Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:19:00,0 | 9:28:05,5 | | 21 | 6 | 6 | | 21 | 6 | 6 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:27:00,0 | 10:35:33,4 | | 22 | 6 | 6 | | 22 | 6 | 6 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 11:00:00,0 | 11:07:12,8 | | 20 | 6 | 6 | | 20 | 6 | 6 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:19:00,0 | 0:00,0 | | 20 | 6 | 6 | | 19 | 6 | 6 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 18:45:00,0 | 18:55:11,3 | | 60 | 10 | 8 | | 19 | 6 | 6 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:29:00,0 | 19:36:27,1 | | 23 | 8 | 7 | | 20 | 7 | 6 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:28:00,0 | 9:36:02,8 | | 19 | 7 | 7 | | 20 | 7 | 6 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 10:11:00,0 | 10:19:10,2 | | 16 | 6 | 6 | | 18 | 6 | 6 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 11:46:00,0 | 11:52:55,5 | | 17 | 6 | 6 | | 18 | 6 | 6 |
| 9,370 | 12:09:00,0 | 12:14:21,0 | | 17 | 8 | 8 | | 16 | 6 | 6 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 12:37:00,0 | 12:44:21,4 | | 15 | 6 | 6 | | 16 | 6 | 6 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 15:45:00,0 | 15:52:56,7 | | 15 | 6 | 6 | | 16 | 6 | 6 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 16:28:00,0 | 16:36:00,9 | | 15 | 6 | 6 | | 16 | 6 | 6 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:16:00,0 | 17:22:48,2 | | 14 | 6 | 6 | | 16 | 6 | 6 |
| 9,370 | 17:39:00,0 | 17:44:17,4 | | 16 | 7 | 7 | | 15 | 6 | 6 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:07:00,0 | 18:14:37,3 | | 23 | 9 | 8 | | 15 | 6 | 6 |
|