Abandon: Mécanique entre ES06 et ES07 |
|
Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 10:26:00,0 | 10:35:33,7 | | 36 | 6 | 2 | | 36 | 6 | 2 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 12:45:00,0 | 12:54:01,8 | | 43 | 8 | 3 | | 35 | 6 | 3 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 13:36:00,0 | 13:43:40,7 | | 41 | 6 | 3 | | 37 | 6 | 3 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 17:20:00,0 | 0:00,0 | | 32 | 5 | 2 | | 32 | 6 | 3 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 19:49:00,0 | 19:58:45,8 | | 44 | 15 | 5 | | 35 | 7 | 3 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 20:25:00,0 | 20:32:42,8 | | 35 | 6 | 4 | | 33 | 6 | 3 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | | | | | | | | | | |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | | | | | | | | | | |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | | | | | | | | | | |
| 9,370 | | | | | | | | | | |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | | | | | | | | | | |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | | | | | | | | | | |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | | | | | | | | | | |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | | | | | | | | | | |
| 9,370 | | | | | | | | | | |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | | | | | | | | | | |
|