Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 9:59:00,0 | 10:09:15,9 | | 75 | 30 | 7 | | 75 | 30 | 7 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 12:19:00,0 | 12:28:58,0 | | 78 | 28 | 6 | | 74 | 28 | 6 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 13:03:00,0 | 13:11:12,9 | | 72 | 26 | 7 | | 71 | 26 | 6 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 16:55:00,0 | 0:00,0 | | 67 | 25 | 7 | | 69 | 26 | 6 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 19:23:00,0 | 19:34:16,9 | | 75 | 28 | 7 | | 67 | 25 | 6 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 20:01:00,0 | 20:09:13,0 | | 63 | 24 | 7 | | 67 | 25 | 6 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:18:00,0 | 10:27:07,9 | | 63 | 24 | 6 | | 65 | 24 | 6 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:07:00,0 | 12:16:26,1 | | 62 | 23 | 6 | | 64 | 24 | 6 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 12:55:00,0 | 13:03:10,4 | | 61 | 22 | 6 | | 62 | 24 | 6 |
| 9,370 | 13:18:00,0 | 13:24:10,1 | | 58 | 23 | 6 | | 59 | 24 | 6 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 13:46:00,0 | 13:54:27,7 | | 57 | 22 | 6 | | 58 | 23 | 6 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 16:26:00,0 | 16:35:12,3 | | 56 | 21 | 5 | | 57 | 22 | 5 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 17:09:00,0 | 17:18:28,6 | | 55 | 21 | 5 | | 57 | 22 | 5 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:57:00,0 | 18:05:35,0 | | 59 | 24 | 5 | | 56 | 22 | 5 |
| 9,370 | 18:20:00,0 | 18:26:11,3 | | 55 | 21 | 5 | | 56 | 22 | 5 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:48:00,0 | 18:56:34,0 | | 55 | 21 | 5 | | 56 | 22 | 5 |
|