Abandon: Sortie de route dans ES08 |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:47:00,0 | 9:56:07,2 | | 23 | 2 | 2 | | 23 | 2 | 2 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 10:57:00,0 | 11:05:28,2 | | 21 | 2 | 2 | | 21 | 2 | 2 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 11:30:00,0 | 11:37:21,4 | | 25 | 2 | 2 | | 22 | 2 | 2 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:44:00,0 | 0:00,0 | | 22 | 2 | 2 | | 21 | 2 | 2 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 19:13:00,0 | 19:22:13,3 | | 18 | 4 | 3 | | 17 | 2 | 2 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 19:52:00,0 | 19:59:17,3 | | 18 | 1 | 1 | | 17 | 2 | 2 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 9:25:00,0 | 9:33:01,6 | | 17 | 1 | 1 | | 17 | 2 | 2 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 10:08:00,0 | 0:00,0 | | 77 | 17 | 11 | | 77 | 17 | 11 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | | | | | | | | | | |
| 9,370 | | | | | | | | | | |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | | | | | | | | | | |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | | | | | | | | | | |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | | | | | | | | | | |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | | | | | | | | | | |
| 9,370 | | | | | | | | | | |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | | | | | | | | | | |
|