39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
39ème Course de Côte Saint-Gouëno Côtes d'Armor
Championnat de France de la Montagne
CLASSEMENTS EPREUVE + CUMULE
93 classés
Epreuve
Groupe
Catégorie
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
PosPilote
Copilote
Voiture
Gr ClTemps
Ecart 1er
Ecart préc.
Voitures de Sport
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
1:13,170
1
1er
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
PERNOT Marc
Nova Proto NP01 Turbo
E2SC 3A
CFM
E2SC 3A
CFM
2:25,238
2
2e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
1:18,911
00:05.741
00:05.741
2
2e
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
VIDAL Miguel
Lola B06/51 Mugen
DE 6
CFM
DE 6
CFM
2:40,446
00:15.208
00:15.208
3
3e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
1:21,016
00:07.846
00:02.105
3
3e
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
PEREIRA Dimitri
Norma M20 FC
CN 2
CFM
CN 2
CFM
2:42,764
00:17.526
00:02.318
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:21,991
00:08.821
00:00.975
4
4e
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
TAVIAUX Benoît
Dallara F305 Evo 307
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:44,879
00:19.641
00:02.115
5
5e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
1:22,204
00:09.034
00:00.213
5
5e
UNY Antoine
Nova Proto NP03
UNY Antoine
Nova Proto NP03
E2SC 1A
CFM
E2SC 1A
CFM
2:46,162
00:20.924
00:01.283
6
6e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
1:23,121
00:09.951
00:00.917
6
6e
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
RENOUF Gaëtan
Dallara F305
DE 5S
DE 5S
2:47,266
00:22.028
00:01.104
7
7e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
1:23,535
00:10.365
00:00.414
7
7e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:48,634
00:23.396
00:01.368
8
8e
BODIN Arthur
Dallara F302
BODIN Arthur
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:24,044
00:10.874
00:00.509
8
8e
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
BERREUR Olivier
Norma M20 FC
CN +
CFM
CN +
CFM
2:48,857
00:23.619
00:00.223
9
9e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
1:25,373
00:12.203
00:01.329
9
9e
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
GUEUDRY Anthony
Dallara F300 Opel
DE 5S
DE 5S
2:53,149
00:27.911
00:04.292
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
1:26,415
00:13.245
00:01.042
10
10e
LEBOT Clément
Dallara F308
LEBOT Clément
Dallara F308
DE 5S
CFM
DE 5S
CFM
2:53,210
00:27.972
00:00.061
11
11e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
1:26,877
00:13.707
00:00.462
11
11e
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
TOURILLON Sébastien
Norma M20 FC
CN 2
CN 2
2:53,367
00:28.129
00:00.157
12
12e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:27,791
00:14.621
00:00.914
12
12e
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
BERTIN Thierry
Formule Renault Caparo
DE 7
CFM
DE 7
CFM
2:56,795
00:31.557
00:03.428
13
13e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
1:28,127
00:14.957
00:00.336
13
13e
NICOL John
Norma M20 F
NICOL John
Norma M20 F
CN 2
CN 2
2:57,263
00:32.025
00:00.468
14
14e
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
1:28,674
00:15.504
00:00.547
14
14e
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
MACHADO Mylenia
Speedcar GTR
CM
JA FA CFM
CM
JA FA CFM
2:57,419
00:32.181
00:00.156
15
15e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
1:28,703
00:15.533
00:00.029
15
15e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
2:57,655
00:32.417
00:00.236
16
16e
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
VERMEILLE Xavier
Norma M20 F
CN 3
CFM
CN 3
CFM
1:29,036
00:15.866
00:00.333
16
16e
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CAMMARES Marie
Norma M20 F
CN 2
FA CFM
CN 2
FA CFM
2:58,602
00:33.364
00:00.947
17
17e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
1:29,299
00:16.129
00:00.263
17
17e
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
MARCHAND Aurélien
Dallara F302
DE 5S
DE 5S
2:58,797
00:33.559
00:00.195
18
18e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:29,339
00:16.169
00:00.040
18
18e
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
JEAN Anthony
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
3:00,063
00:34.825
00:01.266
19
19e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:29,428
00:16.258
00:00.089
19
19e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
3:00,543
00:35.305
00:00.480
20
20e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
1:29,575
00:16.405
00:00.147
20
20e
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
OREAL Fabien
BRC B49 Evo
CM
JA
CM
JA
3:00,568
00:35.330
00:00.025
21
21e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
1:29,716
00:16.546
00:00.141
21
21e
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
SAINTMARD Antonin
Tatuus Formule Renault 2008
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
3:00,923
00:35.685
00:00.355
22
22e
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
TAPONARD Simon
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
CFM
DE 7
CFM
1:30,344
00:17.174
00:00.628
22
22e
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
HENRY Jean-Christophe
Tatuus Formule Renault 2000
DE 7
DE 7
3:01,472
00:36.234
00:00.549
23
23e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
1:31,273
00:18.103
00:00.929
23
23e
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
BARDIN Yohan
Tatuus Formule Renault 2014
DE 7
JA CFM
DE 7
JA CFM
3:02,296
00:37.058
00:00.824
24
24e
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
1:35,327
00:22.157
00:04.054
24
24e
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
FREMONT Sébastien
Reynard 923 F2
DE 2
DE 2
3:11,388
00:46.150
00:09.092
25
25e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
1:36,128
00:22.958
00:00.801
25
25e
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
SIMONET Valentin
Tatuus Formule Renault 2013
DE 7
DE 7
3:11,943
00:46.705
00:00.555
26
26e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
1:39,498
00:26.328
00:03.370
26
26e
RENOUF Francis
Martini MK79
RENOUF Francis
Martini MK79
DE 5S
DE 5S
3:20,339
00:55.101
00:08.396
27
27e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
1:40,442
00:27.272
00:00.944
27
27e
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
DOREE Jean-Yves
Grac MT14S
CNF 1
CNF 1
3:22,688
00:57.450
00:02.349
28
28e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
2:10,265
00:57.095
00:29.823
28
28e
JEAN Clément
Tracking RC01B
JEAN Clément
Tracking RC01B
CM
JA
CM
JA
4:04,653
01:39.415
00:41.965
Html
29
29e
PIERRE Luce
Dallara MN01
PIERRE Luce
Dallara MN01
DE 1
FA CFM
DE 1
FA CFM
4:22,379
01:57.141
00:17.726
Voitures de Production
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:26,967
1
1er
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
POINSIGNON Yannick
BMW M3 E92
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:53,767
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:27,612
00:00.645
00:00.645
2
2e
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
SCHMITTER Philippe
Renault R.S.01
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
2:55,496
00:01.729
00:01.729
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:28,188
00:01.221
00:00.576
3
3e
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
DUBOIS Anthony
Alpine A110 Evo
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
2:56,304
00:02.537
00:00.808
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
1:32,919
00:05.952
00:04.731
4
4e
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GANDOLFO Jean-Marc
Porsche 991 GT3 Cup
GTTS 4
CFM
GTTS 4
CFM
3:04,870
00:11.103
00:08.566
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
1:33,117
00:06.150
00:00.198
5
5e
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
POINSIGNON Christophe
Simca CG Turbo
FC 4
CFM
FC 4
CFM
3:05,956
00:12.189
00:01.086
6
6e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
1:33,213
00:06.246
00:00.096
6
6e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:06,215
00:12.448
00:00.259
7
7e
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
LEMAIRE Sébastien
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:33,606
00:06.639
00:00.393
7
7e
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
DUPONT Julien
Volvo Touring Cup TC10
GTTS 4
GTTS 4
3:06,855
00:13.088
00:00.640
8
8e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:33,882
00:06.915
00:00.276
8
8e
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
DOSIERES Francis
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:07,105
00:13.338
00:00.250
9
9e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:34,898
00:07.931
00:01.016
9
9e
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
RICHARDEAU Romain
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
3:11,349
00:17.582
00:04.244
10
10e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:35,769
00:08.802
00:00.871
10
10e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:12,203
00:18.436
00:00.854
11
11e
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
BRUNET Manuel
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:35,995
00:09.028
00:00.226
11
11e
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
POPE Jean-Pierre
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:13,037
00:19.270
00:00.834
12
12e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:37,026
00:10.059
00:01.031
12
12e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
3:13,394
00:19.627
00:00.357
13
13e
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
RAMUS Patrick
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:37,075
00:10.108
00:00.049
13
13e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:14,171
00:20.404
00:00.777
14
14e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:37,758
00:10.791
00:00.683
14
14e
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
PERRAUD Alain
Seat Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:15,268
00:21.501
00:01.097
15
15e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:37,931
00:10.964
00:00.173
15
15e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:15,459
00:21.692
00:00.191
16
16e
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
PAGET Jacques
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:38,573
00:11.606
00:00.642
16
16e
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
TIERCE Thierry
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:15,742
00:21.975
00:00.283
17
17e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
1:38,653
00:11.686
00:00.080
17
17e
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
LOTON Ferdinand
Honda Civic EP3 Type R
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:16,034
00:22.267
00:00.292
18
18e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:38,703
00:11.736
00:00.050
18
18e
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
CAT MACKOWIAK Morane
BMW M3 E36
FN 4
FB CFM
FN 4
FB CFM
3:16,643
00:22.876
00:00.609
19
19e
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
DURIEUX Yann
Alpine A110 Cup
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:38,985
00:12.018
00:00.282
19
19e
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
DURASSIER Samuel
Honda Civic Type R EP3
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:16,857
00:23.090
00:00.214
20
20e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
1:39,203
00:12.236
00:00.218
20
20e
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
JUIF Joël
Peugeot 308 Racing Cup
A 4
CFM
A 4
CFM
3:17,991
00:24.224
00:01.134
21
21e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:40,105
00:13.138
00:00.902
21
21e
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
ROUSSEAU Jimmy
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:20,368
00:26.601
00:02.377
22
22e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
1:41,119
00:14.152
00:01.014
22
22e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
3:21,349
00:27.582
00:00.981
23
23e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
1:41,826
00:14.859
00:00.707
23
23e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
3:22,640
00:28.873
00:01.291
24
24e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
1:42,045
00:15.078
00:00.219
24
24e
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
NOUVEAU Julien
Caterham 420R
GTTS 2
CFM
GTTS 2
CFM
3:23,502
00:29.735
00:00.862
25
25e
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
1:42,243
00:15.276
00:00.198
25
25e
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GUERLOT Cédric
Nissan 370Z
GTTS 3
CFM
GTTS 3
CFM
3:23,621
00:29.854
00:00.119
26
26e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
1:42,325
00:15.358
00:00.082
26
26e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
3:23,721
00:29.954
00:00.100
27
27e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
1:42,398
00:15.431
00:00.073
27
27e
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
CORDONNIER Antoine
Fiat X1/9 Abarth
FC 3
FC 3
3:24,153
00:30.386
00:00.432
28
28e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:42,857
00:15.890
00:00.459
28
28e
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
MEUNIER Anthony
Renault Clio 2 Cup
A 3
A 3
3:24,471
00:30.704
00:00.318
29
29e
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
PAYNEAU Gilbert
Peugeot 205 GTI
F2 3
CFM
F2 3
CFM
1:42,915
00:15.948
00:00.058
29
29e
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
GUILARD David
Renault Clio 2 RS
F2 3
F2 3
3:25,352
00:31.585
00:00.881
30
30e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:43,558
00:16.591
00:00.643
30
30e
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
THEBAULT Matthieu
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:25,602
00:31.835
00:00.250
31
31e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
1:43,658
00:16.691
00:00.100
31
31e
O'MAHONY Francis
Porsche 996
O'MAHONY Francis
Porsche 996
GT 2
CFM
GT 2
CFM
3:26,139
00:32.372
00:00.537
32
32e
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
VERMERSCH Arnaud
Simca 1000 Turbo
FC 4
FC 4
1:44,010
00:17.043
00:00.352
32
32e
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
CHUPIN Nathan
Simca Rallye II
FC 1
JB
FC 1
JB
3:26,507
00:32.740
00:00.368
33
33e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
1:44,189
00:17.222
00:00.179
33
33e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
3:26,629
00:32.862
00:00.122
34
34e
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
GOUBILL Xavier
Peugeot 306 Maxi
F2 3
F2 3
1:44,312
00:17.345
00:00.123
34
34e
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
LEPILEUR Matthieu
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
3:27,095
00:33.328
00:00.466
35
35e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
1:44,667
00:17.700
00:00.355
35
35e
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
MESNIL Gaël
Renault Clio 3 Cup
A 3
A 3
3:29,105
00:35.338
00:02.010
36
36e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
1:44,877
00:17.910
00:00.210
36
36e
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
BROSSARD Laurent
Simca Rallye II
FC 2
CFM
FC 2
CFM
3:29,371
00:35.604
00:00.266
37
37e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:45,028
00:18.061
00:00.151
37
37e
BINEAU Michel
Nissan Almera
BINEAU Michel
Nissan Almera
FA 3
FA 3
3:29,728
00:35.961
00:00.357
38
38e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:45,282
00:18.315
00:00.254
38
38e
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
QUIOC Philippe
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
3:30,141
00:36.374
00:00.413
39
39e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
1:45,375
00:18.408
00:00.093
39
39e
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
BOUFFETEAU Cédric
Honda Civic EK4
F2 2
F2 2
3:30,680
00:36.913
00:00.539
40
40e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
1:45,401
00:18.434
00:00.026
40
40e
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
LOUISON Aurore
Mitjet 1300
GTTS 1
FB CFM
GTTS 1
FB CFM
3:31,082
00:37.315
00:00.402
41
41e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
1:46,125
00:19.158
00:00.724
41
41e
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
RAULT Daniel
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
3:31,793
00:38.026
00:00.711
42
42e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
1:46,517
00:19.550
00:00.392
42
42e
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
BODINIER Philippe
Simca Rallye III
FC 1
FC 1
3:31,925
00:38.158
00:00.132
43
43e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
1:46,551
00:19.584
00:00.034
43
43e
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
BROSSET Charly
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
CFM
GTTS 1
CFM
3:32,409
00:38.642
00:00.484
44
44e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
1:46,602
00:19.635
00:00.051
44
44e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
3:32,959
00:39.192
00:00.550
45
45e
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
TKATCHENKO Jacques
Citroën Saxo VTS
FA 2
FA 2
1:46,691
00:19.724
00:00.089
45
45e
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
HAVARD Alexandre
Renault Mégane 3 RS
FN 4
JB
FN 4
JB
3:33,077
00:39.310
00:00.118
46
46e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
1:46,920
00:19.953
00:00.229
46
46e
PERRIN Franck
BMW M3 E36
PERRIN Franck
BMW M3 E36
FN 4
CFM
FN 4
CFM
3:33,216
00:39.449
00:00.139
47
47e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
1:47,228
00:20.261
00:00.308
47
47e
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
MORILLEAU Bernard
Lotus Exige Cup 260
GT 2
GT 2
3:34,327
00:40.560
00:01.111
48
48e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
1:47,542
00:20.575
00:00.314
48
48e
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
ROCABOY Gwenael
Renault Mégane 3 RS
FN 4
FN 4
3:34,764
00:40.997
00:00.437
49
49e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
1:47,814
00:20.847
00:00.272
49
49e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
3:35,681
00:41.914
00:00.917
50
50e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
1:47,960
00:20.993
00:00.146
50
50e
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
AUGER Mathis
Tork Mitjet 1300
GTTS 1
JB
GTTS 1
JB
3:36,700
00:42.933
00:01.019
51
51e
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
FADE Dominique
Cupra Leon Supercopa MK3
A 5
CFM
A 5
CFM
1:48,489
00:21.522
00:00.529
51
51e
MORICE Elouan
BMW 320i E30
MORICE Elouan
BMW 320i E30
F2 3
F2 3
3:36,848
00:43.081
00:00.148
52
52e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
1:48,556
00:21.589
00:00.067
52
52e
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
ERMANN Luc
Peugeot RCZ Cup
GTTS 2
GTTS 2
3:37,176
00:43.409
00:00.328
53
53e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
1:50,675
00:23.708
00:02.119
53
53e
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
PECATE Stéphane
Subaru Impreza WRX
FN 4
FN 4
3:37,223
00:43.456
00:00.047
54
54e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
1:51,754
00:24.787
00:01.079
54
54e
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
DESCAMPS Eric
Citroën Saxo CUP
A 2
A 2
3:37,905
00:44.138
00:00.682
55
55e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
1:51,902
00:24.935
00:00.148
55
55e
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
LE GOFF Marc
Simca Rallye III
FC 2
FC 2
3:38,107
00:44.340
00:00.202
56
56e
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
THOMASSET Baptiste
Renault Clio 2 Cup
A 3
JB CFM
A 3
JB CFM
1:52,198
00:25.231
00:00.296
56
56e
MORETON James
Caterham CSR 260
MORETON James
Caterham CSR 260
GTTS 2
GTTS 2
3:42,470
00:48.703
00:04.363
57
57e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
1:52,747
00:25.780
00:00.549
57
57e
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
COSNARD Arnaud
Citroën C2 GT
FA 2
FA 2
3:45,086
00:51.319
00:02.616
58
58e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
1:53,548
00:26.581
00:00.801
58
58e
RAULT Kylian
Citroën Saxo
RAULT Kylian
Citroën Saxo
FN 2
JB
FN 2
JB
3:46,112
00:52.345
00:01.026
59
59e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
1:54,887
00:27.920
00:01.339
59
59e
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
BESNIER Christopher
Peugeot 106 S16
FN 2
FN 2
3:47,144
00:53.377
00:01.032
60
60e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
1:55,517
00:28.550
00:00.630
60
60e
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
BRIEND Romain
Renault Mégane coupé
F2 3
F2 3
3:48,712
00:54.945
00:01.568
61
61e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
2:01,088
00:34.121
00:05.571
61
61e
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
FISCHER Catherine
Seat Leon Supercopa MK2
A 5
FB
A 5
FB
3:49,475
00:55.708
00:00.763
62
62e
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
FN 4
CFM
FN 4
CFM
2:58,286
01:31.319
00:57.198
62
62e
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
GAUMONT Sébastien
Simca Rallye II
FC 2
FC 2
3:49,860
00:56.093
00:00.385
Html
63
63e
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
BARBOUX Hervé
Nissan 350Z
GT 2
GT 2
4:05,081
01:11.314
00:15.221
Html
64
64e
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
JAROUSSE Kévin
Renault Mégane 3 RS
FN 4
CFM
FN 4
CFM
4:37,431
01:43.664
00:32.350