39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
95 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:14,126
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:14,126
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:14,563
00:00.437
00:00.437
2
2e
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:14,563
00:00.437
00:00.437
3
3e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
1:23,944
00:09.818
00:09.381
3
3e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
1:23,944
00:09.818
00:09.381
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:24,567
00:10.441
00:00.623
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:24,567
00:10.441
00:00.623
5
5e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
1:24,784
00:10.658
00:00.217
5
5e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
1:24,784
00:10.658
00:00.217
6
6e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
1:25,254
00:11.128
00:00.470
6
6e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
1:25,254
00:11.128
00:00.470
7
7e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
1:25,875
00:11.749
00:00.621
7
7e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
1:25,875
00:11.749
00:00.621
8
8e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:26,943
00:12.817
00:01.068
8
8e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:26,943
00:12.817
00:01.068
9
9e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:27,412
00:13.286
00:00.469
9
9e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:27,412
00:13.286
00:00.469
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:28,311
00:14.185
00:00.899
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:28,311
00:14.185
00:00.899
11
11e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,552
00:14.426
00:00.241
11
11e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,552
00:14.426
00:00.241
12
12e
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
1:30,080
00:15.954
00:01.528
12
12e
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
1:30,080
00:15.954
00:01.528
13
13e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:31,009
00:16.883
00:00.929
13
13e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:31,009
00:16.883
00:00.929
14
14e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
1:31,849
00:17.723
00:00.840
14
14e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
1:31,849
00:17.723
00:00.840
15
15e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:31,888
00:17.762
00:00.039
15
15e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:31,888
00:17.762
00:00.039
16
16e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:32,327
00:18.201
00:00.439
16
16e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:32,327
00:18.201
00:00.439
17
17e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
1:32,652
00:18.526
00:00.325
17
17e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
1:32,652
00:18.526
00:00.325
18
18e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
1:32,948
00:18.822
00:00.296
18
18e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,814
00:18.688
00:00.162
19
19e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:33,104
00:18.978
00:00.156
19
19e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
1:32,948
00:18.822
00:00.134
20
20e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:33,235
00:19.109
00:00.131
20
20e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:33,104
00:18.978
00:00.156
21
21e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:33,359
00:19.233
00:00.124
21
21e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:33,235
00:19.109
00:00.131
22
22e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
1:35,619
00:21.493
00:02.260
22
22e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:33,359
00:19.233
00:00.124
23
23e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:35,936
00:21.810
00:00.317
23
23e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
1:35,619
00:21.493
00:02.260
24
24e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:36,584
00:22.458
00:00.648
24
24e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:35,936
00:21.810
00:00.317
25
25e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:41,480
00:27.354
00:04.896
25
25e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:36,584
00:22.458
00:00.648
26
26e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
1:45,935
00:31.809
00:04.455
26
26e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:41,480
00:27.354
00:04.896
27
27e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:47,053
00:32.927
00:01.118
27
27e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
1:45,935
00:31.809
00:04.455
28
28e
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
2:28,092
01:13.966
00:41.039
28
28e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:47,053
00:32.927
00:01.118
Html
29
29e
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
2:08,141
00:54.015
00:21.088
Html
30
30e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
2:14,969
01:00.843
00:06.828
Html
31
31e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:57,084
01:42.958
00:42.115
Voitures de Production
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:29,856
1
1er
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:29,856
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:29,996
00:00.140
00:00.140
2
2e
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:29,996
00:00.140
00:00.140
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:30,454
00:00.598
00:00.458
3
3e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:30,454
00:00.598
00:00.458
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:34,628
00:04.772
00:04.174
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:34,628
00:04.772
00:04.174
5
5e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:34,915
00:05.059
00:00.287
5
5e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:34,915
00:05.059
00:00.287
6
6e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
1:35,204
00:05.348
00:00.289
6
6e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
1:35,204
00:05.348
00:00.289
7
7e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
1:35,355
00:05.499
00:00.151
7
7e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
1:35,355
00:05.499
00:00.151
8
8e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:35,377
00:05.521
00:00.022
8
8e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:35,377
00:05.521
00:00.022
9
9e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
1:35,902
00:06.046
00:00.525
9
9e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
1:35,902
00:06.046
00:00.525
10
10e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:37,568
00:07.712
00:01.666
10
10e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:37,568
00:07.712
00:01.666
11
11e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:37,732
00:07.876
00:00.164
11
11e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:37,732
00:07.876
00:00.164
12
12e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:38,033
00:08.177
00:00.301
12
12e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:38,033
00:08.177
00:00.301
13
13e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:39,701
00:09.845
00:01.668
13
13e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:39,701
00:09.845
00:01.668
14
14e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:39,972
00:10.116
00:00.271
14
14e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:39,972
00:10.116
00:00.271
15
15e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:40,253
00:10.397
00:00.281
15
15e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:40,253
00:10.397
00:00.281
16
16e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
1:40,629
00:10.773
00:00.376
16
16e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
1:40,629
00:10.773
00:00.376
17
17e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:40,994
00:11.138
00:00.365
17
17e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:40,994
00:11.138
00:00.365
18
18e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:41,551
00:11.695
00:00.557
18
18e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:41,551
00:11.695
00:00.557
19
19e
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:41,915
00:12.059
00:00.364
19
19e
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:41,915
00:12.059
00:00.364
20
20e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:42,742
00:12.886
00:00.827
20
20e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:42,742
00:12.886
00:00.827
21
21e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
1:43,103
00:13.247
00:00.361
21
21e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:42,871
00:13.015
00:00.129
22
22e
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:43,373
00:13.517
00:00.270
22
22e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
1:43,103
00:13.247
00:00.232
23
23e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:44,183
00:14.327
00:00.810
23
23e
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:43,373
00:13.517
00:00.270
24
24e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:44,270
00:14.414
00:00.087
24
24e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:44,183
00:14.327
00:00.810
25
25e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:44,564
00:14.708
00:00.294
25
25e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:44,270
00:14.414
00:00.087
26
26e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:44,600
00:14.744
00:00.036
26
26e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:44,564
00:14.708
00:00.294
27
27e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:44,603
00:14.747
00:00.003
27
27e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:44,600
00:14.744
00:00.036
28
28e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
1:44,895
00:15.039
00:00.292
28
28e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:44,603
00:14.747
00:00.003
29
29e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:45,079
00:15.223
00:00.184
29
29e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
1:44,895
00:15.039
00:00.292
30
30e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
1:45,372
00:15.516
00:00.293
30
30e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:45,079
00:15.223
00:00.184
31
31e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:45,631
00:15.775
00:00.259
31
31e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
1:45,372
00:15.516
00:00.293
32
32e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:46,065
00:16.209
00:00.434
32
32e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:45,423
00:15.567
00:00.051
33
33e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:46,762
00:16.906
00:00.697
33
33e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:45,631
00:15.775
00:00.208
34
34e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:47,068
00:17.212
00:00.306
34
34e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:46,065
00:16.209
00:00.434
35
35e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
1:47,120
00:17.264
00:00.052
35
35e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:46,762
00:16.906
00:00.697
36
36e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:47,221
00:17.365
00:00.101
36
36e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:47,068
00:17.212
00:00.306
37
37e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,449
00:17.593
00:00.228
37
37e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
1:47,120
00:17.264
00:00.052
38
38e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:48,007
00:18.151
00:00.558
38
38e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:47,221
00:17.365
00:00.101
39
39e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
1:48,334
00:18.478
00:00.327
39
39e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,449
00:17.593
00:00.228
40
40e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:48,383
00:18.527
00:00.049
40
40e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:48,007
00:18.151
00:00.558
41
41e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:48,548
00:18.692
00:00.165
41
41e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
1:48,334
00:18.478
00:00.327
42
42e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
1:48,718
00:18.862
00:00.170
42
42e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:48,383
00:18.527
00:00.049
43
43e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:49,490
00:19.634
00:00.772
43
43e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:48,548
00:18.692
00:00.165
44
44e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
1:49,588
00:19.732
00:00.098
44
44e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
1:48,718
00:18.862
00:00.170
45
45e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
1:49,732
00:19.876
00:00.144
45
45e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:49,490
00:19.634
00:00.772
46
46e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:49,949
00:20.093
00:00.217
46
46e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
1:49,588
00:19.732
00:00.098
47
47e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:51,052
00:21.196
00:01.103
47
47e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
1:49,732
00:19.876
00:00.144
48
48e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
1:51,136
00:21.280
00:00.084
48
48e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:49,949
00:20.093
00:00.217
49
49e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:51,554
00:21.698
00:00.418
49
49e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
1:50,988
00:21.132
00:01.039
50
50e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:51,570
00:21.714
00:00.016
50
50e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:51,052
00:21.196
00:00.064
51
51e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
1:51,887
00:22.031
00:00.317
51
51e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
1:51,136
00:21.280
00:00.084
52
52e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:52,632
00:22.776
00:00.745
52
52e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:51,554
00:21.698
00:00.418
53
53e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
1:53,658
00:23.802
00:01.026
53
53e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:51,570
00:21.714
00:00.016
54
54e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
1:55,456
00:25.600
00:01.798
54
54e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
1:51,887
00:22.031
00:00.317
55
55e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
1:56,168
00:26.312
00:00.712
55
55e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:52,632
00:22.776
00:00.745
56
56e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
1:57,439
00:27.583
00:01.271
56
56e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
1:53,658
00:23.802
00:01.026
57
57e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
1:59,614
00:29.758
00:02.175
57
57e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
1:55,456
00:25.600
00:01.798
58
58e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:59,867
00:30.011
00:00.253
58
58e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
1:56,168
00:26.312
00:00.712
59
59e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
2:04,663
00:34.807
00:04.796
59
59e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
1:57,439
00:27.583
00:01.271
60
60e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
2:06,357
00:36.501
00:01.694
60
60e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
1:59,614
00:29.758
00:02.175
61
61e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
2:15,644
00:45.788
00:09.287
61
61e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:59,867
00:30.011
00:00.253
62
62e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
3:40,420
02:10.564
01:24.776
62
62e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
2:00,556
00:30.700
00:00.689
Html
63
63e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
2:02,868
00:33.012
00:02.312
Html
64
64e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
2:04,663
00:34.807
00:01.795