39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
95 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:12,886
1
1er
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
BOURGEON Fabien
Revolt 3P0
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:12,886
2
2e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:13,484
00:00.598
00:00.598
2
2e
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:13,484
00:00.598
00:00.598
3
3e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
1:22,147
00:09.261
00:08.663
3
3e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
1:22,147
00:09.261
00:08.663
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:22,913
00:10.027
00:00.766
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:22,913
00:10.027
00:00.766
5
5e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
1:23,120
00:10.234
00:00.207
5
5e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
1:23,120
00:10.234
00:00.207
6
6e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
1:23,865
00:10.979
00:00.745
6
6e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
1:23,865
00:10.979
00:00.745
7
7e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
1:24,685
00:11.799
00:00.820
7
7e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
1:24,685
00:11.799
00:00.820
8
8e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:25,278
00:12.392
00:00.593
8
8e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:25,278
00:12.392
00:00.593
9
9e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:25,968
00:13.082
00:00.690
9
9e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:25,968
00:13.082
00:00.690
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:27,044
00:14.158
00:01.076
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:27,044
00:14.158
00:01.076
11
11e
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
1:28,458
00:15.572
00:01.414
11
11e
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
1:28,458
00:15.572
00:01.414
12
12e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
1:28,731
00:15.845
00:00.273
12
12e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,552
00:15.666
00:00.094
13
13e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:29,554
00:16.668
00:00.823
13
13e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
1:28,731
00:15.845
00:00.179
14
14e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:29,855
00:16.969
00:00.301
14
14e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:29,855
00:16.969
00:01.124
15
15e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:29,958
00:17.072
00:00.103
15
15e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:29,958
00:17.072
00:00.103
16
16e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
1:31,149
00:18.263
00:01.191
16
16e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
1:31,149
00:18.263
00:01.191
17
17e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:31,329
00:18.443
00:00.180
17
17e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:31,329
00:18.443
00:00.180
18
18e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:32,553
00:19.667
00:01.224
18
18e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
1:31,849
00:18.963
00:00.520
19
19e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:32,587
00:19.701
00:00.034
19
19e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:32,327
00:19.441
00:00.478
20
20e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
1:32,658
00:19.772
00:00.071
20
20e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:32,553
00:19.667
00:00.226
21
21e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:32,999
00:20.113
00:00.341
21
21e
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
MOYON Sylvain
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:32,814
00:19.928
00:00.261
22
22e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
1:33,294
00:20.408
00:00.295
22
22e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
1:32,948
00:20.062
00:00.134
23
23e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:33,978
00:21.092
00:00.684
23
23e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:32,999
00:20.113
00:00.051
24
24e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:34,501
00:21.615
00:00.523
24
24e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:33,978
00:21.092
00:00.979
25
25e
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:37,335
00:24.449
00:02.834
25
25e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:34,501
00:21.615
00:00.523
26
26e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
1:40,255
00:27.369
00:02.920
26
26e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
1:35,619
00:22.733
00:01.118
27
27e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
1:41,569
00:28.683
00:01.314
27
27e
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:37,335
00:24.449
00:01.716
28
28e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:42,056
00:29.170
00:00.487
28
28e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:41,480
00:28.594
00:04.145
29
29e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:43,299
00:30.413
00:01.243
29
29e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
1:41,569
00:28.683
00:00.089
30
30e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
2:32,321
01:19.435
00:49.022
30
30e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:43,299
00:30.413
00:01.730
Html
31
31e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
2:14,969
01:02.083
00:31.670
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:27,544
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:27,544
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:29,375
00:01.831
00:01.831
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:29,375
00:01.831
00:01.831
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:30,510
00:02.966
00:01.135
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:29,856
00:02.312
00:00.481
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:33,494
00:05.950
00:02.984
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:33,494
00:05.950
00:03.638
5
5e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:34,611
00:07.067
00:01.117
5
5e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:34,611
00:07.067
00:01.117
6
6e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
1:34,652
00:07.108
00:00.041
6
6e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
1:34,652
00:07.108
00:00.041
7
7e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:34,862
00:07.318
00:00.210
7
7e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:34,862
00:07.318
00:00.210
8
8e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
1:35,095
00:07.551
00:00.233
8
8e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
1:35,095
00:07.551
00:00.233
9
9e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
1:36,238
00:08.694
00:01.143
9
9e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
1:35,902
00:08.358
00:00.807
10
10e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:37,569
00:10.025
00:01.331
10
10e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:37,568
00:10.024
00:01.666
11
11e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:38,104
00:10.560
00:00.535
11
11e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:37,569
00:10.025
00:00.001
12
12e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:38,365
00:10.821
00:00.261
12
12e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:37,732
00:10.188
00:00.163
13
13e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:38,448
00:10.904
00:00.083
13
13e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:38,033
00:10.489
00:00.301
14
14e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:38,614
00:11.070
00:00.166
14
14e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:38,365
00:10.821
00:00.332
15
15e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:38,851
00:11.307
00:00.237
15
15e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:38,448
00:10.904
00:00.083
16
16e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:38,879
00:11.335
00:00.028
16
16e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:38,879
00:11.335
00:00.431
17
17e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:39,261
00:11.717
00:00.382
17
17e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:39,261
00:11.717
00:00.382
18
18e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
1:39,355
00:11.811
00:00.094
18
18e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
1:39,355
00:11.811
00:00.094
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:39,424
00:11.880
00:00.069
19
19e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:39,424
00:11.880
00:00.069
20
20e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:39,929
00:12.385
00:00.505
20
20e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:39,929
00:12.385
00:00.505
21
21e
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:40,063
00:12.519
00:00.134
21
21e
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:40,063
00:12.519
00:00.134
22
22e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:41,031
00:13.487
00:00.968
22
22e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:40,253
00:12.709
00:00.190
23
23e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:41,072
00:13.528
00:00.041
23
23e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:41,072
00:13.528
00:00.819
24
24e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
1:42,125
00:14.581
00:01.053
24
24e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
1:42,125
00:14.581
00:01.053
25
25e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:42,246
00:14.702
00:00.121
25
25e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:42,246
00:14.702
00:00.121
26
26e
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:42,919
00:15.375
00:00.673
26
26e
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:42,919
00:15.375
00:00.673
27
27e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:43,085
00:15.541
00:00.166
27
27e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:43,085
00:15.541
00:00.166
28
28e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
1:43,109
00:15.565
00:00.024
28
28e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
1:43,103
00:15.559
00:00.018
29
29e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
1:44,050
00:16.506
00:00.941
29
29e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
1:44,050
00:16.506
00:00.947
30
30e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:44,906
00:17.362
00:00.856
30
30e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:44,183
00:16.639
00:00.133
31
31e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
1:45,379
00:17.835
00:00.473
31
31e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:44,603
00:17.059
00:00.420
32
32e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:45,451
00:17.907
00:00.072
32
32e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:44,906
00:17.362
00:00.303
33
33e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:45,553
00:18.009
00:00.102
33
33e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:45,079
00:17.535
00:00.173
34
34e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:45,887
00:18.343
00:00.334
34
34e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
1:45,372
00:17.828
00:00.293
35
35e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:45,913
00:18.369
00:00.026
35
35e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
1:45,379
00:17.835
00:00.007
36
36e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:46,095
00:18.551
00:00.182
36
36e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:45,553
00:18.009
00:00.174
37
37e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
1:46,459
00:18.915
00:00.364
37
37e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:45,887
00:18.343
00:00.334
38
38e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
1:46,664
00:19.120
00:00.205
38
38e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:45,913
00:18.369
00:00.026
39
39e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
1:46,705
00:19.161
00:00.041
39
39e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:46,095
00:18.551
00:00.182
40
40e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
1:47,164
00:19.620
00:00.459
40
40e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
1:46,459
00:18.915
00:00.364
41
41e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:47,835
00:20.291
00:00.671
41
41e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
1:46,664
00:19.120
00:00.205
42
42e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,874
00:20.330
00:00.039
42
42e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:46,762
00:19.218
00:00.098
43
43e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:48,284
00:20.740
00:00.410
43
43e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:47,068
00:19.524
00:00.306
44
44e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
1:48,455
00:20.911
00:00.171
44
44e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
1:47,164
00:19.620
00:00.096
45
45e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:49,004
00:21.460
00:00.549
45
45e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,449
00:19.905
00:00.285
46
46e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
1:49,071
00:21.527
00:00.067
46
46e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:47,835
00:20.291
00:00.386
47
47e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:49,093
00:21.549
00:00.022
47
47e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,874
00:20.330
00:00.039
48
48e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
1:49,406
00:21.862
00:00.313
48
48e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:48,383
00:20.839
00:00.509
49
49e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:49,844
00:22.300
00:00.438
49
49e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
1:48,455
00:20.911
00:00.072
50
50e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
1:49,984
00:22.440
00:00.140
50
50e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:49,004
00:21.460
00:00.549
51
51e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:50,492
00:22.948
00:00.508
51
51e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
1:49,071
00:21.527
00:00.067
52
52e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
1:51,489
00:23.945
00:00.997
52
52e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:49,093
00:21.549
00:00.022
53
53e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
1:52,532
00:24.988
00:01.043
53
53e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
1:49,406
00:21.862
00:00.313
54
54e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:53,424
00:25.880
00:00.892
54
54e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
1:49,984
00:22.440
00:00.578
55
55e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
1:53,746
00:26.202
00:00.322
55
55e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:50,492
00:22.948
00:00.508
56
56e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
1:54,026
00:26.482
00:00.280
56
56e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
1:51,489
00:23.945
00:00.997
57
57e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:55,237
00:27.693
00:01.211
57
57e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:51,570
00:24.026
00:00.081
58
58e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:56,190
00:28.646
00:00.953
58
58e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
1:52,532
00:24.988
00:00.962
59
59e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:56,295
00:28.751
00:00.105
59
59e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
1:53,746
00:26.202
00:01.214
60
60e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
1:57,679
00:30.135
00:01.384
60
60e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
1:54,026
00:26.482
00:00.280
61
61e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
1:58,015
00:30.471
00:00.336
61
61e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:56,190
00:28.646
00:02.164
62
62e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
2:03,206
00:35.662
00:05.191
62
62e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
1:57,679
00:30.135
00:01.489
Html
63
63e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
1:58,015
00:30.471
00:00.336
Html
64
64e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
2:03,206
00:35.662
00:05.191