Epreuve | Km | Départ | Arrivée | Temps épreuve | Gén | Grp | Cla | Temps cumulé | Gén | Grp | Cla |
| | | | | | | | | | | |
1-St Césaire-Mons-Valferrière |
| 23,590 | 22:50:00 | | | 32 | 32 | 32 | | 32 | 32 | 32 |
| 3,820 | 24:03:00 | | | 35 | 35 | 35 | | 32 | 32 | 32 |
3-Col de Bleine-Le Mas-Aiglun |
| 25,740 | 11:05:00 | | | 15 | 15 | 15 | | 21 | 21 | 21 |
| 12,830 | 12:21:00 | | | 21 | 21 | 21 | | 21 | 21 | 21 |
5-Pont des Miolans-Saint Auban |
| 24,070 | 12:54:00 | | | 23 | 23 | 23 | | 23 | 23 | 23 |
|