39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
88 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:12,068
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:25,660
2
2e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
1:21,748
00:09.680
00:09.680
2
2e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
2:43,964
00:18.304
00:18.304
3
3e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
1:22,429
00:10.361
00:00.681
3
3e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:44,218
00:18.558
00:00.254
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:22,888
00:10.820
00:00.459
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:46,400
00:20.740
00:02.182
5
5e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
1:23,958
00:11.890
00:01.070
5
5e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:49,517
00:23.857
00:03.117
6
6e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
1:24,145
00:12.077
00:00.187
6
6e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:49,733
00:24.073
00:00.216
7
7e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:24,590
00:12.522
00:00.445
7
7e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:52,178
00:26.518
00:02.445
8
8e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
1:25,322
00:13.254
00:00.732
8
8e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:55,073
00:29.413
00:02.895
9
9e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:26,795
00:14.727
00:01.473
9
9e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:55,886
00:30.226
00:00.813
10
10e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:28,583
00:16.515
00:01.788
10
10e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
2:57,064
00:31.404
00:01.178
11
11e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:29,288
00:17.220
00:00.705
11
11e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:58,920
00:33.260
00:01.856
12
12e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:29,498
00:17.430
00:00.210
12
12e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:58,967
00:33.307
00:00.047
13
13e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:29,784
00:17.716
00:00.286
13
13e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:59,375
00:33.715
00:00.408
14
14e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
1:30,041
00:17.973
00:00.257
14
14e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
2:59,940
00:34.280
00:00.565
15
15e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
1:30,348
00:18.280
00:00.307
15
15e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
3:00,909
00:35.249
00:00.969
16
16e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:30,371
00:18.303
00:00.023
16
16e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:02,186
00:36.526
00:01.277
17
17e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:30,724
00:18.656
00:00.353
17
17e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
3:02,544
00:36.884
00:00.358
18
18e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
1:30,993
00:18.925
00:00.269
18
18e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
3:03,263
00:37.603
00:00.719
19
19e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:31,023
00:18.955
00:00.030
19
19e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
3:03,315
00:37.655
00:00.052
20
20e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:31,495
00:19.427
00:00.472
20
20e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
3:03,567
00:37.907
00:00.252
21
21e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:31,811
00:19.743
00:00.316
21
21e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
3:03,838
00:38.178
00:00.271
22
22e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:31,987
00:19.919
00:00.176
22
22e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
3:16,897
00:51.237
00:13.059
23
23e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
1:34,792
00:22.724
00:02.805
23
23e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
3:23,431
00:57.771
00:06.534
24
24e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
1:35,815
00:23.747
00:01.023
24
24e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
3:24,918
00:59.258
00:01.487
25
25e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:42,590
00:30.522
00:06.775
25
25e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
4:04,653
01:38.993
00:39.735
26
26e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:42,672
00:30.604
00:00.082
26
26e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
4:29,205
02:03.545
00:24.552
27
27e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
2:12,114
01:00.046
00:29.442
Html
Html
Html
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:26,854
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:53,767
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:27,884
00:01.030
00:01.030
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:56,152
00:02.385
00:02.385
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:28,538
00:01.684
00:00.654
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:56,654
00:02.887
00:00.502
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:32,598
00:05.744
00:04.060
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:04,870
00:11.103
00:08.216
5
5e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:32,910
00:06.056
00:00.312
5
5e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:06,215
00:12.448
00:01.345
6
6e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:33,537
00:06.683
00:00.627
6
6e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:07,105
00:13.338
00:00.890
7
7e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
1:34,150
00:07.296
00:00.613
7
7e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
3:07,792
00:14.025
00:00.687
8
8e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:36,208
00:09.354
00:02.058
8
8e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
3:13,152
00:19.385
00:05.360
9
9e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:36,319
00:09.465
00:00.111
9
9e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:13,921
00:20.154
00:00.769
10
10e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:36,701
00:09.847
00:00.382
10
10e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:14,171
00:20.404
00:00.250
11
11e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:37,290
00:10.436
00:00.589
11
11e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
3:14,488
00:20.721
00:00.317
12
12e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:37,865
00:11.011
00:00.575
12
12e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:15,133
00:21.366
00:00.645
13
13e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:37,995
00:11.141
00:00.130
13
13e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:15,459
00:21.692
00:00.326
14
14e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:38,462
00:11.608
00:00.467
14
14e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:15,972
00:22.205
00:00.513
15
15e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:39,046
00:12.192
00:00.584
15
15e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:17,149
00:23.382
00:01.177
16
16e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
1:39,360
00:12.506
00:00.314
16
16e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:17,350
00:23.583
00:00.201
17
17e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:40,079
00:13.225
00:00.719
17
17e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:18,795
00:25.028
00:01.445
18
18e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:40,257
00:13.403
00:00.178
18
18e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:19,045
00:25.278
00:00.250
19
19e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:40,263
00:13.409
00:00.006
19
19e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:20,699
00:26.932
00:01.654
20
20e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
1:40,459
00:13.605
00:00.196
20
20e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
3:21,349
00:27.582
00:00.650
21
21e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:41,148
00:14.294
00:00.689
21
21e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
3:22,640
00:28.873
00:01.291
22
22e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:42,645
00:15.791
00:01.497
22
22e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:23,721
00:29.954
00:01.081
23
23e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:42,745
00:15.891
00:00.100
23
23e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
3:24,153
00:30.386
00:00.432
24
24e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:42,875
00:16.021
00:00.130
24
24e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:25,318
00:31.551
00:01.165
25
25e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:43,307
00:16.453
00:00.432
25
25e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:26,146
00:32.379
00:00.828
26
26e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:43,537
00:16.683
00:00.230
26
26e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:26,544
00:32.777
00:00.398
27
27e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:43,741
00:16.887
00:00.204
27
27e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:27,493
00:33.726
00:00.949
28
28e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
1:43,763
00:16.909
00:00.022
28
28e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
3:28,557
00:34.790
00:01.064
29
29e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:45,061
00:18.207
00:01.298
29
29e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
3:29,431
00:35.664
00:00.874
30
30e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
1:45,249
00:18.395
00:00.188
30
30e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:30,414
00:36.647
00:00.983
31
31e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:45,447
00:18.593
00:00.198
31
31e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
3:31,170
00:37.403
00:00.756
32
32e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
1:45,707
00:18.853
00:00.260
32
32e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
3:31,436
00:37.669
00:00.266
33
33e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:45,803
00:18.949
00:00.096
33
33e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:31,466
00:37.699
00:00.030
34
34e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:46,057
00:19.203
00:00.254
34
34e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
3:32,161
00:38.394
00:00.695
35
35e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
1:46,254
00:19.400
00:00.197
35
35e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
3:33,059
00:39.292
00:00.898
36
36e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:46,511
00:19.657
00:00.257
36
36e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
3:34,000
00:40.233
00:00.941
37
37e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:46,699
00:19.845
00:00.188
37
37e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:34,164
00:40.397
00:00.164
38
38e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
1:47,008
00:20.154
00:00.309
38
38e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:34,370
00:40.603
00:00.206
39
39e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:47,192
00:20.338
00:00.184
39
39e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:34,471
00:40.704
00:00.101
40
40e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:47,259
00:20.405
00:00.067
40
40e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
3:34,928
00:41.161
00:00.457
41
41e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,536
00:20.682
00:00.277
41
41e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
3:35,436
00:41.669
00:00.508
42
42e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:47,896
00:21.042
00:00.360
42
42e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
3:36,302
00:42.535
00:00.866
43
43e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
1:48,933
00:22.079
00:01.037
43
43e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:36,380
00:42.613
00:00.078
44
44e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
1:49,649
00:22.795
00:00.716
44
44e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
3:37,495
00:43.728
00:01.115
45
45e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:49,767
00:22.913
00:00.118
45
45e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
3:37,600
00:43.833
00:00.105
46
46e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
1:49,770
00:22.916
00:00.003
46
46e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
3:38,107
00:44.340
00:00.507
47
47e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
1:49,776
00:22.922
00:00.006
47
47e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
3:38,983
00:45.216
00:00.876
48
48e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
1:50,091
00:23.237
00:00.315
48
48e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:39,478
00:45.711
00:00.495
49
49e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
1:50,095
00:23.241
00:00.004
49
49e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
3:40,573
00:46.806
00:01.095
50
50e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
1:50,793
00:23.939
00:00.698
50
50e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:42,405
00:48.638
00:01.832
51
51e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
1:52,564
00:25.710
00:01.771
51
51e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
3:42,654
00:48.887
00:00.249
52
52e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
1:52,588
00:25.734
00:00.024
52
52e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
3:45,178
00:51.411
00:02.524
53
53e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:52,771
00:25.917
00:00.183
53
53e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
3:46,793
00:53.026
00:01.615
54
54e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
1:53,383
00:26.529
00:00.612
54
54e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
3:48,712
00:54.945
00:01.919
55
55e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:54,397
00:27.543
00:01.014
55
55e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:48,892
00:55.125
00:00.180
56
56e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
1:54,588
00:27.734
00:00.191
56
56e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
3:49,047
00:55.280
00:00.155
57
57e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
1:55,863
00:29.009
00:01.275
57
57e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
3:50,568
00:56.801
00:01.521
58
58e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:56,225
00:29.371
00:00.362
58
58e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
3:52,634
00:58.867
00:02.066
59
59e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
2:00,337
00:33.483
00:04.112
59
59e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
4:05,541
01:11.774
00:12.907
60
60e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
2:05,401
00:38.547
00:05.064
60
60e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
4:09,394
01:15.627
00:03.853
61
61e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
2:27,387
01:00.533
00:21.986
Html
Html
Html