominique
BLANCHARD Julien
Renault Clio
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:05,9
00:49.4
00:00.1
114
114e
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
LORIDON Flavien
MONTAGNAT-RENTIER Florent
Renault Clio Ragnotti
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
23:50,0
04:56.2
00:04.4
115
115e
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
FAURIEL Theo
BARRIER Florianne
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
4:06,3
00:49.8
00:00.4
115
115e
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
DANIERE Clovis
DANIERE Aurélien
Citroën Saxo
F RC5 N2
F RC5
N2
23:50,3
04:56.5
00:00.3
116
116e
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
PIRRERA Julien
VERISSEL Cynthia
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:06,5
00:50.0
00:00.2
116
116e
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
COMBE Antoine
COMBE Ludovic
Peugeot 106 XSI
F RC5 N1
F RC5
N1
23:56,4
05:02.6
00:06.1
117
117e
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
DEGEORGES Laura
DEGEORGES Maeva
Ford Fiesta
F RC5 R2J
F RC5
R2J
4:06,6
00:50.1
00:00.1
117
117e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
23:58,5
05:04.7
00:02.1
118
118e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
4:07,6
00:51.1
00:01.0
118
118e
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
PERRIER Louis
PERRIER Sébastien
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
23:59,2
05:05.4
00:00.7
119
119e
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
GOURBEYRE Dimitri
BRUSQ Jordan
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:08,2
00:51.7
00:00.6
119
119e
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
ISTOMIN Ilya
HAUTAPLAIN Clément
Citroën AX
F RC5 F212
F RC5
F212
24:00,3
05:06.5
00:01.1
120
120e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:08,6
00:52.1
00:00.4
120
120e
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
MAISONNEUVE Maxime
CHAUDIER Louis
Peugeot 205 GTI
F RC4 F213
F RC4
F213
24:02,2
05:08.4
00:01.9
121
121e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
4:10,3
00:53.8
00:01.7
121
121e
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
CHAMBONNIERE Eric
BENOIST Laurence
Renault Twingo
F RC5 R1
F RC5
R1
24:05,0
05:11.2
00:02.8
122
122e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
4:11,3
00:54.8
00:01.0
122
122e
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
MALLARET Olivier
MALLARET Nathalie
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
24:07,1
05:13.3
00:02.1
123
123e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
4:13,0
00:56.5
00:01.7
123
123e
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
DURET Eric
DURET Chloe
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
24:09,4
05:15.6
00:02.3
124
124e
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:13,4
00:56.9
00:00.4
124
124e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
24:26,3
05:32.5
00:16.9
125
125e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
4:13,7
00:57.2
00:00.3
125
125e
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
VOGUE Alexandre
MASTROSIMONE Tony
Citroën AX
F RC5 N1
F RC5
N1
24:31,9
05:38.1
00:05.6
126
126e
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
F RC5 F212
F RC5
F212
4:14,0
00:57.5
00:00.3
126
126e
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
BOIS Dylan
PACCALLET Dylan
Citroën Saxo
F RC5 F212
F RC5
F212
24:47,1
05:53.3
00:15.2
127
127e
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
FUMOUX Pierre
PARRA Jérémy
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
4:14,6
00:58.1
00:00.6
127
127e
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
VIVAT Kilyan
GIROUX Julien
Peugeot 106 S16
F RC5 N2
F RC5
N2
24:49,7
05:55.9
00:02.6
128
128e
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
4:16,3
00:59.8
00:01.7
128
128e
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
LACAND Fabrice
LACAND Elodie
Peugeot 106 XSI
F RC5 A5
F RC5
A5
24:53,1
05:59.3
00:03.4
129
129e
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:18,3
01:01.8
00:02.0
129
129e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
24:54,1
06:00.3
00:01.0
130
130e
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
FLEURY Philippe
FLEURY Marie
Citroën ZX 16V
F RC4 A7
F RC4
A7
4:19,0
01:02.5
00:00.7
130
130e
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
F RC5 F211
F RC5
F211
24:54,7
06:00.9
00:00.6
131
131e
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
4:19,0
01:02.5
131
131e
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
24:57,6
06:03.8
00:02.9
132
132e
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
VALLEE Mickaël
VIALLETON Laura
Peugeot 205 GTI
F Rally Nat F214
F Rally Nat
F214
4:19,2
01:02.7
00:00.2
132
132e
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
VERICEL Steven
FERRAPIE Ryan
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
24:58,4
06:04.6
00:00.8
133
133e
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
PERRIER Jean-François
PERRIER Thibaut
Honda Civic
F RC5 N2
F RC5
N2
4:19,9
01:03.4
00:00.7
133
133e
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
DELSAUT Romaric
GONCALVES Jean-François
Peugeot 206 XS
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
25:02,1
06:08.3
00:03.7
134
134e
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
F RC5 N2
F RC5
N2
4:21,5
01:05.0
00:01.6
134
134e
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
BONTOUX Stéphane
BONTOUX Christine
Peugeot 206 RC
F RC4 N3
F RC4
N3
25:03,9
06:10.1
00:01.8
135
135e
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
VERRIER Arnaud
GARNIER Alexis
Fiat Cinquecento
F RC5 F211
F RC5
F211
4:23,5
01:07.0
00:02.0
135
135e
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
25:18,9
06:25.1
00:15.0
136
136e
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
4:24,0
01:07.5
00:00.5
136
136e
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
25:19,6
06:25.8
00:00.7
137
137e
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
PACAUD Michel
JULLY Serge
Citroën Saxo VTS
F RC5 N2
F RC5
N2
4:28,5
01:12.0
00:04.5
137
137e
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
CHAMBAS Jean-Pierre
CHAMBAS Ludivine
Citroën AX GTI
F RC5 N1
F RC5
N1
25:27,5
06:33.7
00:07.9
138
138e
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
GONIN Amandine
DEVAUX Stéphanie
Peugeot 106 S16
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:29,2
01:12.7
00:00.7
138
138e
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
CERNIZE Bernard
VIGNON Richard
Honda Civic EK4
F RC5 N2
F RC5
N2
25:42,8
06:49.0
00:15.3
139
139e
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:29,5
01:13.0
00:00.3
139
139e
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
TARDY Lohann
BOYER Alain
Citroën Saxo
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
26:09,8
07:16.0
00:27.0
140
140e
ROUX Alexis
DERORY Laura
Peugeot 206
ROUX Alexis
DERORY Laura
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
4:39,1
01:22.6
00:09.6
140
140e
LEMAIRE Yoann
FILLIAT Romain
Peugeot 206 GT
LEMAIRE Yoann
FILLIAT Romain
Peugeot 206 GT
F RC4 A7
F RC4
A7
26:30,4
07:36.6
00:20.6
141
141e
LEMAIRE Yoann
FILLIAT Romain
Peugeot 206 GT
LEMAIRE Yoann
FILLIAT Romain
Peugeot 206 GT
F RC4 A7
F RC4
A7
4:39,8
01:23.3
00:00.7
141
141e
ROUX Alexis
DERORY Laura
Peugeot 206
ROUX Alexis
DERORY Laura
Peugeot 206
F RC5 N2Série
F RC5
N2Série
26:38,2
07:44.4
00:07.8
142
142e
BOISSADIE Jules
BOISSADIE Jeanne
Citroën Saxo VTS
BOISSADIE Jules
BOISSADIE Jeanne
Citroën Saxo VTS
F RC4 F213
F RC4
F213