Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 10:28:00,0 | 10:38:11,6 | | 71 | 28 | 1 | | 71 | 28 | 1 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 12:47:00,0 | 12:56:32,1 | | 65 | 22 | 1 | | 66 | 24 | 1 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 13:38:00,0 | 13:46:21,8 | | 74 | 27 | 1 | | 68 | 25 | 1 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 17:22:00,0 | 0:00,0 | | 64 | 24 | 1 | | 64 | 24 | 1 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 19:50:00,0 | 20:00:00,1 | | 53 | 21 | 1 | | 61 | 23 | 1 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 20:26:00,0 | 20:34:31,2 | | 68 | 26 | 1 | | 63 | 23 | 1 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:13:00,0 | 10:22:25,2 | | 69 | 25 | 1 | | 62 | 22 | 1 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:03:00,0 | 12:12:35,4 | | 65 | 24 | 1 | | 61 | 22 | 1 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 12:51:00,0 | 12:59:14,1 | | 62 | 23 | 1 | | 60 | 23 | 1 |
| 9,370 | 13:14:00,0 | 13:20:15,6 | | 60 | 24 | 1 | | 57 | 23 | 1 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 13:42:00,0 | 13:50:38,4 | | 59 | 23 | 1 | | 56 | 22 | 1 |
12-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 16:23:00,0 | 16:32:24,0 | | 59 | 22 | 1 | | 55 | 21 | 1 |
13-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 17:06:00,0 | 17:15:39,8 | | 57 | 22 | 1 | | 55 | 21 | 1 |
14-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 17:54:00,0 | 18:02:13,0 | | 55 | 21 | 1 | | 55 | 21 | 1 |
| 9,370 | 18:17:00,0 | 18:23:12,1 | | 56 | 22 | 1 | | 55 | 21 | 1 |
16-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 18:45:00,0 | 18:53:39,8 | | 57 | 22 | 1 | | 55 | 21 | 1 |
|