Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,320 | 8:56:00,0 | 9:04:01,4 | | 52 | 6 | 3 | | 51 | 6 | 3 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,820 | 10:28:00,0 | 10:39:12,5 | | 61 | 9 | 4 | | 54 | 6 | 3 |
| 20,060 | 12:10:00,0 | 12:23:25,4 | | 71 | 14 | 6 | | 54 | 8 | 3 |
| 7,190 | 15:25:00,0 | 15:30:14,5 | | 80 | 13 | 5 | | 57 | 9 | 4 |
| 10,300 | 15:53:00,0 | 15:59:49,6 | | 78 | 14 | 6 | | 59 | 9 | 4 |
| 12,400 | 16:46:00,0 | 16:53:39,2 | | 64 | 11 | 5 | | 58 | 9 | 4 |
| 9,740 | 18:05:00,0 | 18:11:15,7 | | 68 | 11 | 6 | | 56 | 9 | 4 |
| 7,190 | 9:35:00,0 | 9:40:21,4 | | 61 | 9 | 4 | | 55 | 9 | 4 |
| 10,300 | 10:03:00,0 | 10:09:51,0 | | 74 | 12 | 6 | | 56 | 9 | 4 |
| 12,400 | 10:51:00,0 | 10:58:47,1 | | 53 | 7 | 3 | | 54 | 9 | 4 |
| 9,740 | 12:08:00,0 | 12:14:12,7 | | 56 | 8 | 3 | | 54 | 9 | 4 |
| 19,720 | 16:13:00,0 | 0:00,0 | | 34 | 2 | 1 | | 51 | 9 | 4 |
| 13,460 | 18:15:00,0 | 18:25:06,7 | | 67 | 11 | 6 | | 50 | 8 | 4 |
| 20,060 | 18:54:00,0 | 19:07:20,8 | | 62 | 12 | 6 | | 51 | 8 | 4 |
|