Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 10:39:00,0 | 10:49:53,4 | | 87 | 5 | 1 | | 87 | 5 | 1 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 12:57:00,0 | 13:07:09,2 | | 80 | 5 | 1 | | 79 | 5 | 1 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 13:48:00,0 | 13:56:40,8 | | 78 | 4 | 1 | | 75 | 5 | 1 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 17:32:00,0 | 0:00,0 | | 78 | 5 | 1 | | 75 | 5 | 1 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 20:01:00,0 | 20:11:49,5 | | 70 | 6 | 1 | | 71 | 5 | 1 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 20:37:00,0 | 20:45:59,6 | | 72 | 5 | 1 | | 71 | 5 | 1 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:23:00,0 | 10:32:45,8 | | 71 | 4 | 1 | | 68 | 4 | 1 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:10:00,0 | 12:20:03,0 | | 69 | 4 | 1 | | 66 | 4 | 1 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 12:58:00,0 | 13:07:12,6 | | 71 | 5 | 1 | | 65 | 4 | 1 |
| 9,370 | 13:21:00,0 | 13:28:00,7 | | 67 | 5 | 1 | | 63 | 4 | 1 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 13:49:00,0 | 13:58:33,0 | | 66 | 5 | 1 | | 63 | 4 | 1 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 16:29:00,0 | 16:39:03,8 | | 65 | 5 | 1 | | 61 | 4 | 1 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 17:12:00,0 | 17:23:10,3 | | 66 | 5 | 1 | | 61 | 4 | 1 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 18:00:00,0 | 18:10:38,8 | | 66 | 6 | 1 | | 62 | 4 | 1 |
| 9,370 | 18:23:00,0 | 18:30:50,9 | | 64 | 5 | 1 | | 63 | 5 | 1 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:51:00,0 | 19:02:10,5 | | 65 | 6 | 1 | | 62 | 5 | 1 |
|