Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 14:00:00,0 | 0:00,0 | | 9 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
2-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 15:27:00,0 | 15:35:31,0 | | 5 | 1 | 1 | | 6 | 1 | 1 |
3-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 13,520 | 18:59:00,0 | 19:06:33,8 | | 16 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
| 1,950 | 20:38:59,8 | 20:40:09,5 | | 7 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
5-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 8:45:00,0 | 8:57:09,3 | | 14 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
6-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 9:39:00,0 | 9:52:55,6 | | 9 | 1 | 1 | | 9 | 1 | 1 |
7-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 10:52:00,0 | 11:00:12,1 | | 9 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
8-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 11:42:00,0 | 11:52:35,6 | | 10 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
9-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 13:25:00,0 | 13:31:26,7 | | 10 | 1 | 1 | | 8 | 1 | 1 |
10-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 15:34:00,0 | 15:45:56,2 | | 8 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
11-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 16:27:00,0 | 16:40:20,6 | | 9 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
12-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 18:00:00,0 | 18:10:29,8 | | 9 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
13-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 18:53:00,0 | 18:59:24,5 | | 8 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
|