Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 10:10:00,0 | 10:20:26,7 | | 80 | 3 | 2 | | 80 | 3 | 2 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 12:28:00,0 | 12:37:47,6 | | 76 | 3 | 2 | | 75 | 3 | 2 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 13:11:00,0 | 13:19:21,7 | | 73 | 3 | 2 | | 72 | 3 | 2 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 17:02:00,0 | 0:00,0 | | 72 | 3 | 2 | | 71 | 3 | 2 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 19:30:00,0 | 19:40:32,0 | | 67 | 3 | 1 | | 66 | 3 | 2 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 20:08:00,0 | 20:16:28,0 | | 67 | 3 | 2 | | 66 | 3 | 2 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:17:00,0 | 10:26:24,8 | | 68 | 3 | 2 | | 66 | 3 | 2 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:06:00,0 | 12:16:06,5 | | 70 | 5 | 2 | | 65 | 3 | 2 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 12:54:00,0 | 13:02:07,3 | | 60 | 3 | 2 | | 63 | 3 | 2 |
| 9,370 | 13:17:00,0 | 13:23:15,0 | | 59 | 3 | 2 | | 60 | 3 | 2 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 13:45:00,0 | 13:53:41,3 | | 60 | 3 | 2 | | 59 | 3 | 2 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 16:25:00,0 | 16:34:19,4 | | 57 | 3 | 2 | | 58 | 3 | 2 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 17:08:00,0 | 17:17:44,4 | | 58 | 3 | 2 | | 58 | 3 | 2 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:56:00,0 | 18:04:13,3 | | 56 | 3 | 2 | | 57 | 3 | 2 |
| 9,370 | 18:19:00,0 | 18:25:22,5 | | 58 | 3 | 2 | | 57 | 3 | 2 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:47:00,0 | 18:55:58,4 | | 59 | 3 | 2 | | 57 | 3 | 2 |
|