Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 15:06:00,0 | 15:19:37,6 | | 56 | 22 | 1 | | 55 | 21 | 1 |
2-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 16:19:00,0 | 16:28:29,1 | | 57 | 24 | 1 | | 54 | 22 | 1 |
3-Bibost - Montrottier - Pitaval |
| 13,520 | 19:41:00,0 | 19:49:25,7 | | 47 | 22 | 2 | | 48 | 21 | 1 |
| 1,950 | 21:36:58,0 | 21:38:11,3 | | 18 | 8 | 1 | | 46 | 19 | 1 |
5-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 9:26:00,0 | 9:39:30,2 | | 63 | 27 | 1 | | 45 | 20 | 1 |
6-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 10:34:00,0 | 10:49:17,6 | | 65 | 26 | 2 | | 45 | 19 | 1 |
7-Lamure s/A.-Saint Nizier d'A.-St Bonnet le Troncy |
| 14,600 | 11:57:00,0 | 12:06:06,8 | | 60 | 24 | 3 | | 47 | 19 | 1 |
8-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 12:51:00,0 | 13:02:42,6 | | 49 | 20 | 2 | | 42 | 17 | 1 |
9-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 13:59:00,0 | 14:06:07,9 | | 46 | 18 | 2 | | 43 | 18 | 1 |
10-Lantignié - Villié Morgon - Chiroubles |
| 21,940 | 16:07:00,0 | 16:20:37,7 | | 55 | 21 | 2 | | 42 | 18 | 1 |
11-Marchampt - Claveisolles - Saint Cyr le Chatoux |
| 25,300 | 17:00:00,0 | 17:15:09,4 | | 53 | 21 | 3 | | 44 | 18 | 1 |
12-Les Noirs - Mardore - Thizy les Bourgs |
| 18,890 | 18:33:00,0 | 18:44:37,4 | | 40 | 16 | 1 | | 41 | 18 | 1 |
13-Les Sauvages - Saint Clément sur Valsonne |
| 12,220 | 19:26:00,0 | 19:33:12,4 | | 43 | 19 | 5 | | 39 | 17 | 1 |
|