| Mini John Cooper Works WRC |
|
|
|
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Marchampt - Claveisolles - St Cyr le Chateau |
| 12,440 | 13:31:00,0 | 13:37:38,3 | | 8 | 7 | 7 | | 8 | 7 | 7 |
2-Lamure/A - St Nizier d'A - St Bonnet le Tr |
| 14,600 | 14:09:00,0 | 14:17:00,8 | | 5 | 5 | 5 | | 7 | 7 | 7 |
3-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 13,520 | 17:52:00,0 | 17:59:06,3 | | 7 | 7 | 7 | | 7 | 7 | 7 |
4-Rontalon - Saint Sorlin |
| 14,490 | | | | | | | | | | |
| 1,950 | 20:14:06,9 | 20:15:13,1 | | 11 | 9 | 6 | | 7 | 7 | 7 |
6-Marchampt - Claveisolles - St Cyr le Chateau |
| 25,300 | 9:48:00,0 | 10:00:56,6 | | 5 | 5 | 5 | | 6 | 6 | 6 |
7-Lamure/A - St Nizier d'A - St Bonnet le Tr |
| 14,600 | 10:36:00,0 | 10:43:48,1 | | 4 | 4 | 4 | | 5 | 5 | 5 |
8-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 11:19:00,0 | 11:29:11,3 | | 5 | 5 | 5 | | 5 | 5 | 5 |
9-Les Sauvages - St Clément/Valsonne |
| 12,220 | 13:01:00,0 | 13:07:14,6 | | 3 | 3 | 3 | | 5 | 5 | 5 |
10-Marchampt - Claveisolles - St Cyr le Chateau |
| 25,300 | 16:03:00,0 | 16:15:55,9 | | 4 | 4 | 4 | | 4 | 4 | 4 |
11-Lamure/A - St Nizier d'A - St Bonnet le Tr |
| 14,600 | 16:51:00,0 | 16:58:52,9 | | 3 | 3 | 3 | | 4 | 4 | 4 |
12-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 17:34:00,0 | 17:44:06,9 | | 3 | 3 | 3 | | 4 | 4 | 4 |
13-Les Sauvages - St Clément/Valsonne |
| 12,220 | 18:27:00,0 | 18:33:13,0 | | 3 | 3 | 3 | | 4 | 4 | 4 |
|