Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:27:00,0 | 9:35:57,4 | | 17 | 4 | 4 | | 17 | 4 | 4 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:35:00,0 | 10:43:10,4 | | 16 | 4 | 4 | | 16 | 4 | 4 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 11:09:00,0 | 11:15:59,1 | | 11 | 3 | 3 | | 15 | 4 | 4 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:28:00,0 | 0:00,0 | | 16 | 4 | 4 | | 14 | 4 | 4 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 18:55:00,0 | 19:04:15,9 | | 20 | 4 | 4 | | 14 | 4 | 4 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:38:00,0 | 19:45:03,1 | | 13 | 4 | 4 | | 14 | 4 | 4 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:22:00,0 | 9:29:55,3 | | 14 | 4 | 4 | | 14 | 4 | 4 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 10:05:00,0 | 10:12:52,5 | | 14 | 5 | 5 | | 14 | 4 | 4 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 11:41:00,0 | 11:47:50,6 | | 15 | 5 | 5 | | 14 | 4 | 4 |
| 9,370 | 12:04:00,0 | 12:09:15,7 | | 12 | 4 | 4 | | 12 | 4 | 4 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 12:32:00,0 | 12:39:13,9 | | 12 | 4 | 4 | | 11 | 4 | 4 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 15:40:00,0 | 15:47:49,4 | | 12 | 4 | 4 | | 11 | 4 | 4 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 16:23:00,0 | 16:30:55,3 | | 13 | 5 | 5 | | 11 | 4 | 4 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:11:00,0 | 17:17:41,9 | | 12 | 5 | 5 | | 10 | 4 | 4 |
| 9,370 | 17:34:00,0 | 17:39:10,7 | | 12 | 5 | 5 | | 10 | 4 | 4 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:02:00,0 | 18:09:15,7 | | 11 | 4 | 4 | | 10 | 4 | 4 |
|