Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 11:09:00,0 | 11:19:54,4 | | 11 | 2 | 2 | | 11 | 2 | 2 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 13:27:00,0 | 13:36:54,2 | | 10 | 2 | 2 | | 10 | 2 | 2 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 14:16:00,0 | 14:24:30,3 | | 7 | 2 | 2 | | 9 | 2 | 2 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 17:59:00,0 | 18:09:42,5 | | 7 | 2 | 2 | | 7 | 2 | 2 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 20:29:00,0 | 20:39:53,6 | | 11 | 2 | 2 | | 8 | 2 | 2 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 21:02:00,0 | 21:11:35,2 | | 10 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:53:00,0 | 11:02:25,5 | | 7 | 2 | 2 | | 7 | 1 | 1 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:41:00,0 | 12:50:30,1 | | 5 | 2 | 2 | | 6 | 1 | 1 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 13:29:00,0 | 13:36:57,9 | | 4 | 2 | 2 | | 6 | 1 | 1 |
| 9,370 | 13:52:00,0 | 13:58:09,8 | | 4 | 2 | 2 | | 6 | 1 | 1 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 14:21:00,0 | 14:31:29,8 | | 12 | 2 | 2 | | 7 | 1 | 1 |
|