Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 13:32:00,0 | 13:41:38,2 | | 76 | 10 | 4 | | 76 | 10 | 4 |
2-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 14:46:00,0 | 14:54:42,1 | | 62 | 10 | 4 | | 69 | 10 | 4 |
| 13,260 | 15:27:00,0 | 15:34:49,5 | | 61 | 8 | 3 | | 67 | 10 | 4 |
4-Bibost-Bessenay-Montrottier |
| 14,630 | 18:39:00,0 | 18:48:17,5 | | 59 | 9 | 3 | | 61 | 10 | 4 |
5-Ternand-St Just d'Avray |
| 13,110 | 19:43:00,0 | 19:51:36,7 | | 54 | 7 | 3 | | 57 | 9 | 4 |
| 13,260 | 20:16:00,0 | 20:23:51,3 | | 57 | 6 | 2 | | 56 | 8 | 3 |
| 1,300 | 21:49:30,5 | 21:51:01,2 | | 78 | 9 | 4 | | 57 | 8 | 3 |
| 4,200 | 10:13:00,0 | 10:16:19,6 | | 47 | 6 | 2 | | 54 | 8 | 3 |
9-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 10:41:00,0 | 10:54:25,8 | | 59 | 7 | 2 | | 53 | 7 | 2 |
10-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 11:34:00,0 | 11:44:00,7 | | 49 | 7 | 2 | | 51 | 7 | 2 |
11-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 12:32:00,0 | 12:43:56,8 | | 51 | 7 | 2 | | 49 | 7 | 2 |
| 4,200 | 15:56:00,0 | 15:59:19,2 | | 43 | 7 | 2 | | 47 | 7 | 2 |
13-Lantignié-Villié Morgon-Vaux-Chiroubles |
| 21,940 | 16:24:00,0 | 16:37:15,5 | | 45 | 6 | 2 | | 46 | 6 | 2 |
14-Marchampt-Claveisolles-St Cyr |
| 17,360 | 17:20:00,0 | 17:29:56,0 | | 42 | 7 | 2 | | 45 | 6 | 2 |
15-St Nizier-St Bonnet le T.-Grandris |
| 18,690 | 18:18:00,0 | 18:30:01,5 | | 52 | 6 | 2 | | 44 | 5 | 2 |
|