Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 16:25:00,0 | 16:40:40,0 | | 134 | 17 | 1 | | 132 | 17 | 1 |
2-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 17:38:00,0 | 17:48:39,0 | | 128 | 18 | 1 | | 127 | 17 | 1 |
3-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 13,520 | 20:52:00,0 | 21:01:31,2 | | 124 | 18 | 1 | | 123 | 17 | 1 |
| 1,950 | 23:30:16,5 | 23:31:51,5 | | 128 | 18 | 1 | | 123 | 17 | 1 |
5-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 10:47:00,0 | 11:03:11,0 | | 126 | 19 | 1 | | 123 | 17 | 1 |
6-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 11:47:00,0 | 12:05:21,7 | | 122 | 18 | 1 | | 118 | 18 | 1 |
7-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 13:08:00,0 | 13:18:57,0 | | 119 | 18 | 1 | | 114 | 18 | 1 |
8-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 13:59:00,0 | 14:12:52,2 | | 111 | 14 | 1 | | 107 | 14 | 1 |
9-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 15:06:00,0 | 15:14:31,3 | | 108 | 13 | 1 | | 106 | 13 | 1 |
10-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 17:14:00,0 | 17:30:20,1 | | 106 | 13 | 1 | | 103 | 13 | 1 |
11-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 18:07:00,0 | 18:25:38,7 | | 103 | 13 | 1 | | 101 | 13 | 1 |
12-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 19:40:00,0 | 19:54:13,3 | | 101 | 13 | 1 | | 98 | 13 | 1 |
13-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 20:33:00,0 | 20:43:05,2 | | 100 | 12 | 1 | | 97 | 13 | 1 |
|