Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-Avoriaz - Montriond Lac |
| 11,320 | 9:16:00,0 | 9:24:10,3 | | 69 | 17 | 17 | | 68 | 17 | 17 |
2-La Côte d'Arbroz - Praz de Lys - Sommand |
| 19,820 | 10:48:00,0 | 10:59:20,4 | | 69 | 13 | 13 | | 62 | 12 | 12 |
| 20,060 | 12:29:00,0 | 12:42:24,6 | | 69 | 14 | 14 | | 62 | 13 | 13 |
| 7,190 | 15:44:00,0 | 15:49:13,0 | | 74 | 14 | 14 | | 62 | 13 | 13 |
| 10,300 | 16:12:00,0 | 16:19:02,4 | | 108 | 30 | 29 | | 68 | 15 | 15 |
| 12,400 | 17:05:00,0 | 17:12:40,8 | | 69 | 16 | 16 | | 68 | 15 | 15 |
| 9,740 | 18:24:00,0 | 18:30:13,7 | | 63 | 11 | 11 | | 66 | 14 | 14 |
| 7,190 | 9:43:00,0 | 9:48:25,2 | | 74 | 17 | 16 | | 65 | 13 | 13 |
| 10,300 | 10:11:00,0 | 10:17:50,5 | | 69 | 16 | 15 | | 66 | 13 | 13 |
| 12,400 | 10:59:00,0 | 11:06:47,5 | | 54 | 9 | 9 | | 58 | 11 | 11 |
| 9,740 | 12:16:00,0 | 12:22:14,8 | | 64 | 13 | 13 | | 59 | 11 | 11 |
| 19,720 | 16:24:00,0 | 0:00,0 | | 34 | 3 | 3 | | 56 | 11 | 11 |
| 13,460 | 18:22:00,0 | 18:31:59,9 | | 59 | 13 | 13 | | 57 | 11 | 11 |
| 20,060 | 19:01:00,0 | 19:14:22,7 | | 65 | 16 | 16 | | 58 | 11 | 11 |
|