Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:24:00,0 | 9:33:00,7 | | 19 | 5 | 5 | | 19 | 5 | 5 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:33:00,0 | 10:41:19,4 | | 18 | 5 | 5 | | 18 | 5 | 5 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 11:07:00,0 | 11:14:08,2 | | 19 | 5 | 5 | | 18 | 5 | 5 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:26:00,0 | 0:00,0 | | 18 | 5 | 5 | | 17 | 5 | 5 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 18:53:00,0 | 19:02:20,4 | | 23 | 5 | 5 | | 15 | 5 | 5 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:36:00,0 | 19:43:13,0 | | 16 | 6 | 6 | | 15 | 5 | 5 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:23:00,0 | 9:30:55,8 | | 15 | 5 | 5 | | 15 | 5 | 5 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 10:06:00,0 | 10:13:50,3 | | 13 | 4 | 4 | | 15 | 5 | 5 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 11:42:00,0 | 11:48:41,9 | | 14 | 4 | 4 | | 15 | 5 | 5 |
| 9,370 | 12:05:00,0 | 12:10:17,9 | | 13 | 5 | 5 | | 13 | 5 | 5 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 12:33:00,0 | 12:40:10,8 | | 11 | 3 | 3 | | 13 | 5 | 5 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 15:41:00,0 | 15:48:51,3 | | 13 | 5 | 5 | | 13 | 5 | 5 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 16:24:00,0 | 16:31:51,8 | | 12 | 4 | 4 | | 13 | 5 | 5 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:12:00,0 | 17:18:38,9 | | 11 | 4 | 4 | | 11 | 5 | 5 |
| 9,370 | 17:35:00,0 | 17:40:09,1 | | 11 | 4 | 4 | | 11 | 5 | 5 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:03:00,0 | 18:10:22,2 | | 14 | 5 | 5 | | 11 | 5 | 5 |
|