Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 16:15:00,0 | 16:29:43,6 | | 117 | 14 | 4 | | 116 | 14 | 4 |
2-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 17:28:00,0 | 17:37:59,2 | | 111 | 17 | 4 | | 112 | 16 | 4 |
3-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 13,520 | 20:43:00,0 | 20:52:00,3 | | 97 | 14 | 3 | | 102 | 15 | 4 |
| 1,950 | 23:17:55,2 | 23:19:24,1 | | 113 | 16 | 4 | | 103 | 16 | 4 |
5-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 10:27:00,0 | 10:41:37,7 | | 116 | 17 | 4 | | 103 | 16 | 4 |
6-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 11:28:00,0 | 11:44:51,1 | | 117 | 17 | 4 | | 106 | 16 | 4 |
7-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 12:49:00,0 | 12:59:00,4 | | 112 | 17 | 4 | | 103 | 16 | 4 |
8-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 13:40:00,0 | 13:53:07,7 | | 105 | 12 | 4 | | 97 | 12 | 4 |
9-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 14:46:00,0 | 14:53:56,1 | | 103 | 12 | 4 | | 96 | 11 | 4 |
10-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 16:55:00,0 | 17:10:10,0 | | 102 | 12 | 4 | | 96 | 12 | 4 |
11-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 17:48:00,0 | 18:05:07,0 | | 100 | 12 | 4 | | 93 | 12 | 4 |
12-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 19:21:00,0 | 19:34:06,5 | | 95 | 11 | 4 | | 92 | 12 | 4 |
13-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 20:14:00,0 | 20:28:39,2 | | 102 | 13 | 4 | | 96 | 12 | 4 |
|