Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 11:17:00,0 | 11:27:30,3 | | 7 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
2-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 13:33:00,0 | 13:42:49,9 | | 7 | 1 | 1 | | 7 | 1 | 1 |
3-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 14:21:00,0 | 14:29:31,9 | | 9 | 1 | 1 | | 6 | 1 | 1 |
4-Carrosserie de St Jean - Bibost - Bessenay - Montrottier |
| 14,680 | 18:04:00,0 | 18:14:24,4 | | 5 | 1 | 1 | | 4 | 1 | 1 |
5-Le magasin des pilotes - Ternand - St Just d'Avray |
| 14,230 | 20:34:00,0 | 20:44:09,7 | | 7 | 1 | 1 | | 5 | 1 | 1 |
6-Autothivolle Centre Alpine Villefranche - Chamelet - Val d'Oingt |
| 13,180 | 21:07:00,0 | 21:16:01,3 | | 5 | 1 | 1 | | 3 | 1 | 1 |
7-St Clément sur Valsonne - Berchautières |
| 14,500 | 10:49:00,0 | 10:58:19,7 | | 5 | 1 | 1 | | 4 | 1 | 1 |
8-Thizy les Bourgs - La Plaine |
| 14,460 | 12:37:00,0 | 12:46:43,7 | | 9 | 1 | 1 | | 4 | 1 | 1 |
9-Grandris - Meaux - St Bonnet le T. - St Nizier |
| 11,470 | 13:25:00,0 | 13:33:26,3 | | 9 | 1 | 1 | | 4 | 1 | 1 |
| 9,370 | 13:48:00,0 | 13:54:18,5 | | 7 | 1 | 1 | | 4 | 1 | 1 |
11-Claveisolles - Le Parasoir |
| 13,340 | 14:16:00,0 | 14:24:49,7 | | 8 | 1 | 1 | | 3 | 1 | 1 |
|