Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:29:00,0 | 9:38:21,8 | | 27 | 9 | 8 | | 27 | 9 | 8 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:39:00,0 | 10:47:47,5 | | 31 | 8 | 7 | | 27 | 8 | 7 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 11:12:00,0 | 11:19:18,2 | | 21 | 7 | 7 | | 24 | 8 | 7 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:29:00,0 | 0:00,0 | | 25 | 9 | 8 | | 23 | 8 | 7 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 18:57:00,0 | 19:06:56,2 | | 51 | 8 | 7 | | 24 | 8 | 7 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:39:00,0 | 19:46:28,8 | | 26 | 9 | 8 | | 24 | 8 | 7 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:32:00,0 | 9:40:12,2 | | 23 | 9 | 8 | | 24 | 9 | 8 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 10:15:00,0 | 10:23:14,3 | | 20 | 8 | 7 | | 21 | 8 | 7 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 11:50:00,0 | 11:57:01,1 | | 21 | 8 | 7 | | 21 | 8 | 7 |
| 9,370 | 12:13:00,0 | 12:18:18,3 | | 14 | 6 | 6 | | 19 | 8 | 7 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 12:41:00,0 | 12:48:27,8 | | 20 | 9 | 8 | | 19 | 8 | 7 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 15:49:00,0 | 15:57:16,8 | | 23 | 9 | 8 | | 20 | 9 | 8 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 16:32:00,0 | 16:40:17,4 | | 21 | 8 | 7 | | 20 | 9 | 8 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:21:00,0 | 17:27:54,4 | | 16 | 7 | 7 | | 19 | 8 | 7 |
| 9,370 | 17:44:00,0 | 17:49:19,8 | | 18 | 8 | 8 | | 20 | 8 | 7 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:12:00,0 | 18:19:33,2 | | 22 | 8 | 7 | | 21 | 9 | 8 |
|